Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Да уже с переводом выложили сегодня в киноклубе! И , что особенно приятно, серии довольно смешные.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Вышли две новые серии ТБВ
    --------------

    а что это за хрень такая?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Сегодня видел рекламу Спилберговского сериала "Терра Нова"- , завтра, на ОРТ в 21-30 премьера. Покажут 1 и 2 серии..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • коллекции каких сезонов выкинут в продажу, говоришь? :biggrin:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Теория большого взрыва ))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ээээ?? Нипонил?
    Вроде бы это новьё - 2011 год... Или я чего-то попутало?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ну так и говорите по-русски.. А то загадки загадывают, что голову сломаешь..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ТБВ - Теория большого взрыва. Мы вот давно и прочно подсевшие на него... Короче, "присоединяйтесь к нам..." (с) :спок:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • да магазин оджеды такой есть "терранова"
    типа шутканула я

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Аааааа....
    ))))))))))))))))))))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • незнание английского в наш век глобализации - это позор.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Китайского, кстати, тоже. Эта, "Меланхолию" Триера никто не смотрел? Как оно?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Это кто сказал? )))
    Что еще позор в наше время?

    В наше время, неженатым ни разу быть было позорно.. А у наших родителей стремно было не иметь детей..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Я зырил.. Мне и жене очень понравился.. Ечу тоже.. Но мы в кино смотрели, дома может не так сильно вшырить.. Таки картина с моментами гигантского катаклизма и с замечательной картинкой оного.. Там даже звук важен..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • "Меланхолию" Триера никто не смотрел? - Мне понравился, но лучше смотреть в кинотеатре. Кажется до сих пор в Победе идет. Чем то напоминает "Жертвоприношение" Тарковского по накалу страстей.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (26.09.11 20:40)

  • Еч ,Тыдыщ, спасибо! А "Мишень" отечественная по сценарию Сорокина как? Говно или ничё так?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну тоже смотрели...
    Как бы это сказать - разок посмотреть стоит, т.к. попытка была неплохая.. Но не более того..

    В конце, таки, спозли на секс.. Причем сцены секса такие, что, как писали в сети, после просмотра, этим самым сексом заниматься совсем не хочется..

    При всем этом неплохие актеры, занимательное начало.. Отличные картинки.. Вот прям отличные, для нашего кено.. Но с середины и ближе к концу режисер со сценаристом сильно выдохлись ))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • *виновато понурилась*)))
    тем не менее, мое позорное "незнание английского" худо-бедно позволило мне посмотреть эти 2 серии, какие они все таки молодцы, я боялась, что они испишутся и сериал будет уже не такой))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • я так и боюсь смотреть меланхолию..

  • Не бойся, жизнь страшнее
    *оптимистично*

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ну да..но триер реально вштыривает. Я его собачинск, читай догвилль до сих пор помню))

  • ужасное кино Догвиль
    вернее, люди в нем ужасные

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Обычные люди

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ну и посмотрел?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Хрень полная.. Даже не стоит тратить время..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • угу, пасиб

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Сегодня кажется на экраны выходит новый фильм Звягинцева "Елена" Уж очень хвалят его, да тема фильма БЗ-шная:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • почему БЗшная?))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ну какие темы обсуждаются на БЗ ? Что мужики все козлы и смотрят на сторону:улыб:, что тетки ТМ мужикам. Вот фильм как раз говорят об этом:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • я всё же посмотрела
    решила, что to пару серий от безделья посмотрю
    может, какие находки сценаристов появятся...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • нпп
    Кто-нибудь смотрел фильм "Блуждающие звёзды" ?
    Я случайно наткнулась на песню оттуда, поискала фильм и поняла, что не слышала о нём раньше, хотя он 91 года.
    Ребёнок даже нашёл скачать.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Забронировал себе на завтра билет на "Елену" Звягинцева в Победу. Хотел у себя в Роял-Парке сходить, но там этот фильм идет только в VIP зале.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Generation П хороший..., если не смотрели - есть шанс

    Без фанатизма

  • Я посмотрела эти Блуждающие звёзды... там много хороших актёров, все стараются... но чего-то не хватает... бегло полистала сам роман - вещь намного сильнее.
    Но что-то теперь так тоскливо...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • "Белые ночи". Columbia Pictures,1985. Mиша Барышников сотоварищи во всей красе на пике жизни. Гарантированы множественные культурные оргазмы и полный катарсис...

  • Балеронов любишь? :biggrin:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Посмотрел "Елену" Звягинцева. Немного затянутое начало, впрочем у него всегда так. Да и сам фильм не очень торопливый. В этот Звягинцев показывает современную Москву и её таких разных жителей, а не про непонятно какой мир. И про то на что способная "материнская" любовь

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Фильм не смотрел, но надрывные анонсы читал. Хотя не в одном так и не написали, какой выход нашла Елена из создавшегося положения с внучком от нищего сынка, которого собирались отмазать от армии. Она себя на органы, что ли, распродала?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Если это написать, то раскроется весь сюжет фильма. Зачем же это делать. А военкомы где то уже выступили против фильма - мол он несет негативную информацию об армии и призывается всех от неё отмазываться любыми путями.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • "Эдвард Руки-ножницы " Тима Бёртона.. очень-очень трогает Эдвард.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • эстетствующим тиоткам смотреть Аббатство Даунтон

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Под депреснячки и поиски смысл жизни - рекомендую категорически фильм Налин Пан - "Самсара"
    Есть на торрентах.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Кто-нибудь посмотрел Живую сталь?

  • посмотрел "Профессионал" со Стэтхемом - лютый фильм Де Ниро красавчег ваще, есть ещё порох!!!Кто любит экшн...понравится.

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Живую сталь не смотрел, зато смотрел Бенджамина Баттона. Тоже ништяк

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • вот я вабще не поняла аб чем фильм. не для средних умов, видимо ) зато я посмотрела Дом грез, с Д. Крейгом. вполне себе )

  • Как не поняла? Там же всё просто до безобразия...Поскольку мысль всего одна - "все - вот так, а он - вот эдак", только стоило ли ее растягивать на три часа...Ну наверное, хотели показать, что жизнь она тянется долго, целых три часа вместо полутора-двух))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • "все - вот так, а он - вот эдак"

    а зачем? (с)

  • Наследственность дурная. Папа слишком много о пуговицах думал)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Кто-нибудь посмотрел Живую сталь?
    Я посмотрела.
    Отличное кено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: