Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

«Чем должен заниматься мужик после 50-ти?»

  • дело не в ты или вы. я не люблю, когда говорят "Женщина, вы что? Женщина, вы последняя? Женщина, вы споткнулись или ударились?" . Мне не нравится собственно обращение - женщина.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: Да! А вот действительно чем?
    №2226 Читая Вас, всегда рыдаю.
    Всё не читал, но осуждаю.
    **********************************
    Вот я, люблю долбить корытца,
    Или в радиодеталях рыться,
    На пенсии стишки писать,
    А перед сном бабусе спинку почесать!
    :biggrin:

  • В ответ на: а женщина с цикла духовного развития.
    Если это правда, то некоторые из них вообще жить не начинают. Как мертворожденными появились, так в таком виде и существуют... :хммм:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • И чем все закончилось? Один убил другого, хорошего парня ленского. А, между прочим, ленский вполне себе был приятный юноша, стал бы приятным дяденькой, к тридцати перебесившись чайльд-гарольдовщиной, приятным мужем и отцом, милым дедом, скучал бы после 50ти в своем прелестном уголке, да крепкие напитки дегустировал бы, трубочку потягивая. А онегин его убил, и несчастлив сам, и счастлив никогда не будет.

    Чтот-то тут не так.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ну знаешь ли...мне многое, что не нравится))) прочитала....*ну вот мой противненький внутренний мир запомнил эту фразу и будет теперь при виде тебя крутится на языке* :rofl:
    давай по теме, а то это добром не кончится...выгонит нас симма отсюда:yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В этом топике пишем только про мужчин же. :agree: Я женщину упомянул лишь для полноты изложения теории.
    И тут я тебя огорчу: пока человек жив, он учиться, т.е. развивается. Другое дело что учиться можно по разному. В контексте сказанного тобой, она учиться через страдания!

    Внешнее равно внутреннему

  • она учиться через страдания!
    ------------------
    Ну вот теперь все ясно)
    У вас духовные циклы, у нас одни страдания :rofl:

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: она учиться через страдания!
    Это если в циклах сбоя не произошло.

    P.S. Как там, иван-чай не зацвёл ещё? Не пора собирать? А то я из города не вылажу, будь он неладен...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Вы персонаж № 3, на чьи посты я больше никогда ничего писать не буду. И хватит на этом
    Как? и у тебя есть такие, аж целых три штуки? Я думал, что только у меня есть "список игнора", правда у меня он короче, там всего двое. :agree:

  • О циклах в жизни мужчины классик русского рока Борис Гребенщиков.
    Мужчины ничему и никогда не учатся, хотя смолоду, всё про себя знают.

    Сползает по крыше старик Козлодоев,
    Пронырливый, как коростель.
    Стремится в окошко залезть Козлодоев
    К какой-нибудь бабе в постель.
    Вот раньше, бывало, гулял Козлодоев,
    Глаза его были пусты;
    И свистом всех женщин сзывал Козлодоев
    Заняться любовью в кусты.

    Занятие это любил Козлодоев,
    И дюжину враз ублажал.
    Кумиром народным служил Козлодоев,
    И всякий его уважал.
    А ныне, а ныне попрятались суки
    В окошки отдельных квартир.
    Ползет Козлодоев, мокры его брюки,
    Он стар; он желает в сортир.

  • :безум: боже мой...кто у нас не первый, тот у нас второй... :rofl:
    как страшно жить(с)...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • О сбоях именно этих циклов мне неизвестно.:улыб:
    Показать скрытый текст
    Еще сам не видел, не выходил в поля.
    Скрыть текст

    Внешнее равно внутреннему

  • тс, все, сори за оф, но немогумолчать!!! )))))

    Беркут, простите, пожалуйста, могу я вас в контексте вышесказанного просить о небольшом одолжении? )) я так поняла, что вы не против учиться и не считаете это зазорным, верно? )))
    как писать глагол с -тся или -ться: спросите себя, на какой вопрос отвечает этот глагол – "что делать?" или "что делает?". Если в вопросе есть мягкий знак, значит он есть и в глаголе.
    если бы вы соблюдали это несложное правило, читать вас было бы еще приятней. заранее спасибо за понимание))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Спасибо! Я обычно так и делаю и проверяю, но бывает в спешке могу и пропустить.
    Не могу умолчать тоже: вас тоже будет легче читать.:улыб:

    Внешнее равно внутреннему

  • в смысле? ))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • "немогумолчать" в этом смысле.:улыб:

    Внешнее равно внутреннему

  • Вы ещё расскажите страдальцам по Ср. Азии, которые тоже любят учить других грамоте, что "Харезм" через "о" пишется.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • не. это лишнее, я считаю)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: Ну не будь так категоричен.
    Ты опять слукавила или соврала, не знаю как это назвать?
    Выдернула из контекста фразу, подключив своих тараканов развила из неё не бог весть что.
    Там, смею напомнить, уточнено, что выборка сделана очень субъективно из ближайшего круга. Если твое зашоренной головке трудно воспринять сию фразу адекватно...то увы и ах :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Раз пошла такая пьянка, то тоже скажу пару слов ))
    Первое слово предложения начинается с заглавной буквы. Так легче читать.

    Для сравнения:

    раз пошла такая пьянка, то тоже скажу пару слов))))) первое слово предложения начинается с заглавной буквы. так легче читать.

    зассд

  • опять же сори за оф.
    вы Беркут?

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • МАняш..вот ты хоть мне скажи...:-)))))
    Вот почему как только Сима топик создаст...сразу все рефлексии именно на Симину жисть?
    И все то всё про меня знают...и все советы дают...и даже мои посты где я пишу что я то тут ни каким боком...мимо ушей...ЭТО почему так?А? :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Нет, я не Беркут, что следует из моего ника. Просто подумала, что раз все учатся, то почему бы и вам не подсказать, что ваши тексты на редкость плохо воспринимаются именно из-за отсутствия заглавных букв и четкого отделения одного предложения от другого. Тоже приходится пропускать, что не выход. Если сильно много не читать, то вообще из контекста выпадаешь.

    зассд

  • Это всегда так. Со всеми. Раз вылез - пожинай плоды своей смелости :biggrin:
    Вывод - нужно вылазить не одному. Тогда народ будет бегать в недоумении чью же именно жизнь обсудить, а потом и топик закончится.

    зассд

  • Дык яж не помощи лично мне вылез просить, а с чисто с гепатетическим вопросом..ну типа как и Новинка :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Так она именно так же и огреблась)))

  • Да что с тобой происходит?
    Только я обрадовалась, смотрю Федор так стал взвешен, философичен, несколько даже отрешен - и так тебе этот шло. Чуть поперек шерсти, куда что подевалось?
    Не слукавила и не соврала, все чотко по твоему тексту, возможно тебе вывод мой не понравился, так чего ж орать-то?! Где культура дебатов?) Я тебя в своем топике ни разу не огрела.

    Как оказывается всё просто...

  • Вот елки. Ну давай тогда помощь обратно. Где-нибудь в другом месте пристрою :biggrin:

    зассд

  • "В 10 лет ребёнку захочется с папой в футбол поиграть, а папа даже толком на воротах постоять не может... " - точно? А у меня среди знакомых мужиков за что 60 полно таких, которых и 20 летние не догонят в тайге, сдохнут раньше. И что то травмы их не докучают, ведь не мальчики и нарожон не лезут.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • с чисто с гепатетическим вопросом..ну типа как и Новинка
    ----------------------
    Чего это гипотетически? Я чисто о себе. Чего и тебе желаю, все сразу становится на свои места и нисколько не обидно))))

    Как оказывается всё просто...

  • А где ты увидела, что я нервничаю? :biggrin:
    Будь честной хотя бы перед собой то:улыб:
    Я просто указал Тебе, что корректнее в дискуссии нужно быть...и фсёоооооо
    В ответ на: возможно тебе вывод мой не понравился...
    Ни одного "твоего" вывода я пока не увидел..сплошные диагнозы Симы...
    Наталья ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ!
    Мне есть чем заняться. Меня не удручает возраст, скорее радует. У меня всё нормально.

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да ничего я не огреблась - мне хорошо было, все так острили, смешили и смешились, все нормально. Скучно обсуждать гипотетическую жизнь среднестатистической женщины. Так что все пучком))

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: Так она именно так же и огреблась)))
    У тебя какое то халиварное восприятие жизни?
    Всё проще...у нас с Натальей просто дискуссия...как выяснилось в процессе :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Согласен..всё было хорошо, пока не пришли умудрённые опытом местные жрицы семьи и школы...и не начали всем и вся указывать..чо и где не так :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Значит, показалось))) ну, тогда на всякий случай, греби отседа (с) пока не поздно

  • В ответ на: Значит, показалось))) ну, тогда на всякий случай, греби отседа (с) пока не поздно
    Не гони Натаху..она хоть и странная..но хорошая :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я это видела, так что не переживай))

  • В ответ на: Я это видела, так что не переживай))
    Опять?!!!"не переживай"..Да НЕ ПЕРЕЖИВАЮ Я!!!!!ВЫ ЧО?!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Тюююю, а то я не знаю

  • Сима, Лично для тебя - и у меня все нормально, ну правда денег маловато, но кому их сейчас хватает?
    Просто топик твой не удался, ты слишком часто повторяешь, что у тебя все нормально и обижаешься на комментарии, где что-то напоминает о тебе.
    В любом топе живет душа его автора, и его опыт и возможно его жизнь. И не убеждайте меня, что все здесь так абстрактно.


    сплошные диагнозы Симы...
    ---------------------
    ну и мне тут ставят диагнозы. И что? Я тебе не провокатор, я твой оппонент. Чувствуешь разницу?))

    Как оказывается всё просто...

  • Господи, как же с тобой сложно-то. Ну какое слово тебя не возмутит? Давай напишу, "не думай"? Так норм?

    Зы. Господи это было обращение к небесам, если что)))

  • А я і не засмучуюсь, сільська красуня:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: В любом топе живет душа его автора, и его опыт и возможно его жизнь. И не убеждайте меня, что все здесь так абстрактно.
    Наивная чукоцкая девушка :eek:
    Ты действительно так думаешь? :rofl:
    Я к стати вчера кошку свою повесил в подъезде..задолбала потому что :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я действительно так думаю.
    А про кошку врешь.

    Как оказывается всё просто...

  • Тебе фотки показать? :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Жги! Напалмом

    БЗ-здох

  • базар тут не про котоф.... :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • "А вокруг мужчин всегда кто-то взз-взз-взз - чашку подать, супу налить, тарелку убрать" - странно. как раз большинство мужиков которым уже за 50 уже все уже могут и умеют. И ничего с ними не случится еслли останутся одни. когда вокруг "жжужать" не будут. Спокойно проживут бех жжужания.
    Ну а по теме - так может когда сил не останется тогда и думать и мемуарах или отдыхе. А пока силы есть и здоровье (не у всех оно резко так подрывается к 50 годам) - работать и работать:улыб:. Не за деньги, их то как раз все не заработаешь, а для собственного интереса.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Мне кажется, что мужчины тоже люди...
    И вот тут ты щаз получишь по щщам...от подружаек :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • >если один. У женщин больше всяких легких хобби, есть дети, внуки

    Логика, фигли. Если женщина одна, то к неё по определению нет ни детей, ни внуков.

    БЗ-здох

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: