Ответ на сообщение Re: Ночной дозор пользователя Элен и ребята
Не мать, а чудовище, в общем.
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!»
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Ночной дозор пользователя Элен и ребята
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!»
Ответ на сообщение Re: Ночной дозор пользователя Сифон
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!»
Ответ на сообщение Re: Ночной дозор пользователя Сифон
Не я последняя скотина - за мною очередь еще.
Ответ на сообщение Re: Ночной дозор пользователя Элен и ребята
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Ночной дозор пользователя презумпция
Я уже и так в слезах (и в пиве) по самы уши! Сначала с дочерью поругалась, потом сыну нечаянно "игрушку" поломала, он рыдал минут 10, бедняжка.Эх, дело житейское
Не мать, а чудовище, в общем.

В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари
Ответ на сообщение Re: Ночной дозор пользователя GuimpLena
В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари
Ответ на сообщение Re: Ночной дозор пользователя Элен и ребята

«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!»
Ответ на сообщение Re: Ночной дозор пользователя Сифон
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!»
Ответ на сообщение Re: Ночной дозор пользователя презумпция
Жестокость так же стара, как сама жизнь.
Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)
Ответ на сообщение Re: Ночной дозор пользователя презумпция

В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари
Ответ на сообщение Re: Ночной дозор пользователя Элен и ребята
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Ночной дозор пользователя Сифон
В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари
Ответ на сообщение Re: Ночной дозор пользователя Сифон
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!»
Ответ на сообщение Re: Ночной дозор пользователя GuimpLena
В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари
Ответ на сообщение Ночной дозор пользователя Крыска

В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари
Ответ на сообщение Re: Ночной дозор пользователя Элен и ребята
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Ночной дозор пользователя GuimpLena
Не я последняя скотина - за мною очередь еще.
Ответ на сообщение Re: Ночной дозор пользователя Элен и ребята
Ответ на сообщение Re: Ночной дозор пользователя GuimpLena
Ответ на сообщение Re: Ночной дозор пользователя Сифон
"ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"
Ответ на сообщение Re: Ночной дозор пользователя Понаехало
Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******
Исправлено пользователем Серафимм (24.07.11 13:19)
Ответ на сообщение Re: Ночной дозор пользователя Серафимм

Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******
Ответ на сообщение Re: Ночной дозор пользователя Ne budu ni kem
"ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"
Ответ на сообщение Re: Ночной дозор пользователя Ne budu ni kem
Нам с тобой Голубых небес навес (с)
Ответ на сообщение Re: Ночной дозор пользователя Upjohn
"ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"