Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Я ещё слышала про какой-то способ прямо на бахче в арбузах делать брагу.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А нам ещё в среду.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Малацы! Главное - ближнего своего медом намазать, а в перьях он сам обваляется (раздирая подушку...) - и потом сидеть у огонька в блаженстве, харашрооооо....
    (*подползла к камину перьевым липким чудищем...
    :хехе::хехе:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Вот и сиди.:улыб:*пододвигает кресло*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Вот и сиди.:улыб:*пододвигает кресло*
    я ей щас компота маменькиного налью, дажеж?

    Вяжу оверсайз

  • Чо подушку то раздирать? Есть ведь охотники, что иногда дичь привозят:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ты не успеваешь за быстро летящим временем...
    Мне тоже трудно привыкнуть, что той девочки уже нет... я-то помню и чувствую её буквально вчера... а это сто лет назад в прошлом веке...
    Вот угадай-ка — сколько лет?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

    Исправлено пользователем Таша (23.05.14 22:34)

  • года 22-23

    Вяжу оверсайз

  • Таша, замечательная прическа... :yes.gif:

  • на п/п...чо пять тут лижитесь? :eek:
    Ну ладно...пойду кино смотреть...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну да, почти.:улыб:Плюс полтора, сын на руках, сама ещё дитё...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да уж... волос был в жутком состоянии после родов и не очень жизни на востоке, но такую короткую стрижку я носила ещё десять лет.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: алкоголЕки!
    *припечатала
    И читать их опасно (не по диагонали) - тоже может захотеться. :зло: :biggrin:

  • У меня желание выпить бывает не чаще раза в год. Потом я думаю, что будет после, и оно проходит.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • У меня у самой по себе такое желание не возникает. А вот глядя на других - бывает.
    Останавливает только то, что просто так алкоголя в доме нет, а гости с ним тоже редки. :dry:

  • во скажи мне, Таша
    и еще скажи, Прилипала.
    Когда у мамы был выпускной класс, он был одновременно с моим первым
    Я помню весь этот год включая и сочинения, и рисование впускной газеты, и их "дневник", и Серегу Ананьева, земля ему и все журналистам-правдолюбам....
    Скажите, бабыньки, почему я помню ИХ песни и люблю их, а не свои... почему я помню только тот возраста, а свой нет и терпеть не могу фотке... Мнеж всего 6-7 было, их имена-лица в памяти, а своих одноклассников даже по именам - мало кого...
    какая странная память, настолько избирательная, настолько непропорциональная....

    Вяжу оверсайз

  • Не знаю... это тебе должно быть больше понятно. Может, класс был очень яркий у них, чем-то так задел и лёг... может, твой класс не сложился... я вот очень жалею, что у сына класс после началки был никакой, когда их перетасовали и угробили коллектив, потому что у меня класс был ого-го и школьные годы я вспоминаю с радостью.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Если действительно хочешь понять - это надо не здесь, а психотерапевта спрашивать. Такие штуки с памятью обычно свидетельствуют о ярком эмоциональном замещении.

  • Юкки.
    Уже не надо.

    Вяжу оверсайз

  • Я без подковырок. *с опаской уже*
    У меня у самой есть подобные фокусы с памятью. И психотерапевты с психологами - очень нужные люди, всем.

  • квсм.


    самая везучая в это утро я одна?.. что за глюки с почтой энгээс?..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Люди, сейчас так прекрасно на улице!!!
    Ночь, тишина, неспецный приятный дождик... и просто одуряющий запах цветов! Яблоня, сирень. еще что-то... Душа поет просто от таких ощущений! :wub1.gif:
    Была бы я не такая трусишка, я б обязательно нагулялась бы сейчас. И подальше чем до магазинчика. Но я последние годы трусишка, боюсь одна...
    Но как там здорово же! :wub1.gif:

  • Е-мое, я прям завелась, вот так прям хочется на улицу под дождик.
    Но я еще помню, как в этом районе меня ночью подстрелили.
    Но так жеж хочется... *бегаю кругами* Чтоб такого сделать, чтоб сидеть на месте спокойно? :biggrin:

  • Не ходи!!!
    Сейчс оже шастают всякие... на балкон или позвони кому, у кого машинко... Можно мне, но ехать далеко(

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Так я и не хожу. Прогулялась через три дома за сигаретами и все.
    Нету у меня никого в этом городе, с кем можно погулять ночью. :dnknow: Все стали взрослые и семейные. Или далеко.

  • да найдутся скоро, делов то)) :хехе:
    Осенью уже будешь шуршать листьями вдвоем)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Раз уж вечер музыкальный, то вот, самое подходящее:
    ...я и не заметил,что конец мая...

    И в исполнении Кристовского мне нравится наверное даже больше, чем в оригинале... :wub1.gif:

  • Да не хочу я вдвоем и шуршать. Я хочу одна и под цветущими деревьями.
    Когда вдвоем - там ощущения на другое переключаются. Надо или одной, или вот с таким вот другом, с которым помолчать можно, попинать камушки на одной волне. А такие друзья за полгода не случаются.

  • У меня такой друг случился за один вечер )
    Всяко бывает, как Бог даст

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Как же это хорошо...

    А папа тем временем звонит из деревни и убитым голосом сообщает, что ласточки до сих пор не заселились в бессрочно снимаемый ими сарай.
    - У всех соседей уже живут, а у нас нет… Я вчера смотрю: сидят на проводах. Вроде, наши – фигуры какие-то знакомые… Потом пригляделся – нет, это Полуниных ласточки. А наши-то где, я не пойму?.. Ч-чёрт, и кто придумал эти африканские перелёты? Это же одна нервотрёпка с этими перелётами… ©

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Всем доброго утра! В городе тоже сдувает или поменьше ветер? Я с трудом подъездную дверь открыла))) Погода - красотень!

    Вяжу оверсайз

  • во какая красотень!

    Вяжу оверсайз

  • сдувает, маррочка, сдувает)))) погода....погода вообщем)
    привет всем)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • У нас дождь и сильный ветер.

  • и у нас(((
    я так никогда не посажу свои огурчики(((
    у сеструхи днюха хотела к нам на шашлычки приехать, ага...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • вчера хотела морковку воткнуть - побоялась, что выдует ее из грядки)))

    Вяжу оверсайз

  • Слушайте, а что за дурдом, почему по всем каналам советские песни гоняют?..
    Мама телек смотрит от делать нечего, и умиляется...

    А меня чёт затошнило... напялила наушники и включила рок потяжелее.

  • день славянской письменности и культуры

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Так по-русски много чего петь можно.

    Представляю, как тошнит Патриарха и всех церковников от "Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек"... И ничего, сидят, бедняги.

  • всем здрасти

    • первое фото с Байкала

    • второе фото с Байкала

    Исправлено пользователем Шлёндра (24.05.14 16:49)

  • йожег в тумане...

    Привет :-)
    Ты уже вернулась?

  • привет )))

    вернулась, но пока не здесь

    ничего себе у тебя циферкИ!
    поздравляю :flowers:

    Исправлено пользователем Шлёндра (24.05.14 16:53)

  • НатальПална, с приездом! :flowers: Посвежевшая-отдохнувшая-навпечатленная?)))

    Вяжу оверсайз

  • мужики спят - я хоккей смотрю. Где логика?

    Вяжу оверсайз

  • ГООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!

    Вяжу оверсайз

  • Кто играет? Наши вроде после девяти будут.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • канал Россия.

    наши со шведами-полуфинал.

    2:1

  • какая Россия...? :rofl:
    по каналу Спорт 1 идёт

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Россия -одна,каналов много... :agree: :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: