Погода: 27 °C
07.0626...29облачно, без осадков
08.0624...27пасмурно, небольшие дожди
  • не факт) ежели глубжее копнуть, то связываются..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ну ты даешь. да тыща причин, даже если любимый.

  • > А если ещё не разведена?

    Значит, поздно замуж вышла.

  • а что ты мужика-то главное спрашиваешь? он-то откуда знает, что там у девченок на уме?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • они ему рассказывали...

  • так надо иметь чем глубже копать... разговор плавно возвращается к "толстому и длинному"

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • потому что сексуальный голод для дифченок не тётка, а дядька.. :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ну прости, бестолковая я, не вижу ни одной стоящей ))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • на грех талкаешь:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • прям уж

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Да ладно, тут все свои. *обводит кругом взглядом в поиске тех кто еще не свой*

    Кладоискатель высшей категории

  • дык правильно, какие такие причины - баловство одно, подпила да согрешила, к примеру)

  • сурьёзно ещё с детства всех красотак привлекали хулиганы и прочие, а это практически исключает наличие незаурядного ума у таковых..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ничего у меня нет((( Кроме кофе и чая.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • что и даже в двое нечего сложить? :eek::улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • тебе если сериал надо - я могу отдать, а если пококетничасть с Веритаскиной, то я тогда нчего не писала

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • так это к любви никакого отношения не имеет, ты чо ))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • кофе в чай сложит

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • чепапала получиться.. :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • и тем более, не повод впускать кого-то в свою жизнь более или менее надолго))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Старый конь бразды не спортит...

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

  • денфченки грили что и пашут не глубоко, старые кони та...:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Если они разведены, возникают бешенные сомнения в том, что они таки умницы...

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

  • Всегда знал что я тебя не зря люблю! *запнулся, упал в декольте Рише*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • если бы знать, что в нее входит, в любовь та эту. что имеет а что нет.

    увидел-понравилась-обнял-поцеловал-влюбился-подпоил-совратил-бешеный год любви-расставание-метания-сумления-переживания-пережил-расстался.

    любовь?

Записей на странице:

Перейти в форум