Ответ на сообщение Re: Дневной дозор пользователя Irisi4eg

ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Дневной дозор пользователя Irisi4eg

ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Ответ на сообщение Re: Дневной дозор пользователя Отец Тук
Думаешь там можно будет Сифон увидеть?"ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"
Ответ на сообщение Re: Дневной дозор пользователя Ne budu ni kem
Состоял, привлекался, участвовал. ©
Ответ на сообщение Re: Дневной дозор пользователя Anasteisha
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Дневной дозор пользователя Кью
абалдеть!!!Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******
Ответ на сообщение Re: Дневной дозор пользователя Серафимм
Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.
Ответ на сообщение Re: Дневной дозор пользователя GuimpLena
ну а с чего бы тут всем меняться.а вам и не надо меняться
изменитесь-будет скучно и однообразно.Бухгалтер по телефону: - ... Это вы рассматриваете с точки зрения здравого смысла, а не налогового кодекса...
Ответ на сообщение Re: Дневной дозор пользователя Фенстер

Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******
Ответ на сообщение Re: Дневной дозор пользователя Серафимм
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Ответ на сообщение Re: Дневной дозор пользователя Кью

Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******
Ответ на сообщение Re: Дневной дозор пользователя Кью
- скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)
Ответ на сообщение Re: Дневной дозор пользователя Серафимм
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Ответ на сообщение Re: Дневной дозор пользователя Серафимм
Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)
Ответ на сообщение Re: Дневной дозор пользователя Кью

Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******
Ответ на сообщение Re: Дневной дозор пользователя Ne budu ni kem
Только что на улице видел плакат призывающих с 15 по 20 мая посетить соревнования женского боксаа я уже сегодня рестлинг была готова устроить на работе![]()
достала человеческая глупост и лень 
Бухгалтер по телефону: - ... Это вы рассматриваете с точки зрения здравого смысла, а не налогового кодекса...
Ответ на сообщение Re: Дневной дозор пользователя Anasteisha
Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)
Ответ на сообщение Re: Дневной дозор пользователя Серафимм
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Ответ на сообщение Re: Дневной дозор пользователя Aleksandrin

Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******
Ответ на сообщение Re: Дневной дозор пользователя Серафимм


Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)
Ответ на сообщение Re: Дневной дозор пользователя Aleksandrin
Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******
Ответ на сообщение Re: Дневной дозор пользователя Серафимм

Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)
Ответ на сообщение Re: Дневной дозор пользователя Aleksandrin
мальчик/девочка?кто я? а что не понятно?

Бухгалтер по телефону: - ... Это вы рассматриваете с точки зрения здравого смысла, а не налогового кодекса...
Ответ на сообщение Re: Дневной дозор пользователя Anasteisha
Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)
Ответ на сообщение Re: Дневной дозор пользователя Aleksandrin
если быть точной с непроходимой глупостьюБухгалтер по телефону: - ... Это вы рассматриваете с точки зрения здравого смысла, а не налогового кодекса...
Ответ на сообщение Re: Дневной дозор пользователя Aleksandrin

Бухгалтер по телефону: - ... Это вы рассматриваете с точки зрения здравого смысла, а не налогового кодекса...