Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Шерцингер такая Шерцингер. Николь такая Николь. Хорошая баба такая. Смышленая. Ей бы - мужика.

    Синий экран смерти

  • на пп

    Мой виртуальный знакомый ещё до кучи, оказывается, в хоре поёт :rofl: Это надо слышать :-)) Надеюсь, не он солирует :-))))

  • Все лучше, чем шнапс по кнайпенам глыкать. Высокие гармонии. Не то, что некоторые.

    Синий экран смерти

  • Вау ! Мааасквичи не спят !!! Не уходите, плизз, скажите мне, пожалуйста, как назвать такой жанр пения !!!

  • Время децкое ещё. Не знаю как у них в Фатерлянде, в штатах такой акапелльный свинг назывался барбершоп (barbershop) - "парикмахерская" или "цырульня". Но барбершоп - это как бы "чёрный" жанр условно. Был неймоверно популярен в 40-х - 50-х годах.


    Эко Серого то проняло на шнапсогольное то. Остановите кто-нибудь.

    Синий экран смерти

  • СПАСИБО !! Щазз я погуглю с этими установками... А Вы такую версию "Вир волен тринкен" не слушайте !! Она не немецкая какая-то !

    Есть версия, где это ИМЕННО МАРШ, гимн, как он и подразумевался изначально ! :-)

  • Да, это фиддлеры - закос в кельтов. Но мне нравится.

    Синий экран смерти

  • Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • В ответ на: Полётное и стремительное. Хорошо звучит на трассе между 140 и 160,Полетели?
    Имхо под такое засыпать хорошо...
    В дороге на дальняк я предпочитаю что поэнергичнее
    Такое к примеру:


    Но я старенький уже и могу ничего не мыслить в современных тенденциях ))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Для машины у меня есть флешка с Disturbed. Вот что могу слушать постоянно, не надоедает. Жалко после «Asylum» 2010 замолчали...


    А для тренажорки люблю CygnosiC

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Какие ж они современные? Позволю себе напомнить, что 90-е были не 10 лет, как кажется, назад, а 20)))

    Полет - он разный. У парения тоже есть свой ритм. Хотя - можно и так полетать:

    Синий экран смерти

  • Ночь. Луна. Сопли в носу и лютая субфебрильная температура. Диджей "Слухового очка" занемог. Растекся в мыслях о лете и ветрах странствий. Ветер представляется непременно тоже теплый и субтропический, с южно-американским привкусом. Двух стран с замечательными названиями Уругвай и Парагвай. Куда уж экзотичней. Довольно странно, что в Аргентине и той же Бразилии хорошей современной музыки разных сортов и степеней спелости - пруд пруди. А вот уругвайских и Парагвайских коллективов, мало мальски известных за пределами этих стран как-то немного. Поэтому вот:

    Уругвай.

    Парагвай


    Но мы поищем поищем. Настоящих парагвайских музыкантов на настоящем парагвайском языке.

    Синий экран смерти

    Исправлено пользователем SUICIDAL (04.02.14 01:48)

  • Не болейте :-)

  • Спасибо. Будем поправляться.

    Быстрая пробежка по парагвайским рассадникам рока против секса и наркотиков показала какие то удручающие результаты. Ну то есть не все так плохо, что уж совсем. Но как-то все шаблонненько и клишевасто. Есть в Парагвае свои Бобы Диланы, есть свои Рамоны, есть даже условные "миталлисты", гранжеры и фанкеры. Есть какие-то кавербэнды с привкусом красного флага с портретом Че... Какое-то все совсем обычные. Perro loco mono macaco. Ну и обязательные hijo puto в каждой второй строчке.

    Для примера, например, аналог мексоамериканцев МолотОв, деланый на совершенно серьезныз щщах, в отличие от сатирически-гротескных соседей по жанру. Толпа в мошпите - скорее норма для южноамериканской страны. Фестивали у латиносов собирают по 600-700 тысяч человек. Обычное дело.

    RevolBer


    А вот немного из другой оперы, но вполне так себе чиккано-родригесовщина. Тоже вполне шаблонно. Но приятно, чо уж там.

    La Secreta


    Salamandra //Вечно молодой, вечно пьяный

    Синий экран смерти

  • Ну вот кстати, забавно, что со временем пресловутый "прогрессив" морфировал из варилки новых форм звуковыражения и звукоизвлечения в пресс формы усложненных музыкоконструкций, пока, наконец, не принял формы просто красивой и приятной на слух музыки.

    Синий экран смерти

  • Я для себя открыла, что в Уругвае есть музыка, когда решила разыскать оригинал одной песни с альбома Рауля ди Бласио, он там аккомпанировал (а как он играет, можно слушать бесконечно, и никакими песТнями это не испортить), а пела какая-то тётка... Но это было поппури, и очевидно, что оригиналом послужила какая-то довольно известная композиция, и я начала её на слух искать... нашла... в Уругвае.

    там вообще всё так перемешано, Руль аргентинец, певица Иоландита с Пуэрто-Рико, Los Iracundos уругвайцы, забавно

    оригинал:


    ну, собственно с аккомпонентом ди Бласио совсем другой звук...
    http://musicmp3spb.org/album/de_mis_manos.html

    все композиции хороши, если кого интересует латиноамериканская эстрада

  • Как-то так.

  • BOHREN & DER CLUB OF GORE

    Буквально открытие, если не сказать больше. Откровение? Вполне возможно. По крайней мере - на фоне кризиса свежих идей для извращенного вкуса Серого оно выглядит именно так. А может просто совпало. Неторопливый ритм такого джаз-нуара и остаточные биения Черного сердца.

    Синий экран смерти

  • Долой кризисы, да здравствует мечта ! :-)))
    "Bitte hör nicht auf zu träumen,
    von einer besseren Welt." :biggrin:

  • А мне пофиг!...

    У меня укладывается, куда ему положено, Мартинс Пэйл Эль, а в наушниках звучит восхитительный последний (дай бог не последний!) альбом Бадди Гая. Обалденная работа 77-летнего дядьки и его звукорежиссёра! \

    А какой роскошный дуэт с Бет Харт!

    C вымем по жизни!

  • этот топик не дозор

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • на пп

    Немецкие заинька и лапонька :-)))

  • Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • типа так.

    здровствуйте как маринават огурци

    Исправлено пользователем Убик (10.02.14 02:52)

  • Оба-на!

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Офигенный мульт!

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Классная немецкая поздравлялка ! :-)))

  • И снова Чак Берри. Необычная песня. Не то, что какой то джоннибигуд. Забудьте вообще об этом.

    Ну и буквально открытие последней недели. Из другой оперы, оперы под названием "На Юге встанет снова". Реднецкое, простое по конфедераццки, но родное и такое, созвучное... какое нужно. "Все это было в Симпсонах" или в Библии. Не важно.

    Синий экран смерти

  • Классическая вещь

    и её совершенно неожиданная версия -

  • Какова компания, а?

  • ....

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • ..

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • )

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Обалденная музычка - мне УЖЖЖАСно нравится... ТУТ СЛУШАТЬ MP3

    Кто из знатоков мне скажет, что это за стиль такой распрекрасный ?
    И можно мне ещё что-нибудь выставить тут или название напишите, если кому не жалко :-)

  • Ноги растут отсюда , но мне нравится этот вариант

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • ГлюкОЗА, отличная песенка, все-таки))
    Полночь уже, и почти никого, я знаю точно: придет! Ожидаю его. Все секреты по карманам - я гуляю с доберманом))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Сегодня внезапно французское и вообще "Танцы во Франции". Вспомнилась внезапно такая странная тётка неоднозначного поведения. Звалась Guesch Patti. И в среднем студенчестве котировалась наряду с остальными тетками с большими странностями, навроде Grace Jones.

    Синий экран смерти

  • Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Началось в совхозе утро.

    Синий экран смерти

  • Известная формула "Утром - деньги, вечером - стулья" означает растущее укрепление доверия между партнерами. А если "Утром - титьки..." то, что будет вечером? И что бы это значило?

    Синий экран смерти

  • "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • на пп

    Вдруг кому тоже понравится :-))) Ксавьерчик - моя любовь :-))))) В моей душе прямо поёт !

  • Бразилия.За Дона Педро!

    Почему-то вспомнилось про

    Показать скрытый текст
    Мы - фанаты Сепультуры
    Знаем что все бабы - дуры


    Но мы - не фанаты, не. Мы знаем больше: Все бабы - ведьмы
    Скрыть текст

    Синий экран смерти

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: