Погода: −3 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
  • :respect: :роза:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ни нада мне кулак показывать! меня вот до одури одна дама довела, у меня перед кабинетом три двери, она последовательно по десять минут в каждую из них стучится, я помолчала, поорала хто тама, войдите, ан нет, только под белы ручаньки мы зайдем. Никогда не стучите в дверь эсли это не жилье, вы ж не в спальню войти хочите.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • чот Ваша програма похудания какая -то жестокая.. на этом можно нормально себя чувствовать?

  • *** пишу для себя, чтоб стыдно было оступиться***

    :biggrin: яэтотытыэтоя *запела*

  • да что вы! а чучхела! думаю ее тоже исключить надобно. Одна беда, я никак не могу напиться кофе..

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я поставила на свой телефон приложение для подсчета сожранных калорий и выпитой воды. Там ставишь свой рост-вес-возраст-пол и он выдает скока тебе калорий сожрать и сколько воды надо выпить за день. Потом заносишь все что ешь и пьешь и он подсчитывает, сколько калорий жиров белков и углеводов ты сожрал.
    И вот по воде - нужно в день выпивать 2 с чем то литра жидкости, из них где то половину чистой водой.
    И нихера я не выпиваю норму, не представляю даже, как столько можно выпить. Ходишь как аквариум с рыбками, и все равно удается в себя впихнуть только половину нормы...

  • В ответ на: я никак не могу напиться кофе..
    Не можешь напиться кофе....делофта..напейся вотки :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • давно известный факт! ты случайно дочек в детстве не теряла, не разлучал вас о ганг воды твои помутнели?)

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я выпиваю легко, у меня по всему дому стоят пивные кружки с водой и чашки с кофе, где наткнусь там и попиваю. Водички попил вот и сыт. Каномия!!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я водку пила ну от силы пару раз в жизни, в виде отвертки, невкусно.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну и зря :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • худеть прекращай...а то я тебя опять потеряю, как в детстве :biggrin:

  • Со мной было смешное однажды.
    Я переходила тогда на режим "больше воды в течение дня", ну пила и пила себе, постепенно повышая объем.
    И вдруг я стала просыпаться в 5 утра, и больше не засыпать. Совпало с какими-то душевными метаниями, и я подогналась - ах, у меня такой стресс, такой стресс, что спать не можу. Пока не дошло, что "пить надо меньше" :)) Вечером. Перед сном-то.

    Schrёdinger's cat

  • Я тоже на 2л заставляю себя, хожу как водяной из мультика, в животе булькает. И у меня чёткая зависимость - стакан выпила - через пол-часа максимум на горшок. Т.е., от горшка в течение дня далеко отходить нежелательно :-)

    Кстати, я где-то читала, что нельзя прихлёбывать по глотку - организм не понимает малых доз. Пить нужно не меньше 100мл.

  • Вот вот. Толи это непривычка такая, то ли в этом какая-то ерунда.
    Щас холодно, так что бегается в туалет веселее и чаще после такого питьевого режима, раз в 15 минут...

  • Крыска, вот ты во всем потому что он мертв! я больше не встречала таких девочек способных так непосредственно рассказать про периодичность мочеиспускания!))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • О! мы худеем, да? Я сегодня с тремя клиентами раздельно кушала в трех ресторанах... Завтра я буду худеть!!!! пипец!!!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так у тебя ж вредность профессиональная, Ира!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • пусть мне молочко дают... с хлебушком

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Кстати, я где-то читала, что нельзя прихлёбывать по глотку - организм не понимает малых доз. Пить нужно не меньше 100мл.
    Вот и некоторые, по полстакана наливают... :nea.gif: а то организм блинн не понимает.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Странные вы.я только за тренировку почти литр выпиваю и это не считая в целом за день.минимум 2 литра пью только воды.икофе немеряно.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я тоже все худею. В обедела пасту а на ужин пиццу.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я клубнику ем. испугалась я не на шутку.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ленкину книжку та покупила?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • с пятнадцатого я нигде еще не была и ничего не ела и не пила, и ничего себе специально не покупаю, зачем? я стану худее, вот сейчас наверное побалую себя не на шутку - киви съем. Сильно я утомилась быть коровой в этот раз.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ты молодечик. взвешивалась?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Т.е. если я взвешусь, мне сразу полегчает ?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: я налила в ведро восемь литров воды и поняла, что столько жиру мне не изгнать.
    Ты еще учти, что жир легче воды. и в ведре его будет гораздо больше, чем те самые 8 литров...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ты тоже с пятнадцатого не ешь?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я ем. Типа исключаю быстрые углероды и на ночь тока помидоры с огурцами...
    Два кило сбросил теперь 77,5 при росте 176...
    Жена говорит дрыщь мне не нужен, дальше нинадо...
    Не, мамон слегка торчит, но под ним мощный пресс с кубиками, рентген не врет )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ты куда худеешь-то? чтобы все слышали, что к ним кощей бессмертный приближается? ты никапельки нежирный

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Над златом будет чахнуть

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Координаты укажи.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Как радугу увидишь, так сразу дуй к ее концу и никуда не сворачивай. Там целый горшок.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Не, брюхо зимой выросло, как курить по осени бросил...
    Жрать стал немеряно...
    Щас ем в удовольствие, но без переедания... Ну и стараюсь выбирать блюда ...
    Ну и тренажорка...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Радуга теперь только для не традиционных взглядов на МПО...
    А ты что, не знал ?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Брюхо при 77/176 ??? Я тебя умоляю)))) Всё остальное тогда должно выглядеть явно дистрофично...

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • твердых два кэгэ, но объемы меньше, я знаю, что я сейчас буду весом стоять стоять стоять, а потом враз похудею, по крайней мере в молодом возрасте я худела так, а в этом старости для меня пока еще в диковину все.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ой завидую-завидую. всем хороша моя работа, но вот эти обжорства в командах....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Что сказать хотел? При моем строении 77 это на грани нормы...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • мы тут все говорим, что ты похоже хочешь стать моделью.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ой, в моем возрасте хочется только выглядеть не рухлядью...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Если это еще норма, хотя и на грани, то откуда живот? Просто то, что ты оцениваешь как "брюхо", тоже может быть еще вполне нормой... Короче , нужны слайды брюха, а то всё это трёп ни о чем)))
    А если без слайдов... Обхват талии у тебя какой, если в сантиметрах?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • аглоу молоддец, уважамс! если я в этот свой задвиг не иссохну, я кину все к чертям сабачьим и пойду жрать с помойки и пить спирт в теплотрассах, ибо человек без воли и с таким количесвтом жира тварь смердящая и права не имеет. чего посмотреть?!!!!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • считаю, что вот ты сейчас кокетничаешь. может я конечно тебя давно не видела, но выглядел ты очень хорошо

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • жареные зеленые помидоры

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну 90...
    Но ты учти, что у всех разное строение тела.При одинаковых значениях можно иметь узкую талию с животиком и широкую талию с плоским животом

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В любом случае 90 норма...НЕ норма - больше 102

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • ну это уже как ирония судьбы. я даже анну каренину начала смотреть, пока от криворотой киры не стошнило.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ой, ребята я не кокетничаю. Просто всю жизнь я был без живота, а тут стал расти, можно конечно смирится, типа за полтинник, но я хочу выглядеть так как нравится _МНЕ_. От этого и мои вопросы здесь и не здесь...
    Ну и мои выверты по питанию и тренировкам...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: