Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Долгожданные пельмени из "корыта" у Беркута в Пашино 26 апр. в 14-00

  • Читайте первый пост. Ищите на Гисе ул. Магистральную - она проходит через все Пашино. А там найдете ул.Дергунова. :улыб:

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: Спасибо. Я действительно хотела бы воочию убедиться, что рубленый в корыте фарш - это реально : ) и активно поучаствовать в лепке и последующей дегустации : ) Но точно не обещаю и заранее прошу извинить, если обстоятельства воспрепятствуют.
    Я буду ждать, вы обещали!

    Внешнее равно внутреннему

  • Не найду ( Я очень плохо ориентируюсь на местности, особенно когда еще и города не знаешь (

  • Спасибо. Я постараюсь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А шо?!!!Уже фсе договорилися? :dnknow:

    Старость начинается в тот момент, когда перестаешь бояться пауков и начинаешь бояться просроченных продуктов и похмелья.

  • :злорадство: не тупи....попроси кого-нить, кто знает куда ехать, чтоб тебя с собой взяли... :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • К пилюле прицепом) Всесте доберетесь, вместе выберетесь. Вроде беркут безлошадных подбирает) Ну а обратно на такси до метро, я так поняла

    Как оказывается всё просто...

  • Я не смогу, к сожалению.. Буду ждать другого раза.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Что за люди! *возмущенно...........
    И что теперь? подружайке вашей все корыто под лыхны мять? :eek:
    А .............. заворот кишок?

    Люди иногда интересуются, где я черпаю вдохновение......
    Мой ответ прост: с детства я немного не в себе ........
    :смущ: :biggrin:

  • Ну чего за люди такие, поубивала бы! Чтобы все были! Мужик там корыта строгает, всех созывает, вина будут течь рекой, пельмени - пельмени! Нет - вот так - ПЕЛЬМЕНИ!!! вас ждут, неблагодарные. А может друго раза и не будет? Поехала б, хоть рассказала бы мне, какой он - Беркут. Ведь никто ж правду мне тут не скажет, на тебя была вся надежа. Эх! *шмякнула кокошником об пол*

    Как оказывается всё просто...

  • Угомонись, Крутышка!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • У меня важное мероприятие в субботу. Важнее пельменей. Прости меня, Беркут!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • хочешь я расскажу?)))
    человек с открытой душой, интелегентный, начитанный, с неплохим чувством юмора, любит внимание, вообщем рукастый и языкастый, внешность никогда не обсуждаю, но для своих лет не дурен))
    *и заметь я не еду, поэтому не льстю*)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Это ужасно((( Он лучше меня, мне не вынести этого :cray-1:

    Как оказывается всё просто...

  • Он даже лучше моего пропавшего моряка !

    *тоже не может вынести*

  • Я на этосамое омуль сожрала враз и вприпрыжку мнеж завтра глаз не открыть от осушенного кулера а у меня завтра он важный оч, дуры бабы потому что, и Новина такая. Мне кажцо ониб с беркутом отлично спелись, а она - морква!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ну что ты дорогая, ну хочешь я че нибудь ляпну плохого про него, ну чтоб тебе лучше спалось?))))
    я вообще считаю, что вы идеальная пара...для этого и расхваливаю)))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • :biggrin: пока место вакантно...налетай на Ивана сама!!...а остальные бабы пусть сидят без подарка :злорадство: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • омуль вкуснотища, а про них мы с тобой подумали в одну сторону))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Это крайне очевидно! Ты просто Новину не видела, она когда в ударе, при ней охота попрямее спину поставить и че нить з шопенгаура невзначай обронить) омуль не то что вкуснотища была а чертовски бесподобен, правда пить с него охота як бутта я сахара пустынь

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ну воооот куда мне с моей больной спиной...не встретиться мне с новинкой((()))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Чойта морква? Вот прям под плинтус меня закатала. Может я просто застенчивая, может я просто в очереди стою? Впереди меня Ундина, может еще кто... Я надеялась, что все пооткажутся, и тут вот я вся такаЯ распрекрасная выруливаю... Да разве ж от такого откажутся :cray-1:

    Как оказывается всё просто...

  • А кто тут гаварил извините Иван у меня морковь всегда вперед мужчин! Тотожи

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ну хочешь я че нибудь ляпну плохого про него
    ------------------
    Не смей! На святое руку подняла... Да чтоб я на своего.., пардон не моего мужика, но вдруг! Да слово худое кому сказать дала? *агрессивно сдвинула на затылок кокошник*

    Как оказывается всё просто...

  • Что вы творите! :rofl:

    Как оказывается всё просто...

  • приезжай
    дам на себя ведро воды вылить *смирилась*

  • аха- ха :rofl:

    Как оказывается всё просто...

  • Ты меня не путай, ведро будет 4 мая.

    Как оказывается всё просто...

  • *поправила кокошник*
    узбогоооойся, буду молчать как рыба)))
    и вообще пошла я спать, пока на меня твой кокошник не свалился))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • да я уже согласна и в субботу....*заманивает*

  • вот завтра Беркут проснется, почитает это все и будет в шоке. Нет, не заманивай. Может еще когда позовет, вы там видите себя прилично, чтобы у него непропало желание вас всех, и в том числе меня, звать к себе. Я вот так думаю *романтично закатила глазки под кокошник* - если судьба, еще раз позовет. А то может завтра кто приглянется, так и значит тово... Ну вобщем, я все сказала :biggrin:

    Как оказывается всё просто...

  • Я б ноги повыдергала тому, кто про судьба и на печке найдет придумал. Аггга, понаходила. Нет ножек нет шуток, то есть квочку даже судьба боком обойдет, ибо она противна всем, вот и ты. Чай не девка и дело не к шышнадцати, чеб сидеть и ждать совершеннолетия протрачивая дни на вшивую морковь. Хошь тебе мешок ее подарком зашлю, чтоб не морочиться год.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • *** вы там видите себя прилично***

    я всегда прилична...ты забыла?

    :biggrin:

  • таг, тетечки, где Беркут?? вы куда его сховали,у меня к нему разговор сурьезный предночной... По итогу выдам план, расписание, дежурства и прочая.... Я щас вечером все обдумала и все будет пучком.

    Иван Иванович, у вас сеновал где находицца???

    Вяжу оверсайз

  • нет у Беркута сеновала....я , по крайней мере, на прошлозимней тусовке МФ не заметила ничего похожего

  • а вот жаль...
    девоньки, я жутко устала в бодылках своих, посему счас баиньки пойду
    завтро прям сильно все организуем, приведем в порядок и запланируем. Пельмени и блины будут независимо от всехнего присутствия, я точно со всем справлюсь. Иван Иванович, слышите???))))))) Мою бронь держите вдвойне - я буду нагруженная!!!

    Вяжу оверсайз

  • Чёт какая-то фигня многословная.
    Говори короче, приедешь?
    Не огорчай Ивана...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • А с эрек....ной дис...ей пельмени из корыта есть допускают?

  • В ответ на: Впереди меня Ундина, может еще кто...
    Не унизительно в очередях-то стоять? : ))
    До чего же прилипчивая балаболка... и как такое вяжется с особой статью?.. загадка : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А что тут долго разговаривать мужикам. Сказал и сделал!
    Это женщинам поговорить нужно. Вон они больше полтысячи постов "наговорили" с нашим участием! :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • Макс, привет! Бери Баунти и приезжай! Вот и заблудшую Кутерьму заодно довезете. Пельмени то небось любишь!

    Внешнее равно внутреннему

  • Иван, привет :agree:
    Во сколько начало намечается завтра? Может тоже подъеду помогу :biggrin:
    аа, все вижу в названии топика, совсем ослеп :biggrin:

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

    Исправлено пользователем Эндрю1979 (25.04.14 09:33)

  • Вот не ожидал от вас такого, правда!
    Я и место в машине для вас забронировал! :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • Привет, Андрей! Ну так я же вам говорил как нужно организовывать, а вы молодые еще! Учитесь у старичков и будет все путем.
    Насчет приеду - принял к сведению.

    Внешнее равно внутреннему

  • С позволения Беркута позволю взять на себя некоторую часть организации пельменной пати.
    Пельмени:
    1. Я везу две скалки, сито, полотенчико под просеянную муку, к ним прилагаю две пару умеющих рук.
    2. Беру на себя тестовый замес и изготовление лепешек. Вторая пара рук раскатывает, остальные присоединяются к лепке. Возможен замен раскатывания-лепки - решим по прибытии.
    3. Не выяснен вопрос наличия досточек, на которые должны складываться изделия, прошедшие через женский конвейер. Иван Иванович, доложитесь, пожалуйста, о количестве плоскостей в вашем гостеприимном доме.
    4. Приправы, соусы, пряности везут гости. Не буду искать, кто именно, но их было. Хайда запомнила точно.
    5. Одноразовая посуда должна быть! Я, конечно, возьму на себя мытье посуды и приведение места боевых действий в первоначальный вид, но время моего отъезда пока неизвестно, посему лучше постепенно перейти на одноразовую.

    Блины:
    1. Везу две сковородки, кисточку, миксер и лопаточку. Мне понадобятся: две комфорки и емкость для растапливания сливочного масла. Поэтому на пл. Калинина или в специально указанном Беркутом месте я куплю масло и пару литров молока. Хочу с собой взять яйца, потому что они почтишта домашние.
    2. Пеку блины самостоятельно, маслом смазывает и сворачивает вторая пара рук.
    3. Господа и госпожи! Если есть желание - можно озадачиться начинкой для блинов, я все таки хочу напечь их на двух литрах, чтоб всем хватило. Высказывайте свои предложения, потмоу что я из дома ничего такого не попру

    Пока для меня не слишком ясен вопрос очередности пельменей и блинов, потмоу что участвовать хочется в обоих процессах и мне не понятна пока скорость изготовления пельменей (вопрос к лепщицам). В принципе, 5 кг мяса - это пара часов работы для трех пар рук. Мои две пары за ними поспеют. Я никогда не делала в таких промышленных объемах пельмени за один раз, но, по моим прикидкам, это 4 замеса теста на одном яичке и кружечке воды.

    Вопросы, на которые хочется услышать ответы:
    К Беркуту:
    1. Наличие двух работающих комфорок?
    2. Оперативная покупка масла и двух литров молока в случае их отсутствия?
    3. Горизонтальные поверхности для готовых пельменей?
    4. Если я не повезу почтишта домашние яйца, организовать оперативнуюпокупку оных вместе с маслом и молоком.

    К гостям:
    1. Обеспечить наличие горизонтальных поверхностей для пельменей в случае их недостатка у Беркута
    2. Привезти начинки для блинов
    3. Особо активным, но бесполезным в процессах приготовления, не путаться под ногами, приносить полезным участникам пиво, хватать блины со сковородки без воплей "ай, горячо", при этом не создавать суеты и не толкать меня ни в какие части тела. Хватательные движения совершать группами в количестве не более одного человека.

    Теперь можно внести дополнения, высказать пожелания, задать вопросы.

    Вяжу оверсайз

  • :rofl: я нашла себя в "особо активных, но бесполезных, но только с воплями ой горячо" :ха-ха!:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • очень хороший план :agree:

    но блины - лишнее!
    -пока лепим пельмени - закусывает тем, что привезли
    -потом едим пельмени (я думаю это будет не раньше 4-5)
    потом доедаем то, что не съели ранее
    и по домам

    куда блины?

  • Отлично, вы можете группироваться по этому принципу, с вас бесперебойное обеспечение пивом и прочими напитками кулинарных бойцов :biggrin: Приветствуются также групповые песни и пляски ) У вас есть сутки на разучивание и репетиции :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • а блины Беркуту!!!! Я категорически настаиваю на блинах! К тому же никого не прошу помогать, так что все ровно..
    У меня вообще в планах щи были. Яж это... кормящая мать, а Беркут так одинок!

    Вяжу оверсайз

  • Иван, если б кроме как к себе у вас еще варианты были...то было бы тоже самое :nea.gif:

    Здрасти, кстати :agree:

    Хорошо быть девушкой: захотела сиськи пощупать — пощупала)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: