Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • Отличный фильм.. Человек 5 ушло с него.. Зрелище катастрофы завораживает.. Думаю на домашнем экране масштаб не тот, эффекта не будет..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Для фильма Ларса фон Триера 5 ушедших во время сеанса - это очень мало:улыб:Значит кино действительно получилось.
    А из плохих новостей - "Компания Universal отказалась от экранизации цикла романов "Темная башня" Стивена Кинга" web-страница

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну там же написано, что Варнер возможно купиться на историю...
    фильма то вполне смотрибельная может получиться....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • К стати..ты в курсях что 4-й сезон вышел "Во все тяжкие"?
    Буду смтореть...первые три сильно впечатлили..не ожидал от пендософ такого жесткого кино.Прям аж приятно за них. МОгут когда хотят! :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • +1 за этот сериал

    ЗЫ Кинь сцылку где смотреть будешь, плиз..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • да я в ЭГ скачал...сижу проста кайфую....очень он мне нравится...к стати в ЭГ все сезоны в свободном доступе..если что...я могу на флешку скинуть приедишь..заберешь:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Первые три сезона мы еще в прошлом году с огромным удовольствием посмотрели..
    Я про четвертый говорю.. Качать надоело, поэтому стараюсь смотреть онлайн..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • гм, я не врубился. вообще, оригинальная серия вроде была из 4-х серий (в отечественном варианте её сократили до трех). Четвертая (которая третья в русском варианте) заканчтвается вроде бы полным ништяком: Главный герой посылает батяню куда подальше, все прощены, радуюцца и целуются.
    Сняли еще продолжение, что-ли?

    здровствуйте как маринават огурци

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А, мы про разные сериалы, а я поначалу не врубился.
    Сима почему-то ответил мне, хотя его пост предназначался iddqd. да, непонятка.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Алан Паркер "Прах Анджелы"..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Спасибо!
    Но там только качать, онлайна нет..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Паркер канешна молодец..хотя его "Дорогу на Вэлвилл", я честно говоря не понял...
    а "Прах Анжелы" наверное самый лучший из его фильмов...вместе с "Сердцем ангела" конечно...
    но сердце опятьже фильм одного актера Руррка...а Прах...вещь сильная...завораживающая и...какая то личная чтоли :respect:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Сходил я на "Меланхолию" Ларса фон Триера . Тяжелый фильм. Дома точно бы не стал бы его смотреть. Но как великолепно играет Шарлотта Генсбур.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Люблю душещипательное...
    Смотрю щас "Ангел зла" (Evil Angel) ничётак, немного мистики, крови и обнаженки... На один разок неплохо... IMDB 5.5

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • чото уже одно название напыщенно-пошловатое..неужели фильма задалась вопреки..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • У нас не катали. Но НТВ+ по контракту обязана наряду с ББ закупать и категорию В....
    Но что такое категория В ?
    Фильм «Ворон» тоже категория В изначально....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Фильмы катастрофы по телику дома, пусть даже по хорошему это не то, вот когда такое, да на большом. Последние кадры так вообще нечто, этакая махина - в общем я бы еще поглядела. Муж на выходе спрашивает - в туалет хочешь? Да уже все сделала говорю - отлегло от смеха, реальность вернулась. Вчера под впечатлением посмотрели "Рассекая волны", мне понравился фильм, Эмили Уотсон, да и остальные потрясающая игра ни грамма фальши, как то лег на душу фильм, как воспринимаешь родных совершающих дурацкие поступки, но от этого менее родными они не становятся - в общем я впечатлена.

  • Посмотрела в воскресенье "Шоколад" (не прошло и десяти лет... или прошло?). Бинош и Депп - чудные, история очень милая, но от книги не осталось практически ничего.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • у меня к Бинош особое чувство: мы с ней родились в один день...вообще - в один...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Здорово.:улыб:А я её просто так люблю - она потрясающе красивая.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • это ты еще не смотрела "добрую ведьму"... бррр

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не смотрела. А почему "бррр"? Там сюжет похож?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • вышла очередная серия Breaking Bad (Season 04) 2011!!!!!!!! :appl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • тоже самое, только дешевка-дешевкой

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хорошо, что предупредила. Ни за что не буду смотреть.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А Английском пациенте она лучше, по-моему. Это моя любимая роль у нее после Шоколада. И фильм - один из любимых...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • просто позитив
    "Майк и Молли" они толстые, но такие милые.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Господа пенсионеры, внесите ясность. Только что посмотрел фильм "Беспредел" 1989 года. Снято мощнейше (что интересно, фильма находится в первой сотне лучших фильмов всех времен и народов рейтинга IMDB ). Но 1989 год? В то время я ходил в третий класс, поэтому как-то это социокультурное явление пропустил. Сейчас же в голове не укладывается: это что, в 89 году в кино показывали? Неужели партия и правительство допустили?

    здровствуйте как маринават огурци

  • наверное, партии и правительству уже не до того было... августовский путч в 91-ом не с бухты-барахты произошел..

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Тогда кааак раз все подряд показывали без ума и без памяти. перестройка.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ..да, начиная с 88-го года печатали и показывали всё без разбору. Если еще в 87-м хранили плотное гробовое молчание по поводу Сталина, ГУЛАГов, ордена Победы, водруженного на невменяемого политрука Брежнева etc., то буквально через год от запора удалось разрешиться и попёр такой мощнейший социокультурный понос ,что только держись))))

    Срали таким образом где-то года до 92-го, а потом это резко стало никому неинтересно...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • почитала на дневном про гомосексуалистов и вспомнила про неплохой фильм одного из моих любимых режиссеров Тома Тыквера ..
    "Любовь втроем" 2010г
    Ханна и Симон долгие годы живут вместе и вполне счастливы. Но не все в их отношениях идет гладко — безуспешные попытки исправить ошибки молодости, отсутствие детей, романы на стороне. Вместе ими пережито слишком многое, а что впереди? Все меняется, когда в их жизни появляется Адам. Для каждого из них он становится больше, чем другом.

    Любовный треугольник может оказаться не вполне традиционным.

    весьма любопытный легкий фильм...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Незаслуженно обойдена вниманием "Горбатая гора". Это вдогонку про гомосексуалистов:улыб:

    Мне так поездато...

  • не смотрела, увы)

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Если бы стены могли говорить - 2
    хотя первая часть (про другое) имхо сильнее

    и масса европейских фильмов, раньше Культура показывала

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • нп
    Может быть уже все на сто раз пересмотрели, но милая комедия с Барбарой Страйзенд "кошечка и филин", просто о любви. Мальчикам не смотреть и не плеваться

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Знахарь.
    Помните этот польский шедевр? Пересмотрите. Оно того стоит

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • классная весчь :live:

  • ну вот вчира посматрел, норм кино.. девушка с татуировкой дракона

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: Знахарь.
    Помните этот польский шедевр? Пересмотрите. Оно того стоит
    Недавно пересматривала, некоторые моменты даже не один раз.
    Стоит-не то слово.

    И недавно мини сериал "Столпы земли" посмотрела. Тоже тянет на пересмотреть.

    Каждый выбирает для себя...

  • Столпы земли ничё так. Сказочный. но ничего, да.
    Игры престолов и Борджиа на порядок сильнее по всем статьям.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а кто-нибудь смотрел сериал "Серафима прекрасная"? его на выходных на первом стали показывать, я немножко посмотрела, а потом мне надоело, решила информацию найти про него, 12 серий, о судьбе женщины с сильным характером, и отзывы не просто хорошие, а аж восторженные
    но что-то, судя по тому, что я увидела, сомнительно мне, стоит ли смотреть))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ир, я немного смотрела До смерти красива
    Дурацкий и малоэстетичный, но есть в нём что-то задевающее.
    Автор хотел сказать правильные и нужные вещи, только не знал как и получилось по дурацки. Но глянь несколько первых серий...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Столпы земли ничё так. Сказочный. но ничего, да.
    Игры престолов и Борджиа на порядок сильнее по всем статьям.
    Ну не такой уж он сказочный.
    Игры престолов,да, очень хорошо сделали. А Борджиа нам теперь заново качать.

    Каждый выбирает для себя...

  • Начала смотреть сериал "В лесах и на горах."
    К Мельникову-Печерскому это отношение ну очень опосредованное имеет, но сериал смотрится, да.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Посмотрела "Верность" с Шер. Забавный фильм, странно, что никогда раньше о нём не слышала.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • я посмотрела "Бобер". Все отлично, кроме счастливого конца. Он тут совершенно никаким бочком.

  • Вышли две новые серии ТБВ!!! Ураааа! На электронном городе уже выложили.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • они без перевода *мрачно*))) я вчера скачала, глянула, но смотреть времени не было

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: