|
|
|
Ответ на сообщение Дневной дозор пользователя Крыска
Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)
Ответ на сообщение Re: Дневной дозор пользователя Aleksandrin
Ответ на сообщение Re: Дневной дозор пользователя Крыска
Сколько окон… в каждом хочется пожить.
Евгений Асин (Борщев)
Ответ на сообщение Re: Дневной дозор пользователя Крыска
Жестокость так же стара, как сама жизнь.
Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)
Ответ на сообщение Re: Дневной дозор пользователя Сифон
Ответ на сообщение Re: Дневной дозор пользователя Крыска
Состоял, привлекался, участвовал. ©
Ответ на сообщение Re: Дневной дозор пользователя Крыска
Жестокость так же стара, как сама жизнь.
Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)
Ответ на сообщение Re: Дневной дозор пользователя McBurns
- скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)
Ответ на сообщение Re: Дневной дозор пользователя Irisi4eg
Ответ на сообщение Re: Дневной дозор пользователя Крыска
- скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)
Ответ на сообщение Re: Дневной дозор пользователя Крыска
Состоял, привлекался, участвовал. ©
Ответ на сообщение Re: Дневной дозор пользователя Крыска
Жестокость так же стара, как сама жизнь.
Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)
Ответ на сообщение Re: Дневной дозор пользователя Сифон
Ответ на сообщение Re: Дневной дозор пользователя Irisi4eg

Сколько окон… в каждом хочется пожить.
Евгений Асин (Борщев)
Ответ на сообщение Re: Дневной дозор пользователя Мужик
- скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)
Ответ на сообщение Re: Дневной дозор пользователя Irisi4eg
Состоял, привлекался, участвовал. ©
Ответ на сообщение Re: Дневной дозор пользователя Irisi4eg
Ответ на сообщение Re: Дневной дозор пользователя Мужик

Сколько окон… в каждом хочется пожить.
Евгений Асин (Борщев)
Ответ на сообщение Re: Дневной дозор пользователя Мужик
- скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)
Ответ на сообщение Re: Дневной дозор пользователя Мужик
Жестокость так же стара, как сама жизнь.
Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)
Ответ на сообщение Re: Дневной дозор пользователя McBurns
Ответ на сообщение Re: Дневной дозор пользователя Сифон
Состоял, привлекался, участвовал. ©
Ответ на сообщение Re: Дневной дозор пользователя Мужик
Жестокость так же стара, как сама жизнь.
Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)
Ответ на сообщение Re: Дневной дозор пользователя Мужик
- скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)