Погода: 23 °C
15.0623...26переменная облачность, небольшие дожди
16.0624...26пасмурно, без осадков
  • её увидеть надо...через общие "кривляния" :yes.gif:
    а когда увидел уже не напрягает...потому что, то что выложено в инете намного "вкуснее" пластинок))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • понятно....нет, пробираться через чрезмерные "кривляния" для меня сложно
    я сначала вижу их...и потом тоже :-)))

  • А я за голос и душевный посыл могу простить и кривляния...)

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Ваенгу я не переношу на вегетативном уровне..*множество тошнящихся смайликов*


    кстати, Стасик Михайлов там же.. *пойду руки с мылом помою, а если бы мы разговаривали ,то -рот."

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Неадекватная какая-то плодовитость... но если пишется, то отчего не писать...

    Я не люблю песни на русском языке - мне тексты мешают музыку слушать :-)

  • фуууу...стало проще жить :-))
    не я одна вегетивным уровнем ощущаю

  • а у меня не хватает иной раз..надеюсь, из-за лени...сформулировать, что там давит чуть выше левой груди...и когда поймаю эту формулировку из вне сильно радуюсь...не важно музыкой, книгой, человеком...она помогла)) :улыб:
    зы. песни ощущаю по разному...какие-то слушаю...какие-то подпеваю...какие-то проживаю..и заинтересовать может как словом, так и просто интересным проигрышем..редко когда всё и сразу)) :umnik:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

    Исправлено пользователем Aleksandrin (21.07.11 23:58)

  • Значит у тебя розетка той же системы, что и вилка :-)
    Не евростандарт :-)))

  • Да, бывает так, что из-за какой-то изюминки ещё и не то слушаешь.

  • на "культуре" про Венскую Оперу смотрю - интересно, с комментариями Любови Казарновской..)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • вот подозреваю что это что-то обидное)) :ха-ха!:
    спокойной ночи дамы, я все дела переделала...могу отвалиться)) *воздушный поцелуй и неприличный храп последовательно))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • сегодня....всех присутствующих люблю

    спокойной ночи

  • Изюминка Ваенги, как мне кажется, в этом исконно-посконном юродстве с примесью цыганщины и кабатчины. И уверенности в том, что слушатели-зрители все сожрут, лишь бы отличалось от надоевших до рвотного эффекта слрбоголосых и кастрированных фабрик и корней.
    Во! Распутенщина еще, ага..

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • добрых снов!

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да нет, в смысле если цепляет, значит есть за что :-)
    Ответная часть имеется.

  • неискренность - непростительная беда артиста..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Лен, я поняла...мне игриво)) :миг:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • У каждого (или почти каждого) русского, кто Утесова, например, слушал и любит, есть эти крючочки, за которые можно зацепить такое эмоционально.
    Но как только начинает включатся чувство меры и правды... словом, я столько не выпью, чтоб отключить что-то, чем я не могу её принять...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (22.07.11 00:16)

  • НПП

    а по-турецки поцелуй будет "?p"

    Чёрт, проблема с кодировкой... ну, в общем, там О с двумя точками сверху :-)

    Исправлено пользователем Крыска (22.07.11 00:47)

  • эта херня - как черные чулочки в изысканную сеточку на улице ранним утром ,сестра моя , да...

  • "О умляут", типа. Похоже на Ё, только без йотирования.

    «Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!»

  • Черные чулочки в сеточку утром - это проститутка с работы возвращается.

    «Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!»

  • ну ты правильно поняла , да... ты мне тоже сестра...)

  • Все мы братья и сестры, но почему-то регулярно друг друга нае*****м и дое******ся.

    «Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!»

  • кто такой будет "херня" ? я слабо соображаю по причине пониженного давления..

    чего охального в чёрных "сетках", если они вяжутся с образом и гардеробом? я с самыми ужасно чопорными платьями иногда именно их и надеваю. время всё перемололо..не плюются же сейчас на бельё чёрного цвета, а по урождению оно тоже оттуда же, откуда и пресловутые сеточки чёрные, чёрные потому, что у дешёвых кокоток тогда не доставало средств на регулярные услуги прачки..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум