Погода: 27 °C
07.0626...29облачно, без осадков
08.0624...27пасмурно, небольшие дожди
  • HDD и у меня есть... но он шибко габаритный... его с собой носить неудобно

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А у меня на пол Террабайта как пачка сигарет

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • нпп

    Где у нас хороший выбор сумок, товарищи? Нужна дорожная для недельных командировок.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • могу дать в личку телефон одной аптовочки...:миг:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Пилюля-а-а-а-аа!!!
    Срочно скажи, что вот с этим: гастроэзофагеальный пролапс, катаральный рефлюкс-эзофагит можно нормально отметить день взятия Бастилии и ни в чем себе не отказывать.

    Кладоискатель высшей категории

  • нельзя
    когда есть слово гастро-...то всё!
    праздников не существует вообще

    ешь манную кашу три раза в день

  • не слушай ее Злорче..
    Умеренность и воздержанность - и ты на празнике не будешь ощущать себя как бывшая невеста на свадьбе своего жениха...

    вместо литра выпей стопку.. и закусывай чуть чуть..

    У меня камень в желчном.. мне тоже ничего нельзя.. но живу ведь.. только брюхо не набивай по уши..

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • ага...пусть он тебя послушает
    и у него пусть камни в желчном появятся
    а чё, действительно, тебе одному чтоль с камнями ходить?

  • много ты разбираешься в камнях.. поди кроме брульянтов - сапфиров и не видела никаких..

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • Это не печень, так что пей спокойно.

  • Не слушай Шлёндру! И манную кашу тебе нельзя!

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • я хотела манную кашу взять в кавычки...но поленилась :-))

    и вообще...что за мода пошла? *возмущенно*
    "Не слушай Шлёндру, да не слушай Шлёндру!"

    наиборот
    ВСЕМ слушать только Шлёндру! *сказалакакотрезала*

    Исправлено пользователем Шлёндра (14.07.11 21:43)

  • Слушаю Вас, ШЛЁНДРА! :безум:

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • Кстати Кьюпа там ролик нашла про котенка - ну очень похож на твоего Федуню..

    Я УРЖАЛСЯ..

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • = ВСЕМ слушать только Шлёндру!

    раз так - ЗАПЕВАЙ!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Wow! wow wow wow :tease:

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • А кто ещё сказал тебя не слушать? *заинтересовалась* Кто этот смелый человек?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Фенстер....сильно смелый
    прямо одним махом - семерых убивахом

    см.чуть выше твоего сообщения :-))

  • В ответ на: когда есть слово гастро-...то всё!
    праздников не существует вообще
    Да ну?!!!!!!!!!!!!!! :eek:
    шожежь я всю жисть то не знал про это? Как теперь то жить?!!!!!!!!!!!!!!!:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А... ну так он думает, что Москва - это сильно далеко.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Тоже мне ... пугатели... :ха-ха!:
    Я вас и когда в Сибе жил нифига не боялся..

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • Ай, молодца!!! Сам медведь сказал: "Ребята, я горжусь", "героическая личность"!!!

  • ***Как теперь то жить?***

    вот так и мучайся дальше

  • А скажите мне, дорогие мои знатоки и любители диванов: где у нас в городе можно купить нормальный диван тыщ за 10 кроме Икеи? (Там я в каталоге видел от 7500 до 50000).

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • нормальный нигде. поищи б/у и перетяни

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум