Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • они плохо живут. зато доказывают всем остатним мужчинам, что совсем не важен мозг, когда есть возможность тупо настучать в грызло, не оглядываясь на статус и положение, на деньги и уровень интеллекта. это такая отдушина.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ваще ГОН... :rofl:

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • не путай! ты в защитном шлеме работал,а они прямо в мосК получают...
    и не тебе ли знать последствия тяжёлых нокаутов.

  • В ответ на: не путай! ты в защитном шлеме работал,а они прямо в мосК получают...
    и не тебе ли знать последствия тяжёлых нокаутов.
    когда я бился...зщитных шлемов...отродясьне было :dnknow: всё ф башку

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • То-то я смотрю...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Скажем так: она меня не изуродовала и это очень хорошо. Буду ходить.
    Мммм... комплимент с натяжкой:улыб:То есть на твердую четверку?:улыб:а другие прямо уродовали?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Федя ! ну чо ты гонишь!я сам ходил в с/к Север ,в любителях груши околачивал,и прекрасно видел ,что даже на тренеровках парни сами одевали шлемы,никто не хотел слюни пускать с разбитыми мозгами.

  • Вот шахматы - какой хороший спорт. Никто никого не бьет. Хотя, если что-то сильно непонравится, можно доской отоварить :biggrin:
    Всех остальных мне жалко. Профессиональный сорт счтаю издевательством над здравым смыслом ((

    зассд

  • В ответ на: Лена правильно ответила...очень плохо они живут .
    их никогда не показывают в пожилом возрасте,если кто то доживает до 50,то это жалкое зрелище.
    А как же Билли Блэнкс?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: ..........если что-то сильно непонравится, можно доской отоварить :biggrin:
    Мань, ты тогда в любом спорте мастер :rofl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • у 90% какое-то высшее знание, что бровки-ниточки это красотищща. тут вот поняла меня дословно, порекомендовала подрисовывать вторую бровку до первой и массировать брови ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • самым тяжёлым спортом (для девушек) считаю лыжные гонки...я видел не раз ,как они просто задыхаются и блюют в изнеможении после тяжёлых стартов...тренера и помошники сразу набрасывают на них одеяла и полотенца на финише,не для согрева ,а что бы скрыть их страшные измождённые лица в соплях и слюнях.

  • В ответ на: Лена правильно ответила...очень плохо они живут .
    их никогда не показывают в пожилом возрасте,если кто то доживает до 50,то это жалкое зрелище.
    Петрович, а зачем тогда они все это делают???

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: у 90% какое-то высшее знание, что бровки-ниточки это красотищща. тут вот поняла меня дословно, порекомендовала подрисовывать вторую бровку до первой и массировать брови ))))
    и сразу дорисуй на лбу -УМ!

  • В ответ на: и сразу дорисуй на лбу -УМ!
    а мне на опе написать "опа"??? :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • Вот и зачем это нужно? Какой смысл?
    Допустим деньги. Но потом же будет полная опа. И все же это знают.
    Короче, я за непрофессиональные веселые старты. Как у японцев! :biggrin:

    зассд

  • я вам не смогу обьяснить,потому что вы никогда не дрались ,когда не чувствуешь боли от встречных ударов ,когда лицо залито кровью и костяшки на руках оголены до кости,но тебе всё пофиг!
    это необьяснимое чувство победы в бою ...его надо только самому прочувствоавать и заслужить...

    в общем...-вам не понять. :biggrin:

  • меня били до этого, но я не могла уже отвечать
    не понять, да, Петрович...

    Вяжу оверсайз

  • Я так думаю, что надо различать любительский спорт и профессиональный по нагрузкам.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да не все ли равно откуда по башке прилетит от любителя или профи.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кошмар какой-то :безум:
    Я против насилия. И драться не умею. Да и бегаю плохо. Поэтому, если что, буду давить массой :biggrin:

    зассд

  • От профи - почетнее :biggrin:

    зассд

  • поверь, разницы никакой

    Вяжу оверсайз

  • Была возможность сравнить? :biggrin:

    зассд

  • как то так? :biggrin:

  • от удара профи,Маррка бы уже с нами не разговаривала,там всё заточено под нокаут.:хммм:

  • Нам-то да, но вот судьба у того и другого может быть разной в части последствий.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да не факт.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не, не так! :biggrin:
    Это какой-то женщино-мужчино, а я больше на мягкотелую буржуйку похожа. Из средств защиты только масса и удьтразвук.

    зассд

  • Петрович :rofl:
    ты меня видел? Нокаута из-за ржача не получится))))

    Вяжу оверсайз

  • у паровозных гудков и морских буксиров тоже знатный удьтазвук! :agree: :biggrin:

  • Ну, кому-то и единственного прямого в голову хватит, но в целом-то, согласись, количественная разница имеет значение.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Печально все это.
    Короче, пусть все живут долго и счастливо и без повреждений :biggrin:

    зассд

  • я пошла гордо лепить куличики! Можно не палиться - рядом крокодилы)))

    Вяжу оверсайз

  • Есть такая народная мудрость - если шахматы - спорт, то онанизм - тяжелая атлетика. :-)

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Я как-то по рельсам шла и не заметила паровоз. Он мне "попищал". Незабываемые ощущения :biggrin:

    зассд

  • Терзаюсь вопросом, что же в этом случае легкая атлетика или многоборье? :umnik:

    зассд

  • а я пьяный плыл на надувном матрасе на Шлюзах и уснул...мне параход дунул так,что свалился с матраса и абасрался.... :rofl:

  • В ответ на: а мне на опе написать "опа"??? :biggrin:
    все равно никто не поверит. :-)

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Петрович, у меня очень живое воображение ))

    зассд

  • Если мужик говорит при бабе "аба..." То надо не заигрывать як конь а хрястнуть ему по харе. Это первое правило этикета

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Так это когда при бабе, при том больной на всю голову. А я женщина, да к тому же здоровая. Так что отойдите от меня со своим этикетом.

    зассд

  • Вот зря вы так с этикетом, потому он вас и обошел старательно, несмотря на здоровые размеры

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Бедная девочка. Что-то все у тебя не слава богу, да каждый день. Заниматься этим надо. Пока силы есть.

    зассд

  • нпп
    урррраааа!!! музыкальную школу окончили с красным дипломом!!!! уряяяяяя))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Похороним мы Петровича с этими твоими этикетами.......... :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну я славбо не проституцией промышляю, чтоб занятия Этим как-то влияли на мою жизнь, о гуру

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Поздравляю! :flowers: :роза:

    зассд

  • Поздравляю!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Мои поздравления. И на чём вы дудите?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: