Погода: 23 °C
15.0623...26переменная облачность, небольшие дожди
16.0624...26пасмурно, без осадков
  • Не, дома. Грелась.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • нп. Шопоголия. Вот я Купила себе еще себе пальто зимнее и рубашку летнююю... но неделя еще не кончилась?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ещё два дня. Но ты можешь успеть уехать туда, где совсем нет магазинов.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ээх, мне тоже надо ченить себе купить.. а то чет я совершенно не одет к лету, особлива ноги.. всё как то руки не доходят

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Великий и могучий))) До ног руки не доходят)))

  • К какому лету?.. Лето закончилось.
    Разве что ты в Турцию собираешься :-)))
    Ну так там и купишь себе пару маек и шорты.

  • на рыбалку уехать?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вчера на берегу, грустно осознавал что иван купала прошел:) ыы старею:)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Крыскин, прекрати пессимистить! лета еще дополна

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • че это ты грустно осознавал? рано еще грустить то)

    .

  • Прикол, но я вчера никого с вёдрами не видела. Обычно полно народу, а тут как вымерли все.

  • всегда как то живенька так этот праздник, а тут ну 7 июля, ну иван купала.. и че?:) как то так.. точно старею..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • будет зато завтра у тебя праздник))
    это не старение, а взросление)

    .

  • чета рановато:) 44 эта не возраст, в 44 жисть тока начинается:) у меня видюха вроде сгорела, щас общаюсь на форуме. а комп тормоз тормозом на НГСе

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • можт провайдер твой подтормаживает, видюха тут не должна влиять

    .

  • Хз ну чет вообще, еле еле душа в теле, а не комп стал как видюху вырвал, надо кстатьи мне будет выбрать:) :смущ:и ещё кое что, потом расскажу:)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • чет тока на НГСе тормозит... странный комп..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Почему нет?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Как-то вчера не климат был обливаться...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • работа ведь ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Суббота завтра! Ты забыла что ли?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А меня дочь облила))) Вот уж, кому счастье то было))

  • не забыла. но надо дела поделать все равно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я в обед на работу возвращалась - встретила во дворе трёх малышей, деловито несущих куда-то полные вёдра и бутылки. Меня они за объект не посчитали, потому как громко рассуждали про "что ж такое - никого нет!".

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Это да...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум