Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Это счастье :улыб:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Про бесплатную?
    ну о чем вы, сударь, думаете???
    Ну и это же СКАЗКА... Просто детская сказка...
    принцессу, про короля и королеву, про добрую фею и злую ведьму

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • не то что прям подвержена п2, но... садить бы не стала, зачем? ни такая уж это и необходимость :yes.gif:
    у меня в доме как то росло какое то растение, приехала свекровь и сказала, что оно не благоприятно влияет на отношение между женщиной и мужчиной...ну и вот зачем мне рисковать? конечно же я его отдала бабульке) вообщем я бы рисковать не стала, хоть и говорят, что все это предрассудки :appl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • У меня всегда росли плющи, про которые говорят, что муж уйдёт. Еле выгнала через 22 года....Ещё потом два года общались до самой смерти Ромочки...

  • ну... спорить не буду :biggrin: , но я лучше перестрахуюсь, гневить лишний раз не стану :dnknow:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • тут
    связано с ритуальным использованием ели. чтобы не было постоянных напоминаний о мире мертвых. равносильно как крест во дворе поставить.. чисто психологическое воздействие. если нет заморочек по теме, то и садите кого хотите..
    думаю, еще личная энергетика либо принимает, либо нет.. у каждого же свои цветуёчки насажены.. здесь тоже самое

  • Если посадить хвойное дерево строго по фэншую, то, возможно, живительная сила мудрости веков, воплощенная в даосской практике освоения пространства (между прочим, уже полуторамиллиардным населением), сумеет нейтрализовать всё покойницкое влияние славянского мира мёртвых и, напротив, обеспечить - кто знает - стабильный прирост населения в отдельно взятом хозяйстве по примеру Поднебесной :улыб:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Да ну вас :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну, если ещё к этому присовокупить пельмени из корыта, так возбудившие местных дам, то пуркуа бы и не па?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Ну тут смысл какой - если есть какая-то "ох какая мистика" с винтом, то ей надо противопоставить еще более навороченную мистику с закоулками, так сказать, гарантированное противоядие :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • :безум:
    Жопа/литсо/характер если по феншую, то и с приростом все хокки будет, и с целостностью ячейки, и с психологическим и физиологическим здоровьем как следствие...............
    И хоть в бору етто будет протекать...........
    А вот *птица за окном - к несчастью* - это оправдания.............

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Эээ... а птица где еще, кроме как за окном может быть-то? Только между рамами?:улыб:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • По-моему, особое возбуждение наблюдалось почему-то на борде... и почему-то не со стороны присутствовавших на тусовке : ) а там как раз всё было более чем прилично : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну вроде плохая примета, когда птица залетает в дом, типа к смерти.

  • Ну, птица может быть и в клетке.

    А ещё в холодильнике и на столе...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Вот еще можно как бороться - посадить нечетное количество хвойных: мир мёртвых будет обескуражен, ошеломлён и повержен этаким вероломством)))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Не верю в предрассудки. Кедр бы точно посадила. Очень красивое и благородное дерево. И нечего себя программировать на всякую дрянь...

  • В ответ на: ........пельмени из корыта, так возбудившие местных дам...........
    Ктож козырями то сразу раскидывается? :злорадство: :rofl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • да нет, когда именно залетает в окно

  • В ответ на: Эээ... а птица где еще, кроме как за окном может быть-то? Только между рамами?:улыб:
    Сама поразилась когда подобное из уст дамы с во услышала :biggrin: правда у нее было оправдание: после такой же птицы она с мужем развелась............. и не в видоизменении ее было дело, не в изначально неправильном выборе, а в голубе, мать его, летают тут, кыыыышшшшш!!!!!!!!! :зло:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Ну вроде плохая примета, когда птица залетает в дом, типа к смерти.
    Птица за окном - мужик уходит, птица залетела - мужик пытаецца уйти но погибает.................. :eek:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В детстве к нам в форточку (9 этаж) залетела канарейка и металась по квартире. Я была одновременно испугана и восхищена. Птицу было решено оставить. А дальше хотите верьте, хотите нет, но около окон стала кружить вторая канарейка, которая никак не могла видеть первую - та была помещена в глубине комнаты в срочно приобретенной клетке. Тогда мои родители (те еще, как оказалось, артисты) распахнули все окна настежь и начали приманивать канарейку, показывая уже прибившуюся : ) Вторая птичка тоже залетела. И они у нас прекрасно жили какое-то время. Клетку и форточки держали всегда открытыми, птицы залетали в клетку покормиться и напиться воды. Спали тоже там, как ни странно. Но однажды улетели. Нам казалось это правильным.
    А, да. С нами со всеми всё хорошо... ну так... более-менее : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это совет что ли такой сейчас был? Ну спасибо : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • >>>Ну и это же СКАЗКА...

    Т.е., бесплатная любовь - сказка?

    Значит, опять про деньги... :dry:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • У тебя-то понятно, все приметы, как бы мужик никуда не делся : ) В принципе объяснимо: у кого что болит : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А разве так можно?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Это же хорошо, когда есть чему болеть :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Глянь на тыл :eek: ........ ей можно все, все подвластно :злорадство: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: