Ответ на сообщение Re: Польза от БЗ (часть 6) пользователя GuimpLena
Состоял, привлекался, участвовал. ©
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Польза от БЗ (часть 6) пользователя GuimpLena
Состоял, привлекался, участвовал. ©
Ответ на сообщение Re: Польза от БЗ (часть 6) пользователя Отец Тук
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Польза от БЗ (часть 6) пользователя Отец Тук
Ответ на сообщение Re: Польза от БЗ (часть 6) пользователя Отец Тук

Ответ на сообщение Re: Польза от БЗ (часть 6) пользователя Nobble
"Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"
Исправлено пользователем iddqd (16.07.11 22:59)
Ответ на сообщение Re: Польза от БЗ (часть 6) пользователя iddqd

Ответ на сообщение Re: Польза от БЗ (часть 6) пользователя Nobble
Состоял, привлекался, участвовал. ©
Ответ на сообщение Re: Польза от БЗ (часть 6) пользователя Отец Тук
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Ответ на сообщение Re: Польза от БЗ (часть 6) пользователя Отец Тук
Ответ на сообщение Re: Польза от БЗ (часть 6) пользователя Шлёндра
Ответ на сообщение Re: Польза от БЗ (часть 6) пользователя Шлёндра
"Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"
Ответ на сообщение Re: Польза от БЗ (часть 6) пользователя iddqd
Ответ на сообщение Re: Польза от БЗ (часть 6) пользователя Шлёндра
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Ответ на сообщение Польза от БЗ (часть 6) пользователя Автоинформатор
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!»
Ответ на сообщение Re: Польза от БЗ (часть 6) пользователя презумпция
Ответ на сообщение Re: Польза от БЗ (часть 6) пользователя Крыска
Состоял, привлекался, участвовал. ©
Ответ на сообщение Re: Польза от БЗ (часть 6) пользователя Отец Тук
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!»
Ответ на сообщение Re: Польза от БЗ (часть 6) пользователя презумпция
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!»
Ответ на сообщение Re: Польза от БЗ (часть 6) пользователя презумпция
Ответ на сообщение Re: Польза от БЗ (часть 6) пользователя презумпция
Состоял, привлекался, участвовал. ©
Ответ на сообщение Re: Польза от БЗ (часть 6) пользователя Отец Тук
Ответ на сообщение Re: Польза от БЗ (часть 6) пользователя Крыска
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!»
Ответ на сообщение Re: Польза от БЗ (часть 6) пользователя презумпция
Ответ на сообщение Re: Польза от БЗ (часть 6) пользователя Крыска
Например, материалы по одной из работ лежат в четырех местах, частично дублируясь. После ряда косяков старой флэшки и домашнего компа на этот были скинуты разные материалы, т.е. проблема еще и в том, что после очередного перемещения там уже будет полный хаос, сейчас я в нем разбираюсь только за счет "кинестетической" памяти. Отдельной строкой - база 1С, за нее я вообще дрожу, там какая-никакая бухгалтерия почти за три года. 
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!»
Ответ на сообщение Re: Польза от БЗ (часть 6) пользователя презумпция
суммарно 40 Гб, если у меня с арифметикой и зрением все в порядке.купи флешку на 64 Ггб...650 руб....и не мучайся

Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******