Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • Деток вести можно? Секасасувальных сцен нет?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • судя по столь порнушному названию, ни в коем случае нельзя

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ты Меланхолию заценил?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • пока не очень.... но я только полфильма еще посмотрел...имхо, сцена со свадьбой дюже затянута...может, дальше лучше будет,хбз...
    предыдущий его фильм, антихрист который, как-то повнятней был

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • С детьми смотреть можно и даже нужно.
    Сексу нет, как в СССР.
    Фильм для семейного просмотра.

  • Сегодня я сыной сходили на "жЫвую Сталь"
    Сына сильно доволен!!!!
    Папо пол кина спал...:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Мой ребенок сказал, что фильм снят для детей, никаких сцен сексуального характера нет, так что можно вести.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Три убийства, два самоубийства, два изнасилование, одно похищение, ограбление. шантаж и одна автокатастрофа, а в целом хороший фильм Педро Альмодовар "Кожа в которой я живу". И как всегда прекрасная музыка:улыб:и игра актеров.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Посмотрели сегодня. Очень суперр! )

  • Романтишным тиоткам
    "Север и юг", очередной ВВСшный сериал (4 серии)
    хорош, да...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Это про войну Севера и Юга? Там еще Керсти Элли играет (Смотрите, кто заговорил) ?

  • ненене
    это про Англию
    пропериод,когда насевере страны формировались мощные мануфактуры...
    даже с этой точки зрения интересно глянуть, как это было, а там ещ1 и про любооооовь....причём, без соплей там любовь-то...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: причём, без соплей там любовь-то...
    что..наконец то тупо по немецки трахаюца?!! :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Смотрю новых "Мушкетёров"
    Какая хрень... :rofl: афигеть какая :knix:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я только что из Авроры, тоже ходила смотреть.

    Давно я так не ржала. Но... в общем-то, роскошно.

  • Меня всегда умиляло в титрах - "По мотивам..." Такое впечатление, что режиссеры слушали Мойшу, когда тот демонстрировал пение Карузо.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • мелкий помострел "Зеленый фонарь"...понравилось. ПО мне очередная фигня...но без тупости :спок: (ИМХО..ходить в кино в семь утра...это для меня сильно "круто"..даже при условии дешевизны....)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ага
    разделяешь моё мнение?
    я там на дневном написала, что смотреть - обязательно!
    классная хрень! :rofl:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • посмотрите Камера 211-очень торкает фильм,но без детей смотрите.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • офигенный фильм,просто СУПЕР!!!!!!! :respect:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Фильм роскошный:улыб:, правда от "Трех мушкетеров" Дюма там остались только имена героев и общий сюжет, а все остальное изменено:улыб:Как я понял Миледи спасли пышные юбки:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Не скажи. Актёры подобраны идеально - кроме, может, д'Артаньяна... и короля :-)
    Остальные - в точку.
    Ну, если не считать того, что миледи была блондинкой :-)

  • зато впервые Д"Артаньян попал в возраст...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • посмотрел "ТМ"...
    шляпа...после 15-й минуты смотрел на быстром режиме.
    Не-е-е-е-е...такой фильм ф топку однозначно... :спок: :спок: :спок: :bad:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ТМ

    Это фильм так называется? Или просто по первым буквам сокращение?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ну Три Мушкетёра же!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • :rofl:


    PS Тогда получается, что "шляпа" - это Боярский?))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Так новый фильм просто называется "Мушкетеры 3D":улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ДА какая разница как он называется? Говно он называется и что? :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да там все в шляпах
    там вообще - ездец, какая хрень, чушь, фигня, но каааак прикольно...
    -Ну вот, - подытожил Портос Д*Артаньяну, когда их окружили гвардейцы кардинал у Бетюнского монастыря. - Увидел Париж, теперь можешь и умереть...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну я-то знаю...Но я-то Симу расшифровываю...Понятно же...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Федя, я даже не удивлен таким твоим отзывом:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ты до ужасного ужаса и кошмарного кошмара серьёзен...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ты чё, шляпа - это же главное видовое отличие Боярского)))

    Прошу заранее пардону за вполне вероятно находящуюся по этой ссылке местами ненормативную лексику. Детям читать не рекоменду!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • да язнаю про Боярского и про его шляпу :biggrin:
    но в этом фильме - все в шляпх
    и точка

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Ты до ужасного ужаса и кошмарного кошмара серьёзен...
    отнюдь...я как всегда шучу...я слава богу помню старую истину
    "Все самые страшные гадости и гнусности в мире делаются с самым серьезным выражением на лице":миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Пять утра, а я все смотрю американскую научную фантастику 60-х. Еле-еле оторвался. Это офигительно. То есть вообще.

    В комедии "Назад в Будущее", если кто помнит, есть эпизод, где герой Майкла Дж. Фокса очень долго уговаривает пойти своего папашу на свидание с Лорейн, на что папаша отказывается, мотивируя это тем, что по телевизору показывают "театр научной фантастики".

    Вообще, это настолько офигительно, что я бы тоже не пошел бы вообще ни с кем. в жопу Лорейн.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: в жопу Лорейн.
    А у ней, судя по кину, в молодости была вестма неплохая жопа...
    Вот ваще не устаю пересматривать это кино...

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

  • Ли Томпсон вообще очень обаятельная актриса и женщина, причем и роли у неё достаточно разноплановые. И Назад в будущее фильм отличный, да.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Я тоже это кино люблю...недавно с мелким пересматривали в выхи... :respect:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Недавно, кстати компьютерную игрушку создали, - квест "по мотивам". Делали те же ребята, что и Sam&Max и Full Throttle (если кто помнит такое) У самого руки не доходят, но народ люто хвалит просто. Может заинтересуетесь. Сюжет расширили, временных эпох больше, но юмор и общее настроение осталось прежним.

    здровствуйте как маринават огурци

    Исправлено пользователем Убик (19.10.11 14:44)

  • "Ромовый дневник" с Джонни Деппом кто нибудь смотрел уже? Или что на эту алкашню смотреть?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • "Эпоха радио". Прекрасный фильм-калейдоскоп со множеством прекрасных небольших историй, с тонким юмором рассказанных Вуди Алленом. Фильм редко нравится сразу ( в прокате вообще - провалился). Хорошо подходит для посидеть и повспоминать детство.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Гляньте "Последний дом слева" Илиадиса. Не заскучаете, 1 000 000 %)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • затянуто местами, а так ничё....

    Кто не смотрел, побаяню, Мосты округа Мэдисон(The Bridges of Madison County) 1995

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • нпп
    Реальная любовь))
    Раскадровка))
    добрый фильм о любви, разной любви))
    с замечательным актёрским составом))
    смотреть дома, с друзьями и семьёй, в шерстяных носках, с горячим какао и слойками с яблоками))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • А я думал, что её уже все посмотрели....:улыб:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • "в шерстяных носках, с горячим какао и слойками с яблоками" - наверно из-за того, что не люблю какао и шерстяные носки, еще не смотрел:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я еще не смотрела.
    Как то не получается все...

  • Там этот , как его....Билл Найи ,кажись, оч.прикольный :biggrin:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: