Погода: 23 °C
15.0623...26переменная облачность, небольшие дожди
16.0624...26пасмурно, без осадков
  • да я не справлюся, куда мне солить штоли...:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ога, законсервируй на голодную годину, пусть запас будет)

    .

  • К тому моменту они уже в старых разведенок превратятся... :biggrin:

  • Я утрировала.

  • так если законсервировать как следует

    .

  • Тогда в старых дев - выбирайте, что лучше... :biggrin:

  • как следует, кто бы знал, молодильных яблок еще не изобрели *вздохнула*)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • по мне все хорошие, только бы красивые и стройные и высокие, и не дуры чтоб и готовили чтоб хорошо и погладить рубашки могли... и за алкоголь не пилили.. и минет чтобы конечно) ыыыы:смущ:О, и не гулящие вот ещё что, я легкодоступных чет не очень, не, ну могу конечно) Ы А да и С ТИТЬКАМИ НЕПРЕМЕННО..:бебе::wub1.gif:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • даже не знаю, что сказать... :dnknow:

  • ну так в чем проблема то? как говорится, ищите да обрящете ))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Проблема в том, что таких не бывает.

  • Ну и чтоб толстая ещё... только без фанатизма...

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

  • а влюбишься в сутулую плоскогрудую дуру, умеющую жарить только яичницу и никакого тебе амлета.....довыбираисссяяя!!!! :бебебе:

  • ну это же не отменяет процесса поиска как такового *логически*)))))
    и сам процесс, зачастую, куда как интереснее результата оказывается )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • бывает :umnik: :beee: не разрушай мне мечту....:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • я ниче не выбираю... отвык от кофия... че папала, здря попил)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • как-нить сварю тебе утречком...побаловаю....

  • бывают такие :secret:
    правда замужние все)

  • а разве это что-то меняет? )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • просто он с замужними ни ни, :secret:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Кого убить надо?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты про какой сериал говоришь?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • главное - что есть такие!

  • Приглашаешь?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • так про друзей же)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

Записей на странице:

Перейти в форум