Погода: −1 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
  • нам тоже.

    еще мне очень понравилось кено про последнего бетмена. Удивительно даже, я не особый поклонник человека-летучей мыши.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Отель "Адлон":Семейная сага. (Германия)
    Для любителей Берлина.
    я не пожалела

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Посмотрела "Иллюзию обмана".
    Хороший зрелищный фильм, Вуди Харельсон прекрасен как всегда, в сюжете немного сказочности присутствует, но мне впечатление не попортил. Понравился, возможно пересмотрю через какое-то время.

  • Судная ночь — Purge, The , 2013

    Триллер

    Режиссёр: Джеймс ДеМонако
    В ролях: Лина Хиди, Итан Хоук, Эдвин Ходж, Макс Буркхолдер, Тони Оллер, Риз Уэйкфилд, Аделаида Кэйн, Том Йи, Алисия Вела-Бэйли, Джон Уэселкауч
    Год выхода: 2013
    Страна: США
    Возрастные ограничения: 18+
    (для абонентов ЭГ, лежит в ПИРСЕ)

    Неплохой фильм, на "четверочку"...

    Танцуй так, будто ни кто не видит.
    Шути так, будто у тебя все зубы молочные.

  • А смотрел день матери?

  • С Делоном? нее не смотрел.
    Господа..дело есть задолбался искать фильм советский "Золотой ключик" 30-40 годов...блин нет и всё..мож кто кинет ссыль?

    Танцуй так, будто ни кто не видит.
    Шути так, будто у тебя все зубы молочные.

  • Я не сдурела, я вообще такая. ©


  • это переозвученный

  • Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Далёко-далёко за морем
    Стоит золотая стена
    В стене той заветная дверца
    За дверцей большая страна

    Кючом золотым отпирают
    Зветную дверце в стене
    Но где отыскать этот ключик
    Никто не рассказывал мне...

    Мамина колыбельная...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"


  • ещё - вроде другая версия

  • http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3089328

    это вроде оригинал

  • Да там все три ссылки на оригиналы.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

    Исправлено пользователем doka (28.07.13 22:27)

  • Две на переозвученный вариант. Народ в комментах пишет, что большая разница. Я сама не смотрела...

    Но как можно было искать не найти? :-)

  • Думаешь, есть не переозвученный? Пишут, что его вроде как к двадцатилетию фильма обновили, вряд ли оригинал сохранился в свободном доступе.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Спасибо

    Танцуй так, будто ни кто не видит.
    Шути так, будто у тебя все зубы молочные.

  • Да он мне только на 1973 год выносил и всё...

    Танцуй так, будто ни кто не видит.
    Шути так, будто у тебя все зубы молочные.

  • Сходи в Википедию... там прямая ссылка на ютюб.

  • Я ещё не смотрела ссылку, это не там, где корабль улетал в конце фильма ? И все вместе пели "Далёёко -далёёко за моооорем стоит золотая стенааа !!!! "

    Ключём золотым отпирают заветную дверцу в стене...

    О, Ира написала :-))

    Исправлено пользователем Тигирька (28.07.13 23:07)

  • Я тут случайно подсела на корейские фильмы.
    Даже помыслить не могла, что Корея снимает такие замечательные истории так замечательно.
    Собственно, вопрос, особенно к Аглоу и Ухху, как знатокам синематографа: что стоит посмотреть обязательно? короче, советуйте
    *воздушный поцелуй

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • весна, лето, осень, зима...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: весна, лето, осень, зима...
    ...и снова весна.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • именно и все его остальные тоже

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • нп
    есть какие-либо ужасно страшные сериалы? я чета оч.хочу пугаться, взялась "под куполом" по кингу смотреть, а там ниче страшного, одна бесконечная корова, разрезанная повдоль этим куполом в аноасе каждой серии.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • нп
    есть какие-либо ужасно страшные сериалы? я чета оч.хочу пугаться, взялась "под куполом" по кингу смотреть, а там ниче страшного, одна бесконечная корова, разрезанная повдоль этим куполом в аноасе каждой серии.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ходячие мертвецы

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • ходячие мертвецы они скучнуе. и страшные, в смысле некрасивые - бельмастые и мычат. Не. Я хочу какой-нибудь мистериос, можно (и даже нужно) без амора))
    Эх, где б взять еще одну потерянную комнату..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • "Река" есть еще сериальчик по заданной теме....

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • я смотрела. смотрела-смотрела, потом бросила.

    а вот я щас глядела "лучшее предложение". мне оч. пондра. В кино может, и не стоит идти, а дома надо смотреть.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • цена страсти. гхм

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • это оценка кина? Не страсти, а эмоций. я б прям поговорила про него, так никто не смотрит. как эти.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • твой фильм пошел в зачет! это рекомендэ другого. Для меня противоречивого.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • надо брать(с), в смысле - посмотрю. А "лучшее предложение" смотрите все! Очень качественный фильм.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В твоем фильме я не могла верить этому старику, потому что они из пиравто карибского моря. Но он вкусный да, фильм. Ты прочла? Я знаю где стопроцентно древние есть бое-часы

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я люблю и обожаю и уважаю и ценю ценителей жизни, смакующих её не на вкус, а на послевкусие. Таков был герой шелестовского фильма до ненавидимого мною момента обзываемого селяви, или шершеляфам?)

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • О, я его только вчера посмотрела. Неожиданный и ожидаемый конец.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А "лучшее предложение" смотрите все!

    ...исходя из анонса, какой-то слегка переработанный "Белый воротничок". Или типа хлеще?..)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Лех, да блин ниочем кино.Сюжет банален и заезжен. Спасает неплохая игра актеров и довольно эпичные интерьеры. Ну сам понимаешь, европейское кино -это не Голливуд.
    Короче довольно качественный товар, но не тот на который можно спокойно потратить два с лишним часа своего времени.Так если уж совсем нечего смотреть :dnknow:

    Вы говорите зло не надо помнить?!!! Как же...ага..человек старался, а я забуду?Нехорошо, не вежливо как то!

  • Приветствую! Где пропадал?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Да я всё время тут, ни куда не уходил.Тоже привет тебе. :agree:

    Вы говорите зло не надо помнить?!!! Как же...ага..человек старался, а я забуду?Нехорошо, не вежливо как то!

  • Сам ты ниочем. ну и что, что сюжет банален, они все банальны.
    типа - ну, да - старый дурак поверил в любовь и получил по заслугам. Но! Старый дурак хотя бы жил в это время, а не добровольно мумифицировал себя в лично-краденом музейчике.
    Горе, гнев, страданье -равно важны, как и счастье. Кино - тоже про это.

    Фильм очень крепкий, зря ты.

  • шикарный фильм.

  • Нам тожить понравился...
    Из последнего просмотренного:

    "Эффект колибри" с Джэйсоном Стэтхэмом... Ну как все фильмы с ним, но экшена поменьше, чуток соплей... На раз скоротать вечер...

    "Великий Гэтсби" с Тоби Магуайр и Леонардо ДиКаприо... По сути фильма не понравилась, хотя и по роману, но история какая-то театральная, годная для мьюзикла, а я их не любитель... Но снято ярко и богато, как для мьюзикла и надо... Современный музон на историческом фоне не вставил...

    "Транс / Trance" - неплохой криминально-трилерный фильмец с элементами эротики...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я все смотрела, кроме Гэтсби.
    Транс мне оч.пондра, хоть и нарочитый - такую конструкцию в жизни сроду не наворотишь, все очень непредсказуемо, все тонко и всюду рвется - но как красивое умозаключение об абстрактном(коне в вакууме))) - очень неплохо, очень.

    Колибри - на раз, но и неплохо.

    А вот побочный эффект кто-нибудь смотрел? Р-ррр-рекомендэ.

  • Stoker
    web-страница

    фильм про нашу Skwot в молодости(похожа на главную актрису, не характером).
    оператор - просто гений.

  • Цезарь должен умереть - братья Тавиани приз Берлинского кнофестиваля 2012 - в реальной итальянской тюрьме реальные преступники с пожизненными сроками играют пьесу "Юлий Цезарь" Шекспира

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Какой "свежий" сюжет...

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • сюжетов в принципе ограниченное количество :biggrin:
    цель искусства в другом - на мою имху канеш :tease:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • И какова цель?)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • удовлетворение всё возрастающих потребностей

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: