Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Общество потребления - отстой! Мы наш, мы новый... а какой?

  • общество будущего будет информационным.
    особенно мне нравится идея киберсекса в специальных костюмах)
    вот интересно занятие таким сексом будет расцениваться как измена партнеру? (партнеру - потому как все идет к тому, что семья в современном понятии исчезает как таковая)...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • И ты никогда не сможешь узнать, мальчиком был твой киберпартнер, или девочкой наоборот. Ибо исчезнет усилиями наших доблестных гомопедов эта графа во всех анкетах.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • во пипец, вот для чего мозги оказывается у человека. Ура!
    Не проще ли электрод в центр удовольствий вживить.

  • а поговорить? :biggrin:
    да и тактильные ощущения очень важны)))
    не только в оргазме удовольствие :смущ:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А поговорить - по скайпу со службой техподдержки киберсекса...

  • Такого секса с техподдержкой и сейчас хватает...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну дык менталитет-то прежний, поменялся только объект "поклонения".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ну так и я про что... с каких щей менталитет-то за 20 лет поменяется?..

  • Это у нас не меняется, а у молодежи он уже совсем другой. За исключением некоторых, у которых не удалось, вот они и ноют о том времени сказочном, где я кобы за них все решали бы, а им ни о чем не нужно было думать.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну пусть в армию идут, делов-то.

  • "Ну пусть в армию идут" - чтобы советскую сказку на себе ощутить ??? Ну ты шутница:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • кому "не удалось" ? наверное, тем, кто по своему складу инженер, производственник, крестьянин, а не _продажник_, _рекламщик_, _дезайнир с большой буквы Х_ и т.п...? чото да, не удалось им, лохам батистовым..заводов, блин, на них не напасёшься..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: Мне нра общество, которое Энгельс описывал. Жратвы дофига, голодных нет, культа товара тоже нет, включая роскошь, ибо нет понятия роскоши. Бабы общие. Великий был человек....
    великий, канешна)) а реальные пути для этого он предусмотрел? )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • и что не так с рекламщиками и дизайнерами? *просто так спросила*))))
    всегда идеи (творчество) стоили дороже, чем булочка (продукт)

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • да всё так.. кроме избыточности и навязчиво - серенького качества в среднем по палате. не сильно соотносится с понятием "творчество", и опять-таки неземная любовь к откатам, за глаза неуважение к заказчикам, нежелание мучиться творчески вопреки работам по шаблонам. приоритет примитивного "втюхивания" супротив выстраданных справедливо аргументов..это в среднем по больнице, опять-таки..нуу , если вы считаете "женское время " и "дорогое удовольствие" хитами всех времён и народов..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: и программисты.
    оказывается в с.корее есть даже свой уникальный БолгенОС и возможно даже свой антивирус попова:



    ну ваще!

  • Насчет кружавчиков не скажу - по фиг сколько жен/мужей будет положено в приличной семье и какими тугриками будут рассчитываться с Читателем стихов... Хотелось бы, чтобы принятые законы одинаково распространялись и применялись для всех членов общества, независимо от цвета их штанов. Чтоб не как дышло...

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: