Погода: 23 °C
15.0623...26переменная облачность, небольшие дожди
16.0624...26пасмурно, без осадков
  • Как?! Еще меньше??? *прицепляя прищепки на затылок*

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • а, ваш случай особый - немедленно ложиться, руки поверх одеяла.!

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Поверх одеяла у меня две кошки)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • это коварный случай, но необходимо его перехитрить на этот раз и всётки лечь..я вот , когда слишком поздно ложусь - нарочно глаза отвожу от циферблатов, чтобы не знать ск-ко я катастрофически к утру не досплю..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • тогда на каждую кошку по руке, чтоб им тоже счастье было..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да лягу, конечно... глаза слипаются... сейчас только метнусь к себе запостить чудесное, что нашлось.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ннп
    никто не знает, завтра на дорогах обливания водой планируются?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Боюсь, без этого не обойдется((((

  • Очень надеюсь, что нет, потому как не жарко совсем будет, а ездить предстоит порядком...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • я думаю всенепременно, потому окна закрыть. можно и без кондера, чисто на вентиляции. не жарко обещают... кондер конечно плюсует...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ооо, какая занудная весчь учеба иногда... особенно вечером после работы...
    Фууух.
    Выдохну тут чутка и спать пойду.
    А я фильм смешной вчера начала смотреть. Единственная путевая комедь с Панкратовым-Черным. Перву часть посмотрела, может щас на вторую сподоблюсь.
    Или нет.
    Всем доброго вечера.

  • Окна закрыть,хих))) мне в прошлом году ведро воды на лобовик,как плеснули.Не весело было,даже совсем(((

  • Планирую. Я тебя буду ждать :злорадство:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Один год помнится была авария жуткая на пересечении Кропоткина и Красного пр., когда в жару плеснули на лобовик воду, он лопнул а машина вылетела на островок безопасности. Был труп. Лет десять назад было...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мне повезло не лопнул,но на пару минут потерялась точно))) Было желание по физиономии надавать

  • Она интересная, и даже очень. Яркая. Красивая - рот на ногах(с))

  • как конченую бл***...
    -------------------------------------
    это какая-то оч. однобокая характеристика человека. все равно что о другой сказать - да она заядлая вышивальщица! мало ли у человека какие хоббя могут быть..

  • "...не знаю как это называется, но это хобби на всю жизнь" © :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

  • б******тость - это не хобби...и даже не порок...это - черта характера...она или есть,или ее почти нет... :biggrin:
    "конченая бл***ь" - это полноценная личностная характеристика,к собственно сексуальному аспекту отношение имеющая ,но довольно опосредованное...

  • тока у меня НГС тормозит?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ну вот давайте всем молчать, так это антиресно:) тока мне сегодня низя никуда, мине рано вставать завтра...:улыб:че малчите та все?:смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Сил нет разговаривать...
    Я приползла без задних ног, намотала сегодня, наверно, стомильонов километров... теперь жду еду.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а я всего-то 250 км намотала, вот вчера 500

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в ресторации?:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Так я ножками мотала-то... теперь они грозят отвалиться.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум