Погода: −5 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Чайный салон Азалии Ибрагимовны

  • А может Вам попробовать взять на себя функции психологического Роспотребнадзора (в печку, или в костер, это как бы уже было).

  • а я и так нечто.. вы разве не слыхали, что при особой моей концентрированной в одну точку устремлённости личность оппонента разваливается на глазах.. на отдельные , испепеляемые бешенством и тоскою куски..

    видите ли, наделена природой, да такой силой , что сама нерегулярно с ней справляюсь, ибо познала ещё не до конца.. поможете?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Шаманки (в хорошем смысле этого слова) это моя специализация, правда в прошлом.

  • что, осточертели , подлюки?..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Просто одни за ум взялись, другие попрятались...

  • нуу, на всякого экзорциста довольно простоты...............................................................................

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Даже и не претендую........ Хотя по сути все намного проще.

  • снова семинары?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Это так, для развития больше.

  • Азалия Ибрагимовна просила передать, что она в творческом отпуске, и открывать новый салон по каждому чиху устраивающих кофейные дегустации вместо чайных церемоний, не намерена : )
    Поэтому все участвовавшие извольте получить здесь. Особенно получите Маррка и Хайд... сами знаете за что : )
    Оно того стоило... даже не смотря на потери в виде изнахраченных турок : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • "Изнахраченные турки..."

    Звучит двусмысленно :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Зато видно однозначно :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • мммм вкусно наверное :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • варили кофе на песке? по настоящему???

    вот молодчики какие....вкуснота какая :улыб:

  • "им просто негде" (с)
    :biggrin:
    здорово все получилось! И вкусно!

    Вяжу оверсайз

  • И даже шарлотку дали!

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • в смысле "даже"....
    "даже" - это картошку не пожарили... Масла мало после баклажанов осталось* отъехала)))

    Вяжу оверсайз

  • Шарлотка лучше картошки.

    Даже жареной.

    А масло да, говорил же, что всё в баклажаны впитается. :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • да кстати!!! вооот картошки то мне и не хватило:хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • :not_i: не приедешь чоль больше?
    я заранее нажарю, честно-честно!

    Вяжу оверсайз

  • *выкаблучиваюсь*...я подумаю :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Дождись урожая на том участке и ни в чем себе не отказывай. :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • типа "и сама себе поджарь" :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • Можно ещё поручить полив, прополку, уборку.

    И даже чучелом поработать (птиц и соседей поотгонять)...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • :beee: ну и подожду...ну и сорву..тоесть выкопаю...ну и нажарю :tease:

    я чучелом??? :eek: хам!!! птичек то не жалко, вон сколько птичек-инфарктников появится :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (05.05.14 11:47)

  • Ага... По-походному, конечно... часа полтора вместо пяти минут : ))) Но зато за это время съели всё, что наготовили, и нажарили еще : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Желание и неполучение жареной картошки отшибает память начисто, в т.ч. вкусовую.
    *записала на всякий случай... вдруг тоже отшибет*
    :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И колку дров :beee: Хоть некоторые и подвергли обстукции и остракизму :beee:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Т.е., теперь "эту песТню не задушишь, не убьёшь"? :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Полагаю, будет трудновато... я вошла во вкус :ухмылка: И потом... не напрасно же меня обучили :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • дада, почему картошку не пожарили? потому что дров никто не нарубил! :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • Лично я рубила... :beee: и я не виновата, что вы там много сжигаете, что вам не хватает :biggrin:
    Развели кострище... конечно...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Теперь можно и по окрестностям гастролировать, чтобы хоть какая-то польза была.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • ...только щаззз прочитала твою подпись...не хочу жареной картошки больше :dry:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Так до 18-то можно! Хоти дальше : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Надо подумать... всё к тому идет :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • качеля!!!!!
    Почему-то Куприн вспомнился счас, только не пойму, что именно из него...

    Вяжу оверсайз

  • Даааа... но недолго : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ух ты! Не видел такое, чтоб на песке кофе варили, здорово!

  • Угу... мы такие.... : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ты чоооо...
    в "Анталии" (напротив нашей Администрации которая) , когда она только открылась, они только по-турецки и варили кофе...на песке
    я даже специально ходила смотреть, правда, давно это было...лет 12-15 назад

  • Арабы тоже варят в песке...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я не специалист....но в "Анталии" сама видела и тогда же впервые пила кофе, при(е)пивая его холодной водой
    в чём там уж такой изыск - не поняла, но они первоначально делали оригинально, а щас , как везде, кофемашина
    больше не хожу

    Исправлено пользователем Шлёндра (06.05.14 00:23)

  • Нууу... каждый находит кайф в чем-то своем... Я, например, кофе люблю некрепкий и исключительно с молоком (а лучше на молоке : )). Черный вообще не пью. Даже когда добавляю коньяк или бренди, всё равно с молоком. Так мне вкусно : ) С добавками всякими люблю... кардамон там, мускат, корица, перец...
    А кто-то черный пьет такой концентрации, что просто взрыв головного мозга... водичкой запивает, как птичка, и счастлив : )

    П.С. А Анталию тех лет тоже помню : ) Мы там шашлык все время ели : )) И пышечную через дорогу помню... да что там... моя мама там пышки после школы ела : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • там не шашлык был коронным блюдом, а сотэ из баранины!!!!!!!!!!!!!!!
    в кипящей глиняной сковородке....с горячей лепёшкой

    ээээхххх....и трава тогда была зеленее намного

  • А я в том кафе только мороженое и помню.
    А пышечная конечно да!:бебе:

  • А в "Шафране" на Урицкого вкусный лагман (встряла):улыб:Был. Сейчас - не знаю...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я тогда баранину не то что не любила, а на дух не переносила... это уж потом стала чуть-чуть пробовать... : )
    А трава-то даааааа... : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: А в "Шафране" на Урицкого вкусный лагман (встряла):улыб:Был. Сейчас - не знаю...
    У меня мама готовит лагман исключительный. Она же родом из Киргизии. :respect:
    А поехали все к маме?))))

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

    Исправлено пользователем Новодворcкая_ВИ (06.05.14 10:09)

  • Да уж, мама твоя, я думаю, будет очень счастлива :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: