Ответ на сообщение Re: Польза от БЗ (часть 6) пользователя Кью

Пи.Эс. Однако мы, похоже, захламили топик, завтра Крыска придёт и расчешет нам холку по самое нихачу. )))
Исправлено пользователем Мишель (09.07.11 00:56)
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Польза от БЗ (часть 6) пользователя Кью

Исправлено пользователем Мишель (09.07.11 00:56)
Ответ на сообщение Re: Польза от БЗ (часть 6) пользователя Мишель
Ответ на сообщение Re: Польза от БЗ (часть 6) пользователя Мишель
Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.
Ответ на сообщение Re: Польза от БЗ (часть 6) пользователя Фенстер

Ответ на сообщение Re: Польза от БЗ (часть 6) пользователя Мишель
Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"
Ответ на сообщение Re: Польза от БЗ (часть 6) пользователя Девочка

Ответ на сообщение Re: Польза от БЗ (часть 6) пользователя Мишель
Ответ на сообщение Польза от БЗ (часть 6) пользователя Автоинформатор
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Польза от БЗ (часть 6) пользователя GuimpLena
Ответ на сообщение Re: Польза от БЗ (часть 6) пользователя romaska
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Польза от БЗ (часть 6) пользователя GuimpLena

Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******
Ответ на сообщение Re: Польза от БЗ (часть 6) пользователя Серафимм
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Польза от БЗ (часть 6) пользователя GuimpLena

Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******
Ответ на сообщение Re: Польза от БЗ (часть 6) пользователя Серафимм
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Польза от БЗ (часть 6) пользователя GuimpLena
Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!
Ответ на сообщение Re: Польза от БЗ (часть 6) пользователя aglow
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Польза от БЗ (часть 6) пользователя GuimpLena
Ответ на сообщение Re: Польза от БЗ (часть 6) пользователя Veritas
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Польза от БЗ (часть 6) пользователя GuimpLena
Ответ на сообщение Польза от БЗ (часть 6) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Польза от БЗ (часть 6) пользователя Крыска
Ответ на сообщение Re: Польза от БЗ (часть 6) пользователя Крыска
Ответ на сообщение Re: Польза от БЗ (часть 6) пользователя Крыска
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Ответ на сообщение Re: Польза от БЗ (часть 6) пользователя Кью
Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******
Ответ на сообщение Re: Польза от БЗ (часть 6) пользователя Кью