Погода: 27 °C
07.0626...29облачно, без осадков
08.0624...27пасмурно, небольшие дожди
  • Я уже и так в слезах (и в пиве) по самы уши! Сначала с дочерью поругалась, потом сыну нечаянно "игрушку" поломала, он рыдал минут 10, бедняжка.
    Не мать, а чудовище, в общем.

    «Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!»

  • Христиане тоже встречаются. Копты.

    «Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!»

  • Христиане-копты и мусульмане. Первых в разы меньше, чем вторых.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • суши - нет, вино - нет... я бы рому хлебанула, но колы ... тоже нет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Я уже и так в слезах (и в пиве) по самы уши! Сначала с дочерью поругалась, потом сыну нечаянно "игрушку" поломала, он рыдал минут 10, бедняжка.
    Не мать, а чудовище, в общем.
    Эх, дело житейское :friends:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Вот засада!
    А ты чего дома в субботу?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • :cray-1:
    *рыдаИт*

    «Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!»

  • А зачем?
    *вдруг заинтересовавшись*

    «Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!»

  • да просто так, внезапно стало интересно, куда они девали всех своих многочисленных Сетов, Осирисов и Себеков..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Милые бранятся - только тешатся, всё равно плохое забудется, хорошее останется, на то мы и родные, правда-правда!:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • я приехала с горного, хочу наконец-то выспаться и доделать работу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Туда же, куда мы своих Ярило, и иже с ними

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Думаю, налетевшие арабы все скосили начисто.

    «Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!»

  • Хорошая причина

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Знаменитая певица Эми Уайнхауз умерла в возрасте 27 лет

    Британская певица Эми Уайнхауз обнаружена мертвой в своем доме в северном Лондоне. Об этом, со ссылкой на собственные источники, сообщает телеканал Sky News. Никаких подробностей о происшедшем телеканал не сообщает. Как известно, певица все годы своей карьеры испытывала серьезные проблемы с наркотиками и алкоголем.


    Эх...:хммм:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ой-ой... такая военная деваха была

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нпп
    У меня под окнами дивный концерт - два кота (тенор) и собака (баритон, срывающийся на фальцет). Песня у закрытой двери.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • ну это прям жалко очень, я ее недавно только расслушала по хорошему...

  • Скорблю, но военная деваха - ха...

  • "куда они девали всех своих многочисленных Сетов, Осирисов и Себеков.. " - экономически не выгодно было держаться за старых богов. вот и сменили на новых.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • тыц

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем Серафимм (24.07.11 13:19)

  • шлюха и тварь..но пела хорошо..а умерла как и положено...мир праху:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Темно на улице уже, пора заканчивать этот ночной

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Закажи его флудерастам. Они его вмиг убьют.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты отказываешься это сделать или наоборот предлагаешь свои услуги?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум