Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Прикольный клип!!!!:yes.gif:

    Я ваше горе и буду жить у вас....:)

  • вообще-то я праматерь этих топиков.. и особой толерантности в случае попсы отечественного изготовления с периода начала нулевых по нынешний момент - во мне кот наплакал..


    так что скромнейше прошу больше подобной субстанцией топики сии не УНАВОЖИВАТЬ.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Проблема в том, что я создавала свой топик- меня перенесли в этот.... Как быть???

    Я ваше горе и буду жить у вас....:)

  • больше не плодить тут нигде невысокопробной попсы. делов -то..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (12.08.14 22:52)

  • На вкус и цвет как говорится.....

    Я ваше горе и буду жить у вас....:)


  • Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Одно расстройство с этой любовью.

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Мне так поездато...

  • Нехорошая пропоганда!!!!! :death:

    Я ваше горе и буду жить у вас....:)

  • Игра с ОГНЁМ!!!! :безум: Очень КРАСИВЫЙ КЛИП!!!! :live:

    Я ваше горе и буду жить у вас....:)

  • Специально для вас: час отборной советской эстрады)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • И за что же ты так меня не уважаешь.... :rofl:

    Я ваше горе и буду жить у вас....:)

  • Чутка офтоп. Но не заводить же отдельный топик, правда?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • видеоряд прикольный...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Талантливый человек талантлив во всем!
    А вообще, наверное, это очень круто услышать свою мелодию когда-нибудь в Вене...в исполнении одного из лучших оркестров мира...


    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • случайно наткнулась на этот клип, почему-то раньше не видела

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • зассд

  • "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Коэна
    Хех..

    The Witchfinder General

  • Не дискредитируйте достойного человека. Всегда найдется желающий подняться на чужой популярности.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: дискредитируйте достойного
    На самом деле искренне смеяться над кумирнями может только человек, который хорошо знает и искренне любит этих людей. Творение кумиров не позволяет видеть человеческих лиц. Какими достойными бы они не были.

    Чтоб не оффтопить. Тут внезапно так. Сразу две аддикции. Истинно внезапных для человека, измученного хардкором.

    Тыц: Цвай

    The Witchfinder General

  • Я пьян

    здровствуйте как маринават огурци

  • Смотреть стоя)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Первый негр на моей памяти, который не свингует, вполне так чумовые:

    здровствуйте как маринават огурци

  • смотреть и слушать всем скачущим стоя

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • смотреть и слушать всем сосущим от трубы лёжа ))))
    lol

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • :respect: :agree:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Называется, послушала сдуру новости, теперь настроение... ((((((
    :хммм:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я не знаю как такое слушать ваще...к счастью :dnknow: :yes.gif:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Под такое надо расслабляца и зажигать... Слушать надо классическую музыку. в филармонии...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Чтоб такое "слушать", расслабляца и зажигать...надо быть напрочь отмороженным, не знать что такое простейшая муз.гармония..и быть глухим на оба уха.... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да посрать))))
    Где-то там и мы зажигаем... )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • <п.7>

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем LaSonnambula (06.10.14 11:46)

  • сима, ты можешь есть и пить что угодно, слушать Кобзона. Это твое право...


    И да по теме, клёвое. В студийке конечно не так как живьем, но все равно клёво )))


    Все эти люди из клипа ничего не понимают в музыке, в отличии от Симы Боярского в шляпе... аааа гаснонца, или армянина дартаньяна ???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • <п.7>

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем LaSonnambula (06.10.14 11:47)

  • "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Угу. наиболее в подобном ключе продвинулись иппонцы. Вот например, очень любопытная банда: мешают экстремальный метал с дебильным евродэнсом и музыкой из видеоигр.

    Японцы вообще офигительные, вот хорошее, с лолями? кавай!:

    здровствуйте как маринават огурци

  • > Японцы вообще офигительные, вот хорошее, с лолями? кавай!:

    Вооот! Ну хоть ты меня понимаешь.
    Они офигительные, да. И их там мнооооого :-)

  • здровствуйте как маринават огурци

  • да там фиг поймёшь, кто мальчик, а кто девочка...

    эээ.... 18+

  • Там вроде все мальчики. Вообще всякий вижл кей не воспринимаю никак. Вообще, по большей часть 90% азиатской эстрады несусветное гавно от индонезии до хоккайдо, и единственное че можно посмотреть это на кавайных девочек разве что. (Хуже японской попсы, кстати, только тайская)
    Исключением разве что может служить южная корея, но там а) сильна традиция отправлять деятлей искусства поучиться на запад (тот же всем известный PSY закончил Беркли, например), б)продюсируют им все же западники в основном. Вот ниче, кавай.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Девушки, не бросайте парней. И так уже слишком много рэперов.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: