Погода: 23 °C
15.0623...26переменная облачность, небольшие дожди
16.0624...26пасмурно, без осадков
  • по поводу нае.... и дое.... только за себя могу сказать - неее...совсем другие у меня пороки...

  • во разошлась...
    херня - это та теичка,которая за деньги спевает "снова курю мама снова "...

  • не спишь?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да спят все уже, просто - притворяются, чтобы в расплох чего лишнего куда не задозорили. :ухмылка:

  • не...набубенился в одну сопатку и сижу вот теперь как сыч...

  • п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а чо ты смайлики бабские ставишь?

  • ты че смайлики за мной кантралировать будешь? :спок: какие хачу такие и ставлю.. и вообще я лесбиян еслиф что..:миг:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • тоже мне контроллер.. *смачно сплюнул на ботинки нобля* :спок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Всем доброго вечерка!
    Чего-то в дневном второй день ругаются все.
    Поэтому приятного вечера и незабываемой ночи всем, всем, всем.... :tease:

  • привет:) тебе привет персонально, и всем привет персонально:) устал как бобик... очень.. учитывая что ещё и с жуткого похмела был... в общем работы сделали много , мы молодцы... в след среду закончим, а в след субботу я поеду в питер.. эээ

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • нету сил даже на кино... как люди каждый день работают это пипец какой то.. отвык я трудится.. ладно всем сноф,

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Доброго вечера!
    Как любит постить Барагозник, настроение

    «Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!»

  • Тишина в ночном, все видать по дачам-барам, одна я дома сижу, несчастная моя доля!

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • У меня тоже несчастная, коли так.

    «Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!»

  • ддобррый вечер..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А ты не сиди а лежи. И будешь несчастна иначе.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ты куда своих раздала?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • блин, а какое нынче вероисповедание в Египте?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Как можно! Лежа я буду уже менее несчастна, и как тогда марку держать?

    «Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!»

  • Ислам в основном.

    «Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!»

  • Давай будем плакать вместе! Вечерний поход с подругой сорвался, ея не отпустил муШ, я заказала суши и сейчас буду их есть!

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Старшие уехали к дедам в Рубцовск, младшая с Лёшей и мамой на даче, а я осталась дома работать. Но уже наработалась, пора и отдохнуть в конце концов! Где моё белое вино?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • спасибо.


    а не в основном?..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум