Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Мне не понравится, если моя начнет курить, но глядя на меня, скорее начнет, чем нет, но это её выбор.
    Хотя пока говорит, что курить не будет

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Если у нас станут решаться проблемы, это уже будет не Россия... Где ваш патриотизм? ))))))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Ну так то, да, проблемы у нас решает каждый сам, соответственно своим финансовым возможностям.
    Патриотиз - здесь, на месте *вытащила, отряхнула нафталин*

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • да что там "расселение ветхих домов"....если уж взялись за здоровье нации, то ХОТЯ БЫ восстановили для начала то что уже порушили : бесплатные спортивные секции и прочее

    дома ветхие это вообще из области фантастики

  • по сути не ее, а твой - дети ж обезьянки - если родители это делают - значит - это правильно, они ж нам верят изначально, критицизм в подростковом возрасте просыпается...но если к этому времени привычки уже импринтированы- поздняк метацца...
    хотя канеш подражание идет родителю одного пола - гендер пресловутый...
    так что если отец курит - будут курить сыновья, если мать - дочери...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Видишь ли, Галя, от того, что ты нашла для себя причину болезненности нации, эта причина не стала всеобщим пугалом. Я не считаю курение столь опасным. Уж извини.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • я курю, дочь ведет ежедневную борьбу с моей пагубной привычкой и пытается перевоспитать мать. При этом сама никогда даже не пробовала курить. И сейчас уже можно сказать, никогда и не начнет)))) Моя мама не курила никогда. У моей подруги такая же ситуация с сыном - не курил и не будет курить. И это при курящих матери и отце. У меня хотя бы муж не курит.

    Не факт, что дети берут пример с родителей. Причем, и хороший, и плохой. )))

  • >У меня хотя бы муж

    Это довод:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • >так что если отец курит - будут курить сыновья, если мать - дочери...

    Все :eek:

    Кстати, есть версия, что чем дольше ребенка кормишь грудью, тем выше вероятность его курения, даже безотносительно к курению родителей.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Прямо дома куришь? Или выходишь там в подъезд, на балкон?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • ха-ха-ха!!!

  • Вообще грудью не кормлен я. И курю. Я извращенец?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • да что ж такое!
    ты мне слова вставить не даёшь!
    всё успеваешь первее меня :-))

    и обратно тоже верно: я не считаю что среди НЕкурильщиков больше здоровых людей, скорее заболевания иного плана

  • Сосательный рефлекс в этом случае глубоко укореняется. Кроме шуток.

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В ответ на: чем дольше ребенка кормишь грудью, тем выше вероятность его курения, даже безотносительно к курению родителей.
    скорее если кормят по часам - у него сосательный рефлекс не удовлетворятся и замещается всякими разрушительными прывычками

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Да откуда следует, что счётчики нужно всем установить?.. Ничего подобного, не хотите - не устанавливайте.

  • Просто недососал

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Слышал я и тот, и другой вариант. Типа, не насосались в детстве, так сейчас хоть.
    Опять же, имхо, оба мнения бред полнейший. Ещё сок с трубочками приплетём давайте.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • недососал - курит, пересосал - тоже курит... так получается? :-)

  • И чё будет? Потом силой заставят? Я вот пытался как-то выяснить этот момент - пипец: нигде ничего прямо не говорится...Свели закон в какую-то жуткую муть

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Дома не курю приктиццки. Одна сигарета утром и одна вечером - ванной. Но там вентиляция хорошая. На улице, в подъезде - тоже не курю. Балкона нет. В курилке на работе и на даче курю.

  • Ну как-то да... В одном случае не распробовал, во втором - уже стало железобетонной привычкой

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Ну как тебя заставят-то, сам подумай. Максимум тариф поднимут.

  • Ты бы видел, какие глаза у программистов, которые новые законы в квитанции превращают:улыб:
    Там же смысла на ноль двадцать пять «Столичной» максимум:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вот наш сосед наверное тоже считает, что у него в ванной вентиляция хорошая. Может быть у него и так, но только всё к нам тянет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: