Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
  • Почему? Уличные микробы боишься пождрут твой хлеб и ауру?)

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • не знаю даже. вбила в голову правила, теперь живу с ними. даже шорты домашние никак не шорты, в которых раньше ходила на пляж.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И я их ненавижу, но приходится, хотя я по капельке раскачиваю маятник непослушания

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну, дома - только по собственным ощущениям. У нас квартира теплая, поэтому так, а было бы холодно, были бы треники и кофта - хоть в магаз беги за водкой, хоть в киёсик за сигаретами... :biggrin:
    А на выход... Не знаю, я сильно не заморачиваюсь. Когда надо велик дитю с крыльца спустить, то могу и в домашнем выпереться. Покраска только в театр\работу\гости. И то могут быть варианты.
    Короче, я деревня та еще... И не переживаю по этому поводу. :biggrin:

  • Да знаешь, это же еще и ритуал :umnik:
    Переоделся, смыл с себя регалии/мысли недомашние - и все, ты дома :yes.gif:

    Люди иногда интересуются, где я черпаю вдохновение......
    Мой ответ прост: с детства я немного не в себе ........
    :смущ: :biggrin:

  • Так ты рискуешь превратиться в мою бабушку, которая из соображений гигиены никогда не повесит в шифоньеру пинжак предварительно его не состирнув))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • эх... я пошла куда дальше, я не стираю, я в химчистку все ношу, прежде чем в шкаф

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я в пижаме до сих пор рассекаю щас, могу и очаровать/разочаровать кого, если с мусором пойду :biggrin:

    Люди иногда интересуются, где я черпаю вдохновение......
    Мой ответ прост: с детства я немного не в себе ........
    :смущ: :biggrin:

  • Хорошо, что деловой дресс-код вполне позволяет платья в качестве альтернативы деловому костюму. Хоть с жакетом, хоть без... в зависимости от модели и строгости требований по случаю, что называется. Это его очеловечивает : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У тебя дите стрептодермией не болело?
    Поверь мне, пищевику, уличное - на улице :улыб:

    Люди иногда интересуются, где я черпаю вдохновение......
    Мой ответ прост: с детства я немного не в себе ........
    :смущ: :biggrin:

  • это смотря какие "костюмы"....некоторые, действительно, не переведёшь в разряд "домашняя одежда"

    а некоторые "уличные" или вещи "для работы" настолько удобны, но поистаскались, что становятся вполне "домашней одеждой"
    у меня , как раз, к такой и относятся вельветовые джинсы, льняные брюки/бриджи, всякие х/б юбки

  • _______________я не могу в домашнем на улицу и наоборот. первым делом, что я делаю, заходя в дом: снимаю всю одежду и лучше в душ.__________________


    вот как-то так же.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • У меня как то была отличная мужская пижама, какой то тяжелый шелк коричневая в желтую полоску, как я ее обожала! Я ее заносила до последней ниточки. О! Точно! Поеду ка я такую же поищу. А то чета воскресенье рискует быть проваленным

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • хм....я в шкаф не вешаю ношеную одежду
    свитер/полувер какой-нить , если можно ещё раз надеть - повешу на стул в спальне, но в шкаф только после стирки

  • а мне в химчистку надо *мрачно*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я тоже в домашнем на улицу не хожу, хотя халаты дома не ношу. Тоже зимой штаны с футболкой-или чем-нить с рукавами (как это называется? фуфайка? когда трикотаж футболочного типа, но с рукавами и теплее?), летом бриджи-майка. Зимой ещё могу джинсы, которые выбросить ещё жалко, а носить уже не очень.:улыб:Но это всё такого, пижамного вида, на улицу я не могу... ну и белья некомплект.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Так! Мне тамады не указ)) у цыган кочевых вон дети с земли едят и все здоровы и довольны, а вы устроили мне тут парад абсурда

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: как это называется? фуфайка? когда трикотаж футболочного типа, но с рукавами и теплее?
    По-моему, фуфайка - это футболка по-нашему... Во всяком случае, мне в детстве странно было читать этикетки на прибалтийских футболках, где они назывались фуфайками : )) Я всегда думала, что фуфайка - это стеганая такая куртка... телогрейка или как ее... ну такая... рабочая, короче говоря, толстая стеганая куртка.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Тогда как?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Не могу удержаться.

    • Бидструп о привычках :)

  • Только трикотаж хебешка :смущ:
    Из шелка/с шелка выскальзываю в силу крутлявости............
    :biggrin:

    Люди иногда интересуются, где я черпаю вдохновение......
    Мой ответ прост: с детства я немного не в себе ........
    :смущ: :biggrin:

  • Слава Аллаху что я завела такой топик, теперь я знаю что вы тут все как в том анекдоте: вам 26! Почему? Мне 13 и мама говорит что я полудурок))) каждый день я надеваю другой наряд и че мне теперь устраивать белку стрелку в колесе круговоротя эти наряды от химчистки в шкаф, бред полный

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да фиг знает... Водолазка без горловины : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • понятно, что каждый день новый наряд. вчерашнее или в корзину для стирки, или в мешок для химчистки.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • К суровой жизни готовишь? :rofl:
    Вши/глисты - наши лучшие друзья........

    Люди иногда интересуются, где я черпаю вдохновение......
    Мой ответ прост: с детства я немного не в себе ........
    :смущ: :biggrin:

  • У меня не бывает удобной одежды на выход. Все туго давит режет колит и заставляет втягивать живот попу в кулак собирать и проч проч проч. Как в таком дома ходить, даже изношенном? Правильно никак

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ты в кирасе работаешь? :eek:

    Люди иногда интересуются, где я черпаю вдохновение......
    Мой ответ прост: с детства я немного не в себе ........
    :смущ: :biggrin:

  • Ну... не так кардинально.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Не ну понятно что ты то цемент месишь тебе второй раз не одеть, я не вижу смысла хим. чистить пиджак после единождного выхода. Прям не вижу.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • И джинсы один раз надеваешь? *приготовилась вслед за Фемид в табор записываться*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да, я стараюсь не морочить себе голову если для этого нет серьезной причины.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • честно признаться пиджаки и пальто после одного раза не чищу. но есть люди, которые умудряются белье по два дня носить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Расскажите, пож. в чем там смысл, на этих картинках... простым русским языком: )))) Я не поняла ничего : ))))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • не. раза три.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я пару раз ловила себя на таком, заходя в метро после работы зимой. В задумчивости сильной. Правда, дальше расстегнутой дубленки не доходило. Если бы не Бидструп, наверное переживала бы, а так со смеху покатывалась.

  • и туфли?..*тоже пошла в табор. ибо если средний ценник похода в химчистку тыщи две-четыре, то я не заслужила места под солнцем вне табора, не заработала в смысле*

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Вот видишь. У тебя просто вся одежда на выход строгая. А у меня, например, нет ни одного костюма. А все эти брюки, пуловеры, рубашки, майки вполне можно и дома, когда сразу расстаться с ними жалко будет.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Аааааааа мне тебе охота уже черным не пушистым начать отвечатььььь

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • разбирала летний гардероб. впала в кататонию... блин, ну откуда у меня столько одежды и это я еще одну коробку где-то потеряла, потому что не нашла одно болеро и два летних платья... и купальники не нашла же!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Быстра встали и убегли вместе с прилипалой и дурацкими картинкаи. Смысл они мне тут еще не жевали. Знаити же ненавижу картинке

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • При встрече человек снял шляпу, ну и по ассоциации - типа дома - начал снимать все остальное... :biggrin:

  • Не, в табор, однозначно...
    Хотя... бельё-то пока меняю.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • почему туфли почистить тыщи две-четыре? рублей шестьсот туфли почистить.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да с тобой-то всё понятно....в твоей рабочей/на выход одежде на кухне не подсуетишься :biggrin:

  • Ежедневно меняется все, что к телу.
    Все, что сверху - по мере загрязнения.........
    Опять же, не помой/начисть обувь с нашей пылюкой :dnknow:

    Люди иногда интересуются, где я черпаю вдохновение......
    Мой ответ прост: с детства я немного не в себе ........
    :смущ: :biggrin:

  • Не, я только с работы в офисных тапках уходила зимой. Правда, от подъезда возвращалась.
    Как у меня руки чесались под НГ на Бидструпа... такое переиздание отличное с дикими скидками продавалось... но всё равно рука не поднялась почти две тысячи отдавать.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А я нет. Я трусы ношу дней по четыре, а бюстгальтер так и неделю могу))) я просто бумагой туалетной пользуюсь, есть такое изобретениё

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А и в табор, почему нет? Так-то уже хорошая компания.:улыб:*согласна на всё*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Боюсь про зубы спросить.......... чистила/нет? :rofl:

    Люди иногда интересуются, где я черпаю вдохновение......
    Мой ответ прост: с детства я немного не в себе ........
    :смущ: :biggrin:

  • Был в моей длинной жизни такой эпизод, когда я несколько часов провела с трупом бомжа в какой то халупе, бомж был настолько вшив и проч, что он аж шевелился мертвым от кишащей на нем живности, вот ту одежду я сняла в подъезде и выкинула не раздумывая, а себя хорошенечка наждачкой прошла, часов пять я тогда себя терла так мне было страшно))))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: