Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ищу девушку на лето для секса :)

  • Природа бывает так причудлива...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • пальчиком ?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ТСр...а чего это у Вас за ник за такой... "tsr"?
    и чего он обозначает интересно?

  • :eek:
    Какая тут связь со степенью эпилированности?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • никакой... тут связь с пяткой...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • "tsr"?

    t- тихий
    s- сексуальный
    r -развратник

    :biggrin:

    Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь.

  • В контексте сабжа Ваш ник воспринимается, как садо-мазо.

    Завести, что ли, топик: Как избавиться от девушки (а лучше и от мальчугана тоже, да и от секса до кучи) на лето?
    Божечки мои, как же хочется одиночества... прекрасного тихого диванно-яблочно-книжного одиночества.
    Дайте два!
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну да, на денёк, а потом в люди.
    Я дольше не могу....без люди:хммм:

  • Мне кажется, что я легко выдержу пару недель в полной изоляции)
    На следующей неделе 230 человек будут клубиться вокруг меня и требовать внимания, любви и зачета. Приходи помогать? Я даже могу заплатить... рублей по десять-пятнадцать за штуку студента (один прием зачета).
    А ведь потом еще весь июнь экзамены...:хммм:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Классная работа! а в чём будет заключаться моя помощь?

  • В ответ на: "tsr"?

    t- тихий
    s- сексуальный
    r -развратник

    :biggrin:
    Над первым вариантом не подумал, не звучит...может быть что-то более громкое? Титанический? :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Сидеть, хмурить щеки и морщинить лоб, грозно окрикивать "кто там списывает, ужо я вас!!!", потом слушать бред, смотреть работу, еще раз хмурить что-нибудь, и в конце говорить: "м-дя.... конечно, могли бы и получше подготовиться... но на троечку потянет..." И подписывать зачетку.
    Если молчит, а в работе нечитаемый бред - то говорить: "Спасибо, придете в следующий раз, как подготовитесь!"
    И все.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Круто. А по мордасам, ну если кто не очень вежливо с тобой говорить станет, можно? Тогда согласный! :biggrin:

  • Нельзя. У меня имидж либеральной училки, а ты будешь мой мальчик-помощник. Поэтому по мордасам не пройдет, тем более, там мостовики с весьма рельефной мускулатурой и молодой наглостью Могут и пришибить в задоре)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Если могут пришибить, тогда мне что-то и денег не надо стало. :миг:


    Ё-моё, как охота в горы-то уже!

  • Вот, всегда так... А казалось бы - такие деньжищи посулила... Ты, Соболев, заяц-в-трусишках - испугался брови похмурить за приличную зарплату) Придется самой.
    Кстати, мой час в расценках вуза стоит где-то около ста рублей (это не почасовка, а зарплатный час). За два часа - двести (реально меньше), и того получается, что прием одного зачета стоит в среднем 200руб разделить на 25 студ. получится 8 рублей.
    Нельзя отказываться от таких деньжищ же, ага ж?
    :хммм:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ой, родная, не говори про образование, больная тема. Весь вечер копья ломали за это, а тебя я люблю точка

  • да уж... особенно больная для тех, у кого дети через три-четыре года пойдут в вузы.
    Споки ночи) Я тебя тоже лю)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А ты меня позови, я забесплатно поработаю - когда еще столько мускулистых мачей враз увижу-то. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Хороший бизнес. Можешь даже не платить за работу. Со студента 1015 рублей за зачет берешь, 15 рублей Скво отдаешь, на остальные гуляешь *учит всех плохому*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • НП
    Ну че, не нашлось девушек? И правильно . Так вам и надо. Ишь, кросавчеги!! на лето им.. А зимой что с девушкой будет, кто-нибудь думал?

  • что-что... зимой девушка будет в декретном отпуске...
    а к следующему лету опять свободна! :улыб:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Так быстро только кошки плодятся.

    БЗ-здох

  • Как таких дурынд найдете, так свистните - я хоть посмотрю на редчайшие экземпляры в живой природе..

  • Правильно. Конкуренток надо знать в лицо.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • это вряд ли - про конкуренцию.

  • Гм-гм. Ты точно многодетный отец?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я его видел, на мать саааавсем не тянет.

    Кладоискатель высшей категории

  • он просто двоешник по ариХметике...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • какой нафиг секс в такую жару.

  • Ещё скажи, что голова болит.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • зимой девушка заляжет в спячку как бурый медведь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а летом будет выполнять вращательные движения как пропеллер?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а 31 августа ТС превратится в тыкву?)))

    Или как в том анекдоте- девушка давайте поиграем в волшебника.
    Как это?
    Ну поедем ко мне на дачу - я тобой овладею - а ты исчезнешь.)))

    Перебиваю предложение- согласен также и на осень и зиму после лета.))

  • почему именно тс превратится в тыкву?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • То есть в принципе превращение в тыкву тебе ничего, но за ТС обидно?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да не я просто не понял цитирования шутки и именно к ТС)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Так закономерный же вопрос: куда он денется осенью.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • мдаа.. осенью мошт у него не сезон...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • отметает мошт икру по лету... и к след лету сил набираться, с кредитами за квартирумашину рассчитываться.... осенью не до девушек ему мошт..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Бедный... *сильно жалеет* Это ж надо так за три месяца выматываться, чтоб потом кое-как за девять сил набираться...
    Хотя был вариант, что в школу ему первого сентября.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • кстатьи тоже вариант...
    или мошт он командировочный, мошт ему возвращаться в солнечный узбекистан мошт...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • *опомнилась* А на кой он нам вообще? Домой пора давно, а я тут хренью...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • хороших выходных)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ты ж вроде кондиционером хвастался.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • "tsr"? и чего он обозначает интересно?

    Может чувак по торопливости просто букву пропустил? Т.е. никакой он не "tsr", а "tsar", к примеру?)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • кондиционер на работе, а там секис низя.

  • Продать ? правда встраиваемый... В гараже воляеца... Ныне у нас неплохо в квартире по прохладе в жаркий день и так...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • спасип за заботу, но не надо))

  • :злорадство: попомнишь )))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: