Погода: 23 °C
15.0623...26переменная облачность, небольшие дожди
16.0624...26пасмурно, без осадков
  • Отдельные серии в выходной день. И то не всегда получается. К тому времени уже хвост трубой обычно, ношусь где нить по городу.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • скажи мне, а вот интересно идеальные мужчины существуют? может быть мне тоже стоит верить в то, что они есть? ))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • мужчин ценят в наше время за их наличие..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Да, но я женат:улыб::роза:

  • Не мужчин, а трепачей, вроде тебя. :tease:

  • она щас не про скромных... :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Неа, их тоже не существует.
    Да и тоска с идеальным же. Ему же соответствовать надо :-)

  • Соболеф я вот когда нить напьюсь и точно постучусь в твою печень) :чмок: :tease:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • За то есть куда стремиться!:миг:

  • Ир, скажи критерии идеальности?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • это кто ж тебе сказал такую муть? ))) выкинь ее из головы немедленно, просто добрый совет ))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Упс, прости, забыл, о гроза ордынских гопников! :безум:

  • это жизнь, детка... :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Я бы так не обольщалась... Ты же умную хочешь...

  • ну как в песне, не пил не курил, цветы дарил, рост -вес, цвет волос и прочая лабудень)))))
    меня всегда смешит, когда люди начинают свою желаемую половину по каким то критериям оценивать)))
    а потом раз - а человек то оказывается в рамки не вписывается
    и что нужно делать? обтесывать человека под рамки, или рамки раздвигать?
    и кстати, если бы я сама знала ответ на этот вопрос! )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ты то - ясно дело *согласилась*)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Если обтесывать, то буратино получится

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • не вопрос...тока кофе варить не умею)) :tease:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • так если бы )) это папой Карло надо быть, чтобы Буратину то сваять, это еще уметь нужно ))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • а зачем ты спрашиваешь существуют ли люди такие люди ))))) раз ты сама не знаешь какие они ))))) вот все интересуются существую ли инопланетянины? а они может и существуют, но в виде вирусов. и вот они к нам со всей дорогой душой, а мы их дустом всяким травим )))

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ну это я по привычке,типа хочувсезнать )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • эта, а чего такого фантастического в том наборе качеств у женчинки, которые Барагоз перечислил? :umnik:

  • Вот в этом то и проблема - до папы Карло далеко и даже до Пигмалиона мало кто дотягивает, а обтесывать желающих - полно.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • да начнем с малого - если она его не будет пилить за пианство - это значит, что ей глубоко фиолетово его здоровье и он сам )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Я же существую... Чего глупые вопросы задаешь?

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

Записей на странице:

Перейти в форум