Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Ну, скинул 2 кг? ну и замечательно.. Следи, чтоб вес был стабильным, да и всё....ну или скинь еще 2, но больше, имхо, уже блажь... У тебя индекс массы тела уже при 77 в полнейшей норме

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Ты не забывай, что качаешься - мышца растет. А она тяжелее жира.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Не, я жира планирую -2, мышцев +2
    Тренажорка уже засосала....

    Я по первости вообще набирал вес. Мышца росла, а жир еще не ушел...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Жир надо не тренажеркой, а динамической нагрузкой снимать. Желательно даже рваной.
    Всякая там стэп-аэробика и прочий жоппинг (много их всяких назвний)... Железо в этом плане - слабый помошник...
    Ну и качать для начала при похудении надо большие мышцы.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • я не качаюсь, я с железом завязала год назад, по многим причинам, хотя нравилось до ужысоф.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Это ты не в струе. Надо и кардио и среднее и максимальный тяж. Вот последнее как раз более и сжигает.
    Если давить длительными - то взамен нарастет вновь в ожидании такой-же нагрузки... А силовые - на них ожидаемость организма меньшая...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вообще не понимаю, зачем в возрасте "очень хорошо за сорок" убиваться по этому поводу.

    Я вот, например, крупный мальчик. Когда при росте около стадевяноста вешу меньше ста кило - то все морщины вылазят и лицо получается злое. А вот когда больше ста - то морда лица всегда гладкая такая, хорошая, добрая. :biggrin:

  • При ста кг десяток лишний выглядит совсем не так, как при 70-ти :-)

  • В ответ на: А вот когда больше ста - то морда лица всегда гладкая такая, хорошая, добрая.
    Таж фигня профессор :respect:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • я вот подумала...а если при 164 у меня будет 100 кг...все морщины разгладятся?

  • Я когда даже сильно полнела, лицо оставалось почти таким же...

  • т.е. не экспериментировать лучче? :-)

    но у нас с тобой возраст разный....опять же

  • Да, еще как разгладятся! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: все морщины разгладятся?
    Ага..и стены в доме раздвинуца...и тарелки увеличаца..всё всё выростет..точно те говорю :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Где-то недавно видела твою свежую фотографию...ну ты вообще красиво так закабанел :live: :-))

  • да да да..мы кабаны такие :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Толстые люди добрее, просто потому что им тяжело что-то делать - даже гадости. (с)
    :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • добро- то им тоже тяжело делать. так что толстые люди никакие

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты считаешь себя никакой? :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • мне не тяжело делать гадости. добро тоже. Галя! я не толстая чтоли?!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот! Наконец-то! Ира! Ты совсем не толстая! :роза:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: