Погода: 23 °C
15.0623...26переменная облачность, небольшие дожди
16.0624...26пасмурно, без осадков
  • миеня есть лучшая советчица в этом вопросе..
    ----------------------------
    Хорошо сказано! Особенно после того, как совет был попрошен у всех (если я правильно поняла пост, конечно) :rofl:
    Учту обязательно и воздержусь от советов в дальнейшем)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ночь.....

    пора спать....

  • Иди Леночка спать, завтра пятница, всего день продержаться (уговариваю) ты любишь работать ( внушаю) будет интересно (завлекаю)

  • ) взяли моду на бз с курами ложиться..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну если больше не с кем... :смущ:

    «Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!»

  • затовстаёмс петухами, в пять нуль-нуль...уж асов 5-6 поспать-то можно, иначе кирдык

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Как быстро мода меняется, раньше были нерпы, а теперь в моде курицы.

  • я тут милая...Ща в Сахаре отвоюю..и приду к тебе с пабедай:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • я посуду вымыла....вернулась ненадолго :-))

    ты мне скажи...Ваенга чтоль правда прилично?

  • это ты до или после спрашиваешь? :biggrin:

  • во время....

    а ты про что? *осторожно*

  • В ответ на: Ваенга чтоль правда прилично?
    Не ну если кабацкая-цыганщина нравится то да..прилично :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • без поворотов в мою сторону

    да или нет?

  • я НЕТ..ты не знаю....на концерт позвали штоль?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Сифон...ответь на вопрос, пожалуйста....

  • Ваенга

    Звучит как матерок

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Поёт прилично, но лучше на неё не смотреть.

  • НПП

    ну всё, БЗ дошёл до точки, уже хорониться собрались.

  • Давно пора. :злорадство:

    «Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!»

  • БЗ сдох.

  • да)) у меня больше ста её песен..папа подсадил..вообще, ко мне музыка через мужчин приходит...мама её "курю" с прошлого лета мурлыкала...а папа с первого раза достучался)) музыка разная...я сначала на "больных" посидела...потом расширилась...жизненно, лирично, можно и в формате не отвлекает и в формате подпевать и в формате подумать, романсы есть))
    зы. сначала показалось, что они все на одну мелодию..))
    зы. зы. и визуально она мне нра))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • ***и визуально она мне нра))***

    а мне важен очень визуальный ряд
    потому и слушать её не могу....похоже

  • 100 песен?.. когда успела?..

  • :rofl:
    Не в бровь, а в самое яблочко))
    Вот прям вспомнила, ухх, с каким кайфом я в первые дни на форуме твои посты читала))
    А Ваенга напомнила мне, когда я посмотрела кусок её концерта - на день милиции, что ли показывали - один рассказ Бунина - Суходол, кажется. Там один мужик, который работать не хотел, промышлял тем, что притворялся чем-то вроде юродивого: приходил в усадьбы или на постоялые дворы и всем рассказывал, какой он сволочь, похотливый козел, лентяй и разбойник. Весь смак был в том, чтоб как можно натуральнее раскрыть самую свою тошнотворную подноготную... И все слушатели - особенно барыни, скучающие в садах за самоварами и вазочками с вареньем - слушали его с неизменным интересом и слюнотечением, дивились и кормили и спать лОжили.
    Напомнило... не более. Что-то от этого есть в этой Ваенге.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • она больше 7 лет пишется и поёт...у меня 9 альбомов... :dnknow:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

Записей на странице:

Перейти в форум