Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

С достоинством или без оного

  • Я сейчас про стареть. Вот слушаю я теток и понимаю, что у следующего поколения не будет таких заморочек, но у нас пока есть. А должна ли бапка быть бапкой? Ну такой чтобы стремной и панталоны с начесом? И называть это стареть с достоинством и по-натуральному?
    дедок так-то тоже касается

    • с достоинством

    • безо всякого

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (26.02.14 21:37)

  • А София-то чем не угодила?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • мне лично совсем угодила. И все хирурги в гости к нам, и все на лицо.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Достойно - это минорно?
    Или естественно, но красиво?
    Или естественно и пофиг как?

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • И что такое "естественно"?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • *продолжаяряд
    или как хочется самой и пофиг, что подумают?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • скорей третье. умри, но рыло кремом не намажь! ибо!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну, это вряд ли нынче кто-то назовет "естественным".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Не прибегая к инородному вмешательству, подтяжки, утяжки, надутия, вздутия............ :umnik:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • вот что-то мало встречала я таких, кому хочется быть обрюзгшей и потекшей.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так понятнее. Хотя подозреваю, что если углубиться в детали нынешней косметологии, то отделить вмешательство от ухода будет сложно.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ну а ты бабушек спроси?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У меня мама давно бабушка, ухаживает за собой в пределах доступных ей возможностей (косметика, физ. упражнения). Думаю, если были бы другие возможности - она бы не отказалась.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а ты? тебя ограничивают только средства или внутренние барьеры?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • моя без "толстого слоя жирного крема" (так Васильева её научила) спать не ложится
    ну и всякие примочки-компрессы на травках, а то и просто чайные, постоянно делает

  • Женщине в любом возрасте хочется быть красивой...но, у всех разные понимания этой красоты, возможности, предубеждения....после 60 лет...какая разница кто что скажет...как чувствуют себя красивыми, так и выглядят)

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • Ну да, но все таки давай скальпель и химию жОсткую отделим, это не потому что *плохо*, а потому что не всем доступно, все таки крема/масочки/косметология домашняя и проще (можно самой) и бюджетнее :улыб:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • вот только выглядят по-разному. и вот именно после 60-ти? а не после 55-ти? то есть потом бапко?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Смотря в чем ограничивают. На какие-то процедуры я бы пошла при наличии бОльших доходов, а на другие какие-то - скорее нет. Основных причин сходу две: риск для здоровья (ну или мои беспочвенные подозрения в эту сторону) и слишком явное (для меня) несоответствие изменений реальному возрасту и статусу.
    Понятие "выглядеть моложе своих лет" весьма расплывчато, так что я за относительную близость результатов коррекции к паспортному возрасту. Грубо говоря, выглядеть в 45 на 20 неестественно (в 65 на 45, кстати, не так уж). И, собственно, никто и не даст этих лет, поскольку возраст виден же не только в физиологических изменениях, но такой контраст, на мой вкус, ни к чему.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Давай! :biggrin:
    Я так думаю, что чем старше, тем больше нужно не в сторону косметологии, а в сторону физкультуры, условно говоря, ориентироваться. А то личико напичкано косметикой, а попа-руки мышечную массу потеряли и тургор. Это, знаешь ли... диспропорция. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Короч :biggrin: Как думаю я.......... :смущ:
    Старость - это естественное продолжение нашей молодости, взросления, зрелости, осень жизни (вспомнила шлендру........... :rofl: ).
    Если в течении всего предыдущего процесса ты была прЫнцессой для себя/близких/посторонних (я про визуальность), и тебя это устраивало, естественно, ну не мучилась же ты и старость не ждала, как манну небесную, то и переход ты постараешься плавным сделать, и привлекательность продлить............
    Ежели *без слез не взглянешь* .............. жила такой, неухоженной, устраивало или смирилась, то и в старости литсо умыла, пучок связала и уперед...........

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • :yes.gif: :agree: полностью............
    Как по мне, красиво стареет Быстрицкая.......
    Вернее состарилась :biggrin:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • бапко может быть и в 40...кто как себя ощущает...но, истено бабушка после 60 лет просыпается...есть бабулечки милые, аккуратные, в платочках...есть бабулечки стильные, не позволяющие сами себе заглушить окончательно женщину внутри себя.... есть "натянутые", с ботоксом/перманентом...каждая из них хороша..т.к. прожила долгую жизнь и сейчас ей комфортно так! жаль, что не всем бабулечкам позволяют финансы поддерживать себя в той форме, которой они хотят)

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • Кстати, да! Именно на нее я в этом плане всегда обращала внимание.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • наверное. но вот та же ББ - в молодости-то краше где искать, а вот в старости крепко сдулась. Это убеждения? Лень? От бедности?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: