Погода: 27 °C
07.0626...29облачно, без осадков
08.0624...27пасмурно, небольшие дожди
  • Ох, похоже, что без тебя поисчеркали его всего нынешним ночером. А он даже и не помнит, кто это сделал, если судить по твоему топику:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ну и сидите одни, как дуры (с)

  • дык они и так одни

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Как бывшее политбюро - вечером клиническая смерть, а утром подъём - реанимация?..

  • он просто помнит, что у меня рука тяжёлая, и ещё с прошлого года в дозоркиной будке живёт и вопрос о его вселении на предварительно-цокольный этаж всё ещё подвешен на ниточке , на которую нанизываются его искупительные поступки ..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • с парадно-выходной мумификацией..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: у меня рука тяжёлая, ..
    1-й разряд по боксу? Сборную команду на олимпиаду сейчас собирают, вроде...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ты наших боксисток не вздумай разным олимпиадарастам отсылать. Кто у нас тут драцца будет? Сам, что ли?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • кхм.."боксисьток" *подправила*

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Тогда разряды в неправильную сторону считать придётся...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Сиськи сбоку — это, должно быть, незабываемое зрелище. :eek:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • и симметрично..мы сейчас придумаем здесь человека будущего..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • НПП
    Аааа!
    Так забавно. Решил на дроме зарегистрироваться. А они там в троллячем стиле общаются практически везде. То есть, есть наверняка и милые спокойные люди, но предпочитают отмалчиваться.
    И я тут такой весь новенький. Меня, естественно, попытались погрызть и покусать.
    Как-то неудачно у них там это сложилось:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • После твоего многолетнего опыта на БЗ, удивительно было бы, чтоб тебя на каком-то дроме закусали :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • форум дромовский - помойка. у нас мусорка и то лучше.

  • ну я думаю они такие Ааа! нямка пришла.. а оттуда как хрясь зубищами .. и усе.. кто жив остался в шоке замерли оттакота

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • Ты преувеличиваешь мои таланты:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • и треснул мир на пополам - дымит разлом...(с):улыб:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • я там про Фукусиму читаю)

  • "потом повдоль, потом назад, наискосок..."©

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • а на моей ветке на дроме как-то народ адекватный... может тебе машину поменять?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Здрастьте:улыб:

    Бухгалтер по телефону: - ... Это вы рассматриваете с точки зрения здравого смысла, а не налогового кодекса...

  • и вам не хворать!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • что пишут? нам уже всем сейчас хана, или она попозже наступит? )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • я смотрю здесь как всегда все доброжелательные :biggrin:

    Бухгалтер по телефону: - ... Это вы рассматриваете с точки зрения здравого смысла, а не налогового кодекса...

Записей на странице:

Перейти в форум