Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Это именно искусство делает, да? :eek:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • искусство лишь проявляет тенденции - оно ж зеркало, а на него как известно неча пенять :хехе:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Не так давно посмотрел фильм "Фонтан". Очень понравился.

    .

  • на мой вкус - не фонтан.

  • Да, фильм шикарный. Джефри Раш - великолепен.
    А у меня, похоже, профдеформация продвинулась до инвалидности - до сих пор голову ломаю из чего сделан пол в личном музейчике. :ухмылка:

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Фонтан - не фонтан?) Ну что ж, бывает. Всем не может все нравиться.

    .

  • камень?

  • Какой "фонтан" имеется в виду? Америкосовский?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Да.

    .

  • Скачал все сезоны "Клан Сопрано"(перевод Д. Пучкова), просто песня:-)))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А ты смотрел "Лиллехаммер"?

  • Посмотрел 1й сезон. Скажу так, ...не плохо.:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Глянул 1-ю серию - ништяк)))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • мне оч. понравился..Дядька такой прикольный)) И там еще озвучка такая клевая. Не помню кто - но очень, да)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Фильм "Рассказы". Россия, 2012. Радует, что у нас ещё снимают такое кино. "О чём с тобой трахаться?" вполне годится для цитатника.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • "Измена". Ни так ни сяк, но героиня, которая не Джанабаева, так некрасива до красивости. Иного ей не подберешь

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Посмотрел щас по спутнику
    Кон-Тики (Kon-Tiki) 2012

    Мне в общем понравилось, может потому как в детстве темой интересовался и читал книжки Тура Хейердала ...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Мне книга (Кон-Тики) больше понравилась.

    Неожиданно для себя посмотрела "Голодные игры". Пока противоречивые ощущения.

    Каждый выбирает для себя...

  • Голодные игры - это подростковая книжка и подростковое кино. Из этого надо исходить...
    По мне лучше, чем эти, про сумерки...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а мне Голодные игры очень и очень понравились
    но я когда-то в школе как раз с подростками работала
    один в один как в жизни

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • сумерки я уже отчитала, давно. А Игры мне посоветовали. Очень понравились некоторые актеры, но не понравилось, как снято.

    Каждый выбирает для себя...

  • Я Кон-Тики посмотреть полгода мечтал. А потом посмотрел и не расстроился ни капли.
    Он всё-таки молодчина был, Тур.
    В детстве толстенную растрёпанную книжку не на один раз прочитал про его путешествия.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Дамы, внимание!
    4 сезон Аббатства Даунтон выходит 22 сентября.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Это чо? Оне таки за четыре года и не нашли наследника?Т.е. кому всё отойдёт?
    НУ блин ваще...а я вот лучче "клан Сопрано" досмотрю.. там хочь стреляют и сиськи показывают

    "Убитых словом, добивают молчанием...! У.Шекспир

  • Любителям Гринуэя - в Победе можно посмотреть его новый фильм "Гольциус и Пеликанья компания"

    Schrёdinger's cat

  • Появился После нашей эры...
    Кто в кинотеатре смотрел?
    Стоит качать или ну его ?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Гы...
    в декабре 14 года выходит новая голливудская Золушка.к 100-летию первого фильма Золушка.
    в ролях: Принц-Роб Старк (игры престолов), Золушка - Роуз (Аббатство Даунтон), сёстры Золки - Дейзи (Аббатство), Лукреция Борджиа (Борджиа),...ну и мачеха Кейт Бланшетт (Хоббитания), фея крёстная - Хелен Бонем-Картер (единственная безсериальная)
    :rofl:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • фея крёстная - Хелен Бонем-Картер (единственная безсериальная)

    ***

    Это если не учитывать Беллатрису Лестрейндж в последних четырёх фильмах о Гарри Поттере. :secret:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Думаешь, ГП все-таки стоит считать сериалом?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Думаю, эта роль - маркер похлеще Аббатства и Игр вместе взятых.:) Аудитория Поттера, пожалуй, пошире будет.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Это да, хотя она и в фильме про безумного парикмахера, да и про Алису, если не ошибаюсь, не менее адская женщина. :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ох, ё....а я и не в курсях, потому как не смотрела ГП
    :улыб:
    впрочем, две последние, особенно, самая последняя - лучшие из лучших
    а сериальный молодняк, хоть и отменно хорош в сериалах, но что получится в обычной полнометражке-вопрос
    кроме того, их участие в фильме его оконъюктуривает изрядно
    но любопытно очень, что получится

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ириш, ты посмотри Гарри Поттера, прямо все серии подряд...мне кажется, тебя он очарует.:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Мне он кажется каким-то неровным, даже с поправкой на то, что по мере развития события мрак там, ессно, наступает и тучи сгущаются. Но вроде бы разные "серии" снимали разные режиссеры - тогда это объяснимо. (Для меня, ессно.)

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Все неровности сглаживаются цельностью сюжета, его витиеватой многомерностью.
    Для меня есть несколько фильмов, которые я могу пересматривать бесконечно, игнорируя любые неровности, например, "Властелин колец" - ничего не могу с этим поделать.:) Считаю, что это лучшая экранизация книги всех времен и народов. :)) Очарование рассказанной историей...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Все неровности сглаживаются цельностью сюжета, его витиеватой многомерностью.
    Для меня есть несколько фильмов, которые я могу пересматривать бесконечно, игнорируя любые неровности, например, "Властелин колец" - ничего не могу с этим поделать.:) Считаю, что это лучшая экранизация книги всех времен и народов. :)) Очарование рассказанной историей...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Чего-то глючит форум...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Про "Властелина" согласна.
    ГП - первые три фильма одно время пересматривала (благо дети), а последние мне, видимо, слишком мрачны, что ли. Пятый - конкретно такой оруэлловский.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А я посылаю только один раз... и долго жду, пока проявится))
    Вот глюк)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ты терпеливая и закаленная в коммуникациях.:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: Появился После нашей эры...
    Кто в кинотеатре смотрел?
    Стоит качать или ну его ?
    Посмотрел - не понравился... совсем...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Согласен....Смит(американский ГАзманов) решил прокачать сыну...но думаю, актер с него(с сыны) вряд ли выйдет. Но посыл думаю можно засчитать. Сам Смит ниачОм в фильме ваще.
    Да и кино очень "сырое" в плане сценария и прочь....

    "Убитых словом, добивают молчанием...! У.Шекспир

  • Игра в правду 2013

    Фёдор! спасибо!!!
    настоящее кино :respect:

    всем советую

  • Ужыс. Я прям даже бегать под него не могла от аозмущения, что есть же такие дураки сценаристы с режисерами. Потом поняла что его писал снимал играл сферичконь в вакуме про такогоже вакмного сферконя и не стала разбивать телевизионный экран. Я вот смотрю вангелию. Красота! Хорошо тааак, серий много, и они такие все милые, как радио маяк, уснул под диалог, подремал, открыл глаз да дальше, оч хорошее кино вобщем

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вышла "Пена дней".
    Кто смотрел?
    Рассказывайте впечатления, сильвуплэ.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Это по Виану, что ли, не? Роман, в любом случае, не переплюнуть...

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Посмотрел...впечатление?
    Полная лажа!!!100%

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Без сомнения!
    Но очень интересно сравнить картинку экрана с картинкой в своей голове, сравнить эмоции, которые рождает книга и вызовет фильм...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ввиду наличия отсутствия работы, посмотрел сегодня кино Датского режиссера Томаса Винтерберга
    Охота (Jagten / The Hunt) 2012 Дания

    Фильм очень сильный, но не кассовый.
    Все пласты цивилизации ничто. Человек даже в сердце Европы с её веками движения к просвещению остается в основной массе УГ. Да.

    Астросексолог

  • Может тут вы быстрее посмотрите мои "интимные места"

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: