Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Проза жизни (зарисовочки)

  • Умора!!!))))))))))) Даю ей мелочь потом все-таки!! Может она себе просит!!! может и не работает на мафию.....

    Мечтайте так много, как вам хочется, ведь это не будет Вам ничего стоить !!!!!!

  • Вот и я про то, кому-то реально не чего есть!! Как в армии, пойдешь в увал, денег нету, жрать охота, было желание воровать и убивать)))
    С цыганятами был случай, просят денег на хлеб, иду покупаю булку и отдаю, так они меня чуть этой булкой не прибили)))) Денег давай !!

    Мечтайте так много, как вам хочется, ведь это не будет Вам ничего стоить !!!!!!

  • На САБЖ Приехал домой. Думаю майку в стирку, а менля же два дня до выписки. Плюс дезодорант и душ два раза в день. ПОнюхал - нормально, не заколдобился и оставил еще на пару - року дней. Думаю нормальмальная зарисовка

    Правда победит. Россия.

  • :biggrin: Брось майку в стирку!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Э... как бы это поделикатнее... Ну это ж аксиома: Свое дерьмо не пахнет :спок:

    Как оказывается всё просто...

  • Ээээ...
    Все равно менять надо, я такого бы не допустила - майку два или три (ужас!) дня чтоб мужик носил.
    А про зарисовку вот:
    Мама пришла к врачу-аритмологу в Мешалкина. Отдала результаты обследования (ЭКГ, узи, холтер). Сидит. Врач пишет, смотрит результаты обследования, пишет, смотрит, пишет...
    Мама говорит:
    - Доктор, а мне можно уже жалобы рассказать?
    - Нет, видите, я занята!
    - А как вы узнаете, что со мной?
    - Мне все ясно, что с вами
    - Но как же...
    - Женщина!!! Чего вы от меня хотите???
    - Ничего...
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Вчера вечером возвращалась домой, в районе цирка наш троллейбус на светофоре обогнал автомобиль, я машинально посмотрела на номер и потом специально ждала, что он нас обгонит, и я посмотрю ещё раз — вдруг показалось. Обогнал. Не показалось. На чёрном фольсвагене спереди номера не было вообще, а сзади на номерном прямоугольнике стояло ZOLOTOV.
    И что это было?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ГГГ!
    Наташ, я на твоей медовухе скоро звездочку первую нарисую)))
    Ждет с июля!
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Вигвам, пока не запахнет, не брошу

    Правда победит. Россия.

  • Свое дерьмо не пахнет
    -----
    какое дерьмо?? Я стреильны! й!

    Правда победит. Россия.

  • А мы свою-твою уже приговорили (долго жить). Вкууусная. Настоящая, да. Спасибо )))

  • я такого бы не допустила - майку два или три (ужас!) дня чтоб мужик носил.
    -------
    не ДОПУСКАЙ!! Я тоже не допускаю. Щас вот без майки сежу. В одних трусах

    Правда победит. Россия.

  • А я по чуть-чуть... вкусно очень и запах почти ушёл, но побаиваюсь много.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Поспела новая партия, кстати. Немного другая - кислее и крепче. Но мало...
    Прикопила для гостей пару литров))
    Приезжай) Я, не исключено, что тоже скоро буду работу активно искать, трындец, что творится.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я как-то увлеклась парой-тройкой стаканОв за вечер - потом давило желудок слегка - концентрат же.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • !!!! А!!!! Забыла!!!!!!!!!!!
    Я заберу! Я счас на нуле вообще) Давай числа 10? *пошла рисовать крест на лбу*
    Ты только мю июльскую никому не отдав-а-а-а-ай!

    Как оказывается всё просто...

    Исправлено пользователем Новинка (31.10.13 23:26)

  • Да нули уже все давно на месте))
    Я с папой сразу рассчиталась)
    Она уже просто моя, так что бессрочный кредит на твои стописят рэ тебе обеспечен... под 12 процентов))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • АААА! :biggrin: "Пойдем логическим путем :agree: - Пойдем вместе :agree: "

  • Какие стаканы?:улыб:Я напёрстками...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я подписалась на суперджобе на рассылку. И мне уже полгода шлют предложения работать. Кстати, неплохо оплачивают некоторые вакансии.
    Но мне все моего лета жаль, люблю я его, оно все мое.
    Я летом работать не умею, лучше весь год по шестидневке и почти без выходных, чем летом на работу ходить((
    Привыкла.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ты по-агглицки хорошо же шпрехаешь? А еще и персоналом сможешь рукамиводить? И в БД (разных)шебуршить сможешь профессионально?

  • Летом в ВУЗе на работе лучше всего... тишина, простор, все в отпусках... я обожаю работать летом, а в отпуск полюбила ходить весной и осенью :-)

  • на пп

    Проза жизни - Олимпийский огонь, погасший в Калининграде, решил не изменять сложившейся традиции и таки погас и в Мурманске ! :-)))

  • Да и пёс с ним. Почему это вообще кого-то интересует, не пойму...
    Раньше его несли по кратчайшему пути от Олимпа до места проведения Олимпиады, и не было этой дурацкой идеи таскать его по городам и весям, на полюс и в космос. Деньги девать некуда, блин...

  • Я все могу, только при условии, что головой, а не сварочным, например, аппаратом... (тяжко вздыхая)
    Ну и не точные науки.
    Вот, проект заканчиваем сейчас, так вообще что-то среднее между менеджментом, социологией и УП...Ниче так, полет нормальный)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • вот вы все умные
    скажите, чье, не гуглила, просто помню уже 19 лет

    зачем ты ждешь, когда ты точно знаешь:
    никто к тебе сегодня не придет
    зачем минуту каждую считаешь
    пойми же: чуда не произойдет

    не будет ни шагов, ни стука в двери,
    ни глаз любимых, ни обьятьев рук.
    Зачем душа безудержно так верит
    в простое и бессмысленное "вдруг"?

    зачем ты ждешь, когда тебе известно,
    кто будет с кем, кто будет для кого.
    и ты пойми: любовь здесь неуместна,
    ка неуместно, впрочем, ничего...

    На лестнице ступени все молчали.
    кричали чувства, душу теребя.
    я в душу умокну перо печали
    и напишу: я буду ждать тебя.

    Вяжу оверсайз

  • Асадов?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • не знаю
    правда не узнавала
    скажи, если знаешь

    да и не в этом суть
    просто ночное...

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Асадов?
    Капец, я ставлю на Щипачева.
    :безум:
    Но скорее всего, это без автора, это в альбомах, типа, дквочко пишут себе такое.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ну да
    для вас форма важнее содержания

    Вяжу оверсайз

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Опять меня запалили))
    Придется колоться: я вообще о содержании и не думаю никогда... только на форму и смотрю.
    Например, если есть у человека формы - то это человек. А если одно голимое содержание - то это просто так, тьфу какое-то!
    Ну и стихи тоже.
    :хммм:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Как хочешь это назови:
    друг другу стали мы дороже,
    заботливей, нежней в любви,
    но отчего я так тревожен?

    стал придавать значенье снам,
    порой задумаюсь, мрачнея.
    уж, видно, чем любовь сильнее,
    тем за неё страшнее нам



    единственное, что помню у Щипачева, если вообще верно помню. Вряд ли егонное

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: )))))))))))))))))))))))))))
    Красота))
    Я ж говорила, что это народное девачковое стишок!
    Но да, плагиатчиков-то сколько)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • о Боже.....
    зовите на помощь сифона - оно в форме мну побьедит)))

    Вяжу оверсайз

  • Насколько я помню, у Вас идеально стройная фигура, в которой одна лишь только воздушность и, видимо, внутреннее содержание, а про формы говорить сложно))
    Вот мы и друг друга нэ понимэ...
    (*поправила формы, налегающие на клавиатуру...
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Вы почему стихами не ругаетесь?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Не расстраивайтесь, Марочка... относитесь к подобным явлениям философски (как вы это умеете)... как к погодному явлению, например... вы ведь не обижаетесь на осеннюю грязь под ногами? : ) Ну и вот... : )

    Судьба написана на лице. (с)

  • В ответ на: Вы почему стихами не ругаетесь?
    Можно и стихами, только пусть это буду не я, я так не умею :смущ:
    Ленинград
    Возьму на себя смелость посвятить Ундине и Маррке: ты...прекрасна!!!
    (осторожно детям до 18, есть взрослое слово))))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Стихами? :а\?: После медовухи только суровые мужицкие песняки :biggrin:
    Интэллихэнция :dnknow: ... в первом поколении :улыб:

    Судьба написана на лице. (с)

  • Дык... ить... как могем - так и гуляим...
    Тоись, приохотить к культурности некому...
    На вас, которые в поколении, тоись, от Рюрика, понимаешь, вся надежда!
    (*цыкая зубом, затягиваясь самокруткой, сморкаясь в занавеску, ковыряя в носу...
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Вотыменно, дяревня. А была б аристократка до кончиков нарощенных ногтей - интеллигентно назвала бы чьи-то высказывания визгами и воплями, то-то все бы и присели да притихли.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Аристократки, знаешь, разные бывают)
    Поскольку тут тема зарисовок - напишу зарисовку, рассказанную очевидцем.

    ***
    Аудитория тихонько шумела перед парой. Студенты первого цикла уровня "мастер" одного из парижских университетов ждали преподавателя, вернее, преподавательницу. Накануне прошел слух о том, что предмет будет вести уникальная дама - потомок Людовиков, профессор, известный ученый, мадам... скажем, мадам Габи.
    Особенно волновался студент из России. Он еще ни разу не видел и не слышал ни одного живого настоящего потомка аристократов такого уровня.

    На кафедру поднялась невысокая сухонькая дама неопределенного возраста, в мешковатом сером пиджаке с завернутыми рукавами, в темных брючках, удобных низких ботинках а-ля боты моей бабушки и с простым коротким каре. Голос у нее был тихий и невыразительный.
    Лекция русскому студенту понравилась - хорошая обстоятельная, наполненная фактами и интересными примерами.

    Но главное, за что любили и уважали студенты, да и руководство университета, эту профессора, он узнал позже: оказалось, что только она одна не участвовала в некрасивом скандале, который недавно разгорелся среди сотрудников университета и был связан с участием в каком-то очень выгодном и престижном гранте. Как выяснилось позже, эта дама вообще никогда не участвовала ни в каких дрязгах, которых немало случалось среди безупречно выглядящих элегантных преподов - но при этом потомков парижских буржуа и прочих швеек и прачек, обожавших разборки, перепирательства и прочие сладкие свары со своими товарками и товарищами по общению.

    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Насколько я помню, у Вас идеально стройная фигура, в которой одна лишь только воздушность и, видимо, внутреннее содержание, а про формы говорить сложно))
    Вот мы и друг друга нэ понимэ...
    (*поправила формы, налегающие на клавиатуру...
    :rofl:
    вы поняли, о какой форме идет речь) Клавиатура не треснула?

    Вяжу оверсайз

  • :улыб:
    Зарисовка специально для Вас:
    Какое небо сегодня было... синее! И солнышко такое... желтое!
    А воздух, воздух... такой был свежий-свежий! А асфальт такой был... серый, пыльный. :хммм:
    Жаль, коней не видела(( А то бы рассказала, что они едят овес.
    Эх...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • По большей части они едят сено.
    *вздыхая о судьбе лошадок*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Зато каких я нашла коней! Счас покажу.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Второй - ахалтекинец, кажется.
    А чего зарисовки не постим?
    Пилюлечка старалась - тему заводила!
    Пишите зарисовки, давайте!
    У меня еще одна есть сегодня)) Дочитаю тут кой-чё быстро - и напишу.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • У меня есть одна, немножко парадоксальная, но у меня нынче слог хромает.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • У меня вообще много лошадей, они красавцы... но я сдерживаюсь.
    Я писала, когда было о чём.

    У меня почему-то стоит перед глазами Zaz, как она старательно читает нам пересказ легенды, про которую её песня. Вот этим "это всё бес-по-лЭзно" она меня сразила.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: