Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • а еще я вчера посмотрела очень милый британский фильм с Бертом Рейнольдсом Сборище любителей
    (A Bunch of Amateurs). Абсолютно ничего затейливого в сюжете - стареющий актер боевиков, обманутый своим еще более старейшим агентом, отправляется в Англию играть Короля Лира в театральной постановке и оказывается в тишайшем захолустье в любительском театре. Ржакой фильм никак не обзовешь, динамизмом он тоже не страдает, но все таки мне он очень понра. Наверное из-за специфических британских полутонов-шуточек, которые вызывают улыбки и хмыканья, а никакой не гомерический хохот)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Последний "Бонд" - самый лучший: иногда нужно отказываться от стереотипов. Хотя бы в минимальной степени

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Главный герой настолько старательно пучил глаза, что иной раз казалось - ей-ей лопнет....

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • ну ниче себе в минимальной.. как так мгновенно из супермена превратиться в акелапромахнулся? Но фильм хорош, да.. Я вообще люблю бондиану. А новый бонд, крейгом мне нравится больше прежних, немного опереточных..

  • Крейг настоящий Бонд, согласен:yes.gif:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • У каждого свой))) Крейг мне Путина напоминает отсутствием харизмы. Хотя кому и Путин - Джеймс Бонд...
    По мне Шон Коннери и никто...
    Ну может первый - навсегда...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А мы тут наткнулись на совершенно чумовой сериал с британским юмором Холодная лавка всякой всячины.
    Стивен Фрай присутствует. А вообще сам по себе сериал похож на "Летающий цирк Монти Пайтона". Если кто такое любит - смотрите "Лавку".

  • Наташ, как я понимаю идею, с Крейга Бондиана началась заново, такая перезагрузка, наверняка он в начале своей карьеры был не так суперменист, как в расцвете))))

    Мне очень понравились виды Шотландии, просто сказка.
    А вот гомосцена между Бондом и Сильвой какое-то буууэээ.
    Что это ваще, пресловутая толерантность?

  • я не думаю, что это гомосцена..Это - (ну, на мой взгляд) апофеоз страдальческого ревностного кривлянья сильвы.

  • Ну оно это кривляние такое характерное...
    И вообще, никогда не любила я Бордема. А после этого Бонда еще больше не люблю.

  • Стивен вон не кривляется никогда по этому поводу:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ты что, хочешь сказать, что Бордем, Мечта половины баб Земли, гей?

  • Мечта половины баб Земли," - этот урод???

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А всё равно мачо.
    (Не в моем, правда, вкусе.)

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Бордем в этом кине мне дико напоминал дюжева в каникулах строго режима)) не могла я его всерьез воспринимать.. так и ждала, что щас из-за угла безруков с флягой выскочит)))

  • Вот и я удивляюсь.
    Но этих баб не поймешь...

  • В фильме о Бонде конечно его сильно изуродовали:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А может это часть другой половины земли?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • С другой стороны его видимо нужно смотреть в других фильмах.
    Странный у него актерский диапазон - либо капец злодейские злодеятели, либо сахарочки-герои-любовники.

  • В "Живой плоти" он вроде и не злодей, и не сахарочек.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я его видела ровно в двух фильмах - Старикам здесь не место и Координаты Скайфолл.
    А всякие там Ешь/молись/люби или Вика/Кристина/Барселона, где он как раз сахарочек, смотреть желания никакого нет.
    Живую плоть не смотрела, и наверное не буду. Так что поверю тебе на слово.
    А может исключения только подтверждают правило?

  • Еще я поняла, что мне абсолютно неинтересно смотреть всякие культовые гангстерские фильмы, типа Крестного отца, Лицо со шрамом, Однажды в Америке, Подпольная империя.
    Мне скучно и... и скучно.

  • А кого он в "Стариках ..." играет?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Главубийцу с баллоном.

  • Точно не признал бы:улыб:Там то он играет работягу точно делающего свое дело:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да все равно.
    Не понравился мне этот фильм, не люблю когда кино ниачом.

  • В ответ на: Бордем
    Его бы еще в рыжий цвет покрасили - ну для полной аутентичности кривляния:улыб: Блондин - это как-то слишком избито

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • кажется что фильм-таки мужской
    --------------------------------------------

    Я не так много фильмов посмотрел в своей жизни, но единственный фильм, который я для себя могу назвать "настоящим мужским" - "Красота по-американски"

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Привет.
    Посмотрел 8 серий луны. То, что избивает свидетелей - плохо, но, к сожалению, такие представления у киношников о современной полиции(милиции).
    Лично мне сериал понравился. Я смотрю не на "игру актёров", а фильм. Читали Фальшивые зеркала? Там был описан эффект - грубо нарисованные картинки подсознание превращало в почти живую реальность. Так и тут.
    По-моему, в фильме намешали сразу 3 вещи - Эффект бабочки, Гвоздь в башке и что-то еще, забыл..
    Пока-что заметил 1 ляп(взрыв бутылки, 3 месяца лечения - он не мог знать про диктант через пару дней, но т.к. травмы не было, то будущее изменилось, и у него эти воспоминания появились, и не забылись старые), подобное описано в Тёмной башне, так что не знаю, ляп это или, хочется верить, что на столько глубоко продуман сценарий.
    Пока не появилась 9 серия, попробовал посмотреть оригинал. Первая серия не понравилась. Какие-то непонятные крики про стол и про амнезию, когда успели её определить, никакой логики.. Дальше смотреть не стал.

  • На выходных НАКОНЕЦ просмтрели 2с Игра Престолов... Без комментариев..
    Теперь хочу в Дубровник в Хорватии, где снимали Королевскую Гавань...

    А вчера "Тед"-а посмотрели...
    Может с Гоблином в переводе и чётче, но с лицензионном тоже на РАЗОК ничего...
    Не сказать, что СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО...
    Много посылов к другим кинам, для которых эти кина надо помнить...

    зы. Флеш Гордон.
    Помню был саундтрек Квиновский. Слушал и представлял крутые сцены.
    Тем более глубоким было разочарование при первом и последнем просмотре...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я во втором сезоне на серии про битву на черноводной застопорилась.
    раза 4 пыталась смотреть - никак! не могу и все) как бабка отшептала.
    не знала, что в Дубровнике снимали - надо бы еще теперь попробовать посмотреть. приглядеться)
    мне Дубровник ОЧЕНЬ понравился.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Мы начинали смотреть - Три раза с первой серии, тока на третий раз уехали дальше...
    Но это все жена, её хреновые РТР-овские сериалы сбивали... {пожаловался}

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Кто-нибудь знает, как вреден незавершенный гештальт?
    Если знаете, скажите срочно, где взять (посмотреть) Обратную сторону Луны 11-16 серии...
    Плииииз. *просительно улыбающийся, протягивающий ручонку смайлик*

  • ты уже посмотрела 9 и 10?
    тебе повезло
    дальше пока точно нет
    убежала скачивать и смотреть

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я наврала
    в пирсе сейчас прям есть 12,13 и 14

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Туда можно как-то попасть? Мне срочно в пирс надо...

  • тебя туда не пустят...кабеля у тя такого нету

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • фсё, жизнь не задалась. А еще пятница называется... :cray-1:

  • смотри "Весну на Заречной улице..." :tease:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • Лен, я не знаю.:хммм:
    Мне настроили и сказали, какие кнопочки тыкать...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Набери в яндексе "обратная сторона луны торрент", и он выдаст кучу ссылок.
    Наверняка среди них найдётся и живая.

  • один из моих любимых фильмов
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Кто-нибудь знает, как вреден незавершенный гештальт?
    вобщем он будет до тех пор проигрываться на всяких разных ситуациях в разных вариациях, пока не завершится ( или нет) - грабли это - те самые...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Лен, я себе все скачала.
    как тебе передать?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • какая забота!!!!!!!!!!!!!!!!:улыб:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • НФ вообще-то...

  • засрали годный топик.

    зы. скоро про лупера напишу, смотрю...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Петля времени
    Looper
    2012
    с нормальным переводом появился.

    Отсмотрел. Фильма годная к просмотру.
    Мне понраву.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Упс... не туда запостила))
    А по теме - я досмотрела Родину, завтра очередная серия, всем советую еще раз

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (18.11.12 19:37)

  • Halo 4: Идущий к рассвету
    Halo 4: Forward Unto Dawn

    Кто играл - обязательно.
    Остальным по усмотрению, тк немного пафосно, мыслей практически нет, но картинка хорошая, любителям фантастишнвойн рекомендую...

    Посмотрим что дальше будет...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: