Погода: 30 °C
06.0623...28пасмурно, без осадков
07.0625...28пасмурно, без осадков
  • Сифоне: луна молодая, 5-й луный день. Имеет форму месяца. Видна была сегодня вечером, часов в 9 довольно низко на юго-западе.

  • спасибо..

    значит ложный шухер. пускай будет только по полнолуниям, а сейчас проявлю волю и твёрдость. афобазол не даст соврать :biggrin:..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Воля, твердость это марс, а марс у нас отвечает за вторник, т.е. поздно пить боржом)) За среду отвечает меркурий, поэтому готовьтесь к общению, сделкам и проч. - благоприятный день при прочих равных.

    ЗЫ Исправил опечаточку)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Upjohn (06.07.11 00:35)

  • Здрасти. а что в итоге в среду надо делать? ( очень я всю эту мистику уважаю!!!)

  • Жить и получать удовольствие. И не обращать внимание на мистику. Собственно... как и в любой другой день.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я бы предложил вечером сходить в театр Афанасьева. но я далеко.

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • театр - это что? сделки? или общение?? какое ж там общение если надо на сцену пялиться а если начнешь общаться то обшикают со всех сторон?? :eek:

  • отдыхай и наслаждайся а оъото погомонить - тогда кафе вечером:бебе::-y

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • ух ты..


    а я сейчас фильм досмотрела о Наталье Медведевой, писательнице, артистке, жене Лимонова, наконец..

    а мне интересно : как уважаемое сообщество рассматривает эту личность?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • а в июле репертуарные театры работают? красавец.... :biggrin:

  • как конченую бл***...у Вениаминыча вообще очень специфический вкус в этой области...

  • странно было бы от _вас_ услышать про едва початую..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • вы читали "Иностранец в смутное время" ?

  • да.

    но на белом свете куча б. разной степени завершённости, но почему -то совершенно не задерживающих на себе столько внимания мыслящих людей, в отличие от Н.М.

    а "Иностранца..", выбросив к собакам совершенно лишние маркетологического толка интимные подробности, я бы отнесла к лучшим вещам Лимонова. там много справедливых прогнозов наших сегодняшних "достижений" тогдашнего нашего глупого энтузиазма всё ломать и делать "как на Западе".. а теперь наши нувориши нас называют "перхоть" и "охлос".. так-то, Иваны-дураки, который раз отпользованные почище самой дисконтной представительницы древнейшей профессьонн..)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • последняя настоящая лимоновская книжка называлась "У нас была великая эпоха" . дальше -"перхоть"...и "Иностранец" в том числе...

  • про "Великую эпоху" не слыхала, читала "Эдичку", который понравился откровенным тонким криком недоделанного или в предпоследнюю минуту передумавшего, камикадзе..потом прочла "Иностранца..", потом "Палача" и после последнего поняла, что лучше двух первых вряд ли ещё что-то будет, а кинг-конг_два наподобие "Палача" мне просто не полезет..

    "Эпоху.." посмотрю..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • моя любимая -"Дневник неудачника". и рассказы...и вообще все до начала девяностых...

    а то ,что с Э.В.С. происходит с тех пор - это все понятно и вызывает уважение...он и тридцать лет назад именно об этом и писал...

  • В ответ на: а в июле репертуарные театры работают? красавец.... :biggrin:
    конечно не работают))) они закрыли уже сезон до августа)) Потому и зовет :biggrin:

  • В нашей деревне не работают...

  • зато с гастролями другие театры приезжают ))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Сегодня международный день поцелуев, что ещё больше способствует общению!:бебе:

  • Не-не... без меня.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Хорошо, вас вычеркиваем! :1:

  • ну, значит, продолжаю путь к гераням и салхветкам на телевизор..пойду замалосолю огурцы, ну а вы уж здесь какн-ть соберитесь ,взбодритесь, чтоб я застала вас весёлыми и пр..летние же ночи, можно поменьше спать..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А я, заскучав у салфеток, прилегла на минуточку... теперь пытаюсь быстро всё успеть и лечь дальше, уже не обманывая себя минуточкой.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум