Ответ на сообщение Re: Ночной дозор пользователя Шлёндра

а когда увидел уже не напрягает...потому что, то что выложено в инете намного "вкуснее" пластинок))
Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Ночной дозор пользователя Шлёндра

Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)
Ответ на сообщение Re: Ночной дозор пользователя Aleksandrin
Ответ на сообщение Re: Ночной дозор пользователя Шлёндра
Не я последняя скотина - за мною очередь еще.
Ответ на сообщение Re: Ночной дозор пользователя Шлёндра
Жестокость так же стара, как сама жизнь.
Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)
Ответ на сообщение Re: Ночной дозор пользователя Aleksandrin
Ответ на сообщение Re: Ночной дозор пользователя Сифон
Ответ на сообщение Re: Ночной дозор пользователя Крыска


Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)
Исправлено пользователем Aleksandrin (21.07.11 23:58)
Ответ на сообщение Re: Ночной дозор пользователя Aleksandrin
Ответ на сообщение Re: Ночной дозор пользователя Aleksandrin
Ответ на сообщение Re: Ночной дозор пользователя Крыска
Жестокость так же стара, как сама жизнь.
Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)
Ответ на сообщение Re: Ночной дозор пользователя Крыска

Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)
Ответ на сообщение Re: Ночной дозор пользователя Сифон
Ответ на сообщение Re: Ночной дозор пользователя Крыска
Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)
Ответ на сообщение Re: Ночной дозор пользователя Шлёндра
Жестокость так же стара, как сама жизнь.
Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)
Ответ на сообщение Re: Ночной дозор пользователя Aleksandrin
Ответ на сообщение Re: Ночной дозор пользователя SkwоT
Жестокость так же стара, как сама жизнь.
Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)
Ответ на сообщение Re: Ночной дозор пользователя Крыска

Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)
Ответ на сообщение Re: Ночной дозор пользователя Aleksandrin
Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)
Исправлено пользователем SkwоT (22.07.11 00:16)
Ответ на сообщение Ночной дозор пользователя Крыска
Исправлено пользователем Крыска (22.07.11 00:47)
Ответ на сообщение Re: Ночной дозор пользователя Сифон
Ответ на сообщение Re: Ночной дозор пользователя Крыска
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!»
Ответ на сообщение Re: Ночной дозор пользователя Nobble
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!»
Ответ на сообщение Re: Ночной дозор пользователя презумпция
Ответ на сообщение Re: Ночной дозор пользователя Nobble
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!»
Ответ на сообщение Re: Ночной дозор пользователя Nobble
Жестокость так же стара, как сама жизнь.
Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)