Погода: 23 °C
15.0623...26переменная облачность, небольшие дожди
16.0624...26пасмурно, без осадков
  • полюбасову лучше чем тонкий... а тонкий и кроткий вообще кошмар... хотя тонкий и супердлинный тоже ничего хорошего

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • да прям. просто всех приличных женщин разобрали, остался один неликвид. понятно, что замужние лучше незамужних

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • *тактично молчит со всех сил* :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

  • Ну так новое поколение уже должно подрасти.

  • я вообще не сторонник искать, сама найдется.. этош не халат с перламутровыми пуговицами.. ещё кто кого ищет надо поглядеть

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Такой можно вдвое сложить, и получится короткий, но супертолстый.

  • неа. совсем не по этому. хорошенькие умницы просто разобраны все (после 30).
    куда деваться та - жись тяжела.

  • не молчи )))) говори )))))

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • и зачем новому поколению старые пердуны с перхотью?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Хорошенькие умницы к 30 годам уже разведены, потому что дурь вашу терпеть просто надоедает...

  • вот так бы все, доходчиво © ну что,?! будем отращивать *грустно так*

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • или на руку намотать.....

  • :eek: ниче у вас фантазия :umnik: :ха-ха!:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • >Хорошенькие умницы к 30 годам уже разведены

    А если ещё не разведена?

    БЗ-здох

  • ну какая нормальная девченка умная будет пилить любовника? это ей зачем? чтобы в следующий раз ушел к другой?

  • Это они в теории сильны, а как до практики, так и перевернешь.

    Кладоискатель высшей категории

  • хорошенькие умницы с дураками не связываются на старте

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Ну че, кто еще себя не похвалил? *не смог смолчать*

    Кладоискатель высшей категории

  • *смайлик, зажимающий себе рот, аж дым из ушей*

  • ты мне скажи, какая нормальная девчонка будет любовника заводить, если у нее муж любимый?))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ага.

  • я себя не похвалил *сложил в три раза*

  • Еч?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Если муж любимый, то никакая, а вот если уже не совсем любимый, то...

  • я!
    чего хвалить, когда годы ушли....:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум