Погода: −5 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Чайный салон Азалии Ибрагимовны

  • Жаль, что вчерашние разговоры о чае поглотил дозор... да и сегодняшние поглотит : ) Но здесь - в салоне - они останутся и, хочется надеяться, интересная информация о чае будет пополняться.
    К тому же мы не договорили о шенах и шу, по-моему. Я помню, что ты меня отослал к гуру, помню : )))
    И всё же личное мнение того ценителя, с которым общаешься, для меня всегда ценно. Вот скажи как на духу, чисто органолептически (если отвлечься от технологии, цены и пр. факторов) тебе какие из пуэров больше нравятся?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мамаша, вы не любите чай?

    Наверное, вас потому так и таращит. Не выпили ли вы чего-нибудь эдакого?...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Ну вот и еще один стимул сдать анализы : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Естественно шэны.
    Более того, я пробовал у Бадурова 25-ти летний шэн из частной коллекции, это вообще взрыв вкуса и мозга.
    Но так как их надо купить и правильно хранить, а негде, чтобы потом пить - то в чем смысл? Поэтому пьем шу:улыб:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Я просто мимо проходила, так что все свои заковыристые вопросы можете обращать к Ундине. Она в теме, и с анализами у нее хорошо. Не буду омрачать ваше чаепитие

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: