Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Проза жизни (зарисовочки)

  • Слушай, тебе зарисовочка:
    Просыпаюсь сегодня ночью: жарко.
    С вечера балкон закрыла, типо, мороз, ночью стало жарко спать.
    Открыла, пока вертелась под раскалившимся одеялом и высовывала гулять на холод ноги по очереди (быстро стало холодно в комнате), в голову залезло откуда-то: "одеяло обижало..."

    Утром за кофеем набрала в смарте в гугле "одеяло обижало" - и выпала вот эта красота:

    Унижало одеяло, обижала простыня.
    И подушка оскорбляла и позорила меня!!!

    Сидела хохотала. Утро удалось))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ладно, напишу еще, почему я хохотала))
    Гениальность Чуковского, кажется, заключалась не в том, чтобы придумать такие естественные и ритмичные строчки, как:

    Одеяло убежало,
    Улетела простыня!

    А в том, чтобы потом удержаться, и не срифмовать их со строчками, оканчивающимися на слова
    ******* и ***** (С)
    Хотя...
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • НА п.п. и строго по теме - проза жизни - отрасли волосы в носу - выстриг. Майку тоже поменял. Теперь я завидный жених. Ловкий.

    Правда победит. Россия.

  • А в ушах?
    *придирчиво осматривая кандидатуру*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • После больницыц( ой, потерянную семечку на клаве нашел!!), я налысо подстригся. И девачку попросил еще брови и волосы в ушах. Она, лампочка, все так и сделала. В миниюбке была. Так что я - СТЕРИЛЬНЫЙ теперя

    Правда победит. Россия.

  • А еще я умял упаковку виолы с пивом и теперь ложку обсасываю, что б не мыть, пока жена спид. Вот такая проза.

    Правда победит. Россия.

  • Проза жизни. Как объяснить своему ровеснику, немцу, что в тебе нет больше жизненных сил ? Что тебе не нужен молодой ещё с виду мужчина, которому под силу завести молодую жену и родить детей ?
    Что тебе, т.е. мне, ес-но, этого ничего уже в жизни не надо.
    Они не понимают.
    "Зачем тебе старик 70-лет, если есть я, твой ровесник ?"
    Бодрые, с ключиком в боку немцы.

  • Отвечай, что ты геронтофилка.

  • гы :-)) Я отвечаю, что хочу спокойной жизни, садить цветы в саду и изредка выгуливать пожилого мужа в оперу.

  • Ааааа, Гирька, ну зачем так писать - я ж это все сразу представляю в красках, выгуливать немчика в оперу!!!!
    :biggrin:
    Старички могут стесняться, что ты еще молодая, может, придумала, что не надо, а потом выкатишь им претензию, типа, почему вы не можете, когда я рассчитывала?
    Нужно их сильно убедить, что реально не надо.
    У них модно там кувыркаться лет до 80... вот уроды.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • а потом выкатишь им претензию, типа, почему вы не можете, когда я рассчитывала?
    -------
    Вот это самое страшное. Я считаю:)

    Правда победит. Россия.

  • Многие старики пишут в своих профилях, что "Не ищу женщину, которая только и может, что думать о моих деньгах!"
    Я написала таким "Привет, дорогой Фриц. Я уже здесь !!! Мне не нужны твои деньги, я могу сама дать тебе взаймы на выгодном проценте. Что я на самом деле хочу от тебя, ты узнаешь, радостно отреагировав на моё письмо".

  • Серёж...это страшно нашим...ЭТИМ ничего не страшно. Они жрут виагру ведрами.

  • Что я на самом деле хочу от тебя, ты узнаешь, радостно отреагировав на моё письмо".
    ------------------------------------------
    Аааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:
    Нельзя так хохотать перед сном - потом же не уснуть, а у меня завтра план бегать утром))))))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Лена...они тотально тупые.... На мою пространную простынь о том, что, потеряв сына, я не хочу более возрождаться для полноценных отношений и т.п. и тд., они шлют мне Э Т О !!!!!

  • Ведра виагры?? А это .. гипертензия.. в совецкое время гипертонией называлась.. как же?? У меня мой приятель ровесник умер ... тоже. млин.. в молодую влюбился.. балбес:))

    Правда победит. Россия.

  • они просто нормальные.

  • Блин. Да все просто. Секс же - не обязательно возрождаться для полноц отношений. Скушал виагру - секс. Заменила тайком на снотворное вовремя - сон. Про пурген промолчу уж..

    Правда победит. Россия.

  • Эх... по сути, я их понимаю, им реально непонятно, варум симпатичной даме отказываться, если секс действительно щонен?
    Самое ужасное, что те немцы, с которыми общалась я, были почти все такого же туповато-прямолинейного типа.
    Кроме господина Майке, конечно.. но тот был вообще уникум и совсем как русский. :wub1.gif:
    Так что - ищи, наверное, найдутся и такие, которые с пониманием. Может, какие потомки армян, например... или евреи мудрые.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Идея с пургеном хороша. Только если ему не взбредёт в голову 69...

  • Может, какие потомки армян,
    --------
    Ага. Самое то, что надо

    Правда победит. Россия.

  • Передумция! Я еще не бритый. ( надо уж чтобы совсем без обидняков)

    Правда победит. Россия.

  • Армяне - мудрые люди. Я знаю, я их эпос читала.
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Эпос. так Тигире не надо. Этого вот. Эпоса. Красивое слово.

    Правда победит. Россия.

  • Они могут и побить. :-)) Немец почти никогда это не делает в здравом уме и твёрдой памяти. А турки-итальянцы-армяне и т.д. - могут и по почкам.

  • Мамо! :eek:
    Евреи, кажется, не дерутся?
    Впрочем, я не была замужем за евреем, но, кажется, моих знакомых их мужья не бьют.
    А потерпеть, а? Если, особенно, человек попадется хороший? Тебе ж не трудно, а у него садик... и мама близко.
    Даже английская королева терпела, хотя и жаловалась в письмах.
    Когда ее юная племянница перед замужеством спросила про радости секса, королева написала, что ужас и нет ничего приятного и что ощущения как у колбасы, которую начиняют, но потерпеть вполне можно. Я сама читала в мемуарах какой-то монархини...
    (Божи, что я несу???)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Только если ему не взбредёт в голову 69...
    ---------:))
    вот. А ты говоришь - жизненных сил нет:)) надо тогда сначала снотворного, а потом, как за кумлеет - в догонку пургена. И - шасть в свою комнату.

    Правда победит. Россия.

  • Кто такой мужчина-зануда: тот, кому проще дать, чем объяснить, почему (его) не хочешь.
    Кто такая женщина-зануда: это та, которая всё-таки объясняет :-)

    Смени легенду. Чтобы никому не хотелось тебя пожалеть и утешить единственным образом, каким умеют - сексом.

  • Толи коньяку, то ли спать??(ковыряет в свежепостриженном носу - еще одна проза)

    Правда победит. Россия.

  • Спать, а то коньяк возбуждает...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Бедная начинённая монархиня ! :ха-ха!:
    Дело в том, что насилие в немецкой семье не пройдёт, я смогу на него написать донос в полицию :-)) Так что мимо моей воли не прокатит :-)))

  • Спорим - я могу по коньяку и спать сразу?? Спорим??

    Правда победит. Россия.

  • Ты права :-)) Я зануда. Но я всё-равно не уживусь с евреем ;-)

    Да, надо подправить требования. :-))

  • Вот поэтому они в письмах и такие мачи все. Просто побаиваются. Законоф.

    Правда победит. Россия.

  • Я-я ! Да лигт дер хунд беграбен :-)))

  • Спорим))
    Я тож пойду приму рюмашку медовухи, чтоб спалось сладко))
    Споки ночи)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ты когда по немецки говоришь, вообще сногсшибательна! Я бы не смог. Побоятся законоф. Толи дела - не хочу, голова болит..:))

    Правда победит. Россия.

  • В том и отличие русских и немцев. Немцы как овцы, следуют за пастухом, наши же могут взрыднуть и выйти на площадь под пули...вот такие дела...

    (У меня 6-я серия Германской головоломки закачалась, всем сибирякам спокойной НОЧИ ! :heart: :friends: )

    Исправлено пользователем Тигирька (09.11.13 02:31)

  • Гутен нахт

    Правда победит. Россия.

  • Медовуха = шняга. КОНИАК!!!

    Правда победит. Россия.

  • Невозможно не согласиться по обоим пунктам :biggrin: Хороший коньяк - это вещь. И красное сухое вино. 2 вещи :улыб:

    Судьба написана на лице. (с)

  • Внук моей знакомой пришел из ДС и говорит: у нас в группе один мальчик просит, чтобы ему облизывали писю.
    Бабушка в шоке, плачет. При разговоре с воспитателями выяснилось, что это уже не первая жалоба на мальчика. Его родители в курсе. А родители других детей разделились: одни возмущены и напуганы, а другие говорят: если Вас это волнует, отведите ребенка в другой садик, платный.
    Как поступать в такой ситуации? Это что? Плоды сексуальной революции?
    Что-то мне стало страшно... Хорошо, что мой внук не ходит в садик.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Психологию детства изучаем и всё в порядке будет. Дети, они же дети, там не всё так страшно, как нам, взрослым, кажется.:yes.gif:

  • То есть, всё нормально? Тревожиться не о чем? Никому?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • И что, никогда не будет ходить? Мои оба уже ходят.

  • Мне так кажется, в садике, как плюсов, так и минусов- до фига!

  • Да я-то не против, чтобы ходил. Мои сыновья оба в своё время ходили. А вот родители моего внука- против. Да и бабушка одна свободная, с удовольствием с ним сидит.:улыб: А он очень общительный ребенок, ему бы в садике было хорошо.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Мои дети тоже ходили, но отношение у них к садику было разное. Сыну не очень нравилось, а дочь там-как рыба в воде была.

  • Нормально, что не поубивали друг друга, а тревожиться за детей нужно всегда и вести их в правильную сторону с упорством атомохода Ленин. Педагогов нужно смотреть и очень внимательно.

  • у нас в садике тоже много чего было, а секса в стране еще не было))
    как поступать - объяснять, что люди все вокруг разные, бывают плохо воспитанные, бывают больные
    это ж садик, а не тропический аквариум, ребенок с детства учится социализации и вырабатывает для себя навыки реагирования про столкновении с разными факторами окружающей среды
    неприятно, конечно, но кто сказал, что в жизни дальше будут только приятные моменты?))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: