Погода: 23 °C
15.0623...26переменная облачность, небольшие дожди
16.0624...26пасмурно, без осадков
  • опция у меня такая сегодня активирована )))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Понедельник так действует? :umnik:

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

  • Ир..ну а если без картинки...по какчествам?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • ах ты , парася нетеребленая!
    как быстро усвоил!!! :зло:

  • ничего я никому не скажу *встала как пионер-герой, гордо задрала нос и сверкает глазами* )))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: нетеребленая!
    :eek: В каком месте его не теребили?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • аааа.... ржака! парася нетеребленая...
    раньше бывалоча барышни как выражались: инфант террибль.... а сейчас парася нетеребленая )))) супер. *расширила словарный запас*

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на: как-нить сварю тебе утречком...побаловаю....
    БЗ таки сдох, ни одного комментария. *загрустил*

    Кладоискатель высшей категории

  • нафига мужней женщине любовника любимого пилить за алкоголь? у нее для этого муж есть:миг:

  • Иринка, а ты сама уверена в своей идеальности?
    Идеальных нет. Тем и интересней.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: главное - что есть такие!
    Знаешь, есть такая поговорка "В чужой руке хрен всегда толще".
    Вот это видимо про тебя...

  • все подумали, но тактично промолчали))

  • Остался только Злорик - кролик все замечать

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Равнозначное - значит на какой-нибудь другой интересный сериал или фильм. Типа давай меняться, а что у тебя есть?

  • нахрена мне хрен? :biggrin:

  • я тоже удивилась


    :biggrin:

  • Что подумали, я и не сомневался. А вот что форум остался сиротинушкой - это уже не порядок. Даешь культуру в массы! :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

  • Хорошо, для тебя другая пословица, равнозначная: "В чужой тарелке кусок слаще".

  • не спорю - слаще) и чо? :злорадство:

  • наоборот, я уверена в своей неидеальности для кого-то ))) ну так я сижу и никого не трогаю, примус починяю *оч скромно* ))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • погоди, так он себе кого ищет-то *совсем запутавшись*))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • а что когда толстый хорошо?:)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Даже если предположить, что где-то есть твоя половинка, то половинок же не может быть много, а только одна, и по теории вероятности она может оказаться негром преклонных годов, живущим в горах Южной Африки, не знающем ни русского языка, ни даже африкаанса толком.
    Смысл его искать?..

  • и кстати, если любимый - будет пилить
    не пилит, значит, поровну *упорствует*)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А то, что для тебя замужние женщины интереснее незамужних. Просто потому что они в чужих руках.

Записей на странице:

Перейти в форум