Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • роскошные ношки! :смущ:
    этот...как его.... :umnik: во! small talk
    и правда :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Вот и я каждый раз себя одёргиваю - ибо что-то мне подсказывает, что реакция именно такой и будет: шарахнутся.
    ну чего это?
    я вот видела такое с тобой... Смаиль тальк этот вот твой... Ты его используешь всегда и везде, тока не замечаешь.
    В ответ на: Я тут в лифте поздоровалась же... В бизнес-центре. Так еле доехала - настолько сильно ощущала негатив.
    ой, е мое...
    Ну да ты не замечаешь когда адекватная, а вот когда вот такая...
    Ты откуда знаешь? Может он из психушки сбежал.... Он в принципе не может реагировать не на что адекватно реагировать


    В ответ на: Но в принципе практика полезная и владеть ею надо.
    ага, ты владеешь ею в совершенстве... Рекомендую вести обучающий блог



    В ответ на: В России надо ею владеть?
    по мимо тебя, есть еще Аклиптика- специалиста поэтому саму смайлу тальку, или талку....
    Я же вот 30 лет во дворе и как нормально мне без улыбок...
    А вот пока от магазина до подъезда дошел, улыбнулся всем переговорил..

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Из меня часто выстреливают комплименты и инициирование разговора. И в лифте, и в очереди в налоговую... Но в моем случае - это профессиональная деформация.

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • В ответ на: Ты его используешь всегда и везде, тока не замечаешь.
    Это ты про Сицилию-то? :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: в моем случае - это профессиональная деформация.
    ИМХО - очень полезная у тебя деформация:улыб:Привет :friends:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: