Погода: 27 °C
07.0626...29облачно, без осадков
08.0624...27пасмурно, небольшие дожди
  • судя по объемам, которые ты собираешься перевозить, тебе нужен армейский термос
    продается здесь

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ой...мама!
    там же полведра :-))

    пасиб :роза:

  • если ты собираешься тащить все это пешим порядком, то это нереально!
    а если на машине, то можно завернуть кастрюлю в одеяло и будет тебе термос не хуже армейского...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • кто знает, где по скайпу можно пообщаться. мой ноут в ремонте, а срочненько надо. а?

  • почти в любом комп.Клубе Инеткафе

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • нпп

    спасибо ссем, кто принял участие в операции "термос с широким горлом"
    особенное и отдельное СПАСИБО!!!! незнакомке-невидимке Мамба :роза:
    которая была так любезна и выдала вот эту ссылку http://galacentre.ru/index.php/trade/productlist/299
    (разрешение опубликовать ссылку я получила :-)) )

    есть польза от БЗ!

  • так там самый большой термос - 1,8 литра!
    это ж не твои объемы! :dnknow:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А Гала-центр стал работать в розницу?
    В Мегаполисе должны быть термосы.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • всё...я купила чудный термос (1,8) и ланч-бокс (1,5) всего за 715 рублей в сумме

    про Гала -цент ничего не знаю... :dnknow: как он раньше работал и как стал работать - сиё мне неведомо

  • Ну, я вообще про твою ссылку.:улыб:
    Купила - и замечательно. Полтора литра котлет - это праздник.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • и я про то, а Фемидишна не верит :-)))

    ...и ещё будут вареники з вышнями

  • Что-то я тоже в армию хочу, если там так кормят...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • тогда мне тебя придётся удочерить.... :biggrin:

  • Костачки из вышен вынули?:миг:

  • Я на всё согласная!

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • и меня тоже... :смущ:типа удочерить... + 2 кошкоморды...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • а з\п вы мне будете отдавать? :спок:

  • ес!
    слегка заначивая на бензин....

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • договорились... :agree:

    щас нас порежут за флуд...и правильно сделают :-)))

  • сильно отощал за время учебки? наш и так был худой, а на присяге - вообще одни кости)) а потому что пока выбирал что повкуснее звучала команда - прекратить прием пищи!))

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • без флуда...
    когда движок-то починят НГС?... там на модераторском что-нть слышно?...
    реально достали эти длинные ссылки....

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Поставь ИЕ9 - никаких длинных ссылок там нет.

  • это непрофессионально

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Вообще-то, он сам скачался и поставился...
    Немного непривычно. Шрифты другие...

  • ишак - себя не уважать :biggrin:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум