Погода: 23 °C
15.0623...26переменная облачность, небольшие дожди
16.0624...26пасмурно, без осадков
  • это в аптеках?
    я правильно понимаю?

  • я по этой методе занималась - зрение не восстановила, но прекратилось ухудшение.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Да.
    Возможно, кому как (смотря какая причина), но у меня прям совершенно четкий "щелчок" случается через некоторое время после приема. Только, как и все витамины, дает эффект на период приема и недолгий срок после.

    «Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!»

  • всем спасибо
    Соболеву - особенное мерси!

  • не помню, двадцать лет уже прошло, или даже 25

  • Никаких мерси, только секс!
    Вон там на восемь разнополых персон оргия планируется, приходи?*смотрит с надеждой*

  • нет
    не при - ду! (с)

  • Восем разнополых персон? Это даже круче семи красных перпендикулярных линий.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В Дозор идите...

  • Шлёндра уже ответила тебе выше:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Спасибо :agree:

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Товарищи!
    Подскажите какой-нибудь хороший сайтик для скачки музыки. Пирс не предлагать, он у меня не работает, а разбираться с ним пока лень.

  • Капитан Очевидность

  • Ой мамо. :безум:

    Кто у нас
    продвинутый, подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, как мне найти - какая версия драйвера для GeForce 6600 СТАРЕЕ версии 270.61 ?

    Мне бы это ЧИСЛО бы, а ?
    А то я не могу дотумкать, как мне в поиск задавать то, чего я не знаю... Мне надо более старые версии драйверов, хотя бы парочку..:смущ:

  • GeForce/ION Driver v270.51 BETA 270.51 30.3.2011
    GeForce/ION Driver v267.24 BETA 267.24 1.3.2011
    GeForce/ION Driver v266.58 WHQL
    Тебе нужен, как мне кажется, GeForce/ION Driver v266.58 WHQL. Потому как верхние — бета-версии.

    Можешь сама посмотреть здесь.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

    Исправлено пользователем McBurns (30.04.11 20:38)

  • Вот спасибо Вам, добрый БЗ-нянин ! :heart:
    Прямо низкий поклон !

    Завтра на свежую голову буду пробовать :-)

  • Я все беру здесь . то есть вообще все.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Дорогие френды, очень нужна помощь.
    Уже третью ночь после выключения фонарей машина с периодичностью час-полтора посылает на брелок крики о том, что её бьют. Она не орет, поднимая всех соседей, а попискивает так. Пи-пи-пи-пи-пи. Понимаю, что ставить её под окном глупо, но вариантов нет.

    Ошибочное срабатывание исключаю, потому как нынешней ночью просидел больше двух часов на подоконнике, изучая ландшафты, после первого срабатывания. Никто не подошел, и Фунтик вёл себя образцово, срабатываний не было. Возможно, потому, что за столиками в уличном кафе напротив наших окон веселился какой-то молодняк.

    В инструкции написано, что после 8 срабатываний любой датчик сигнализации отключается автоматически. Но смысл?
    Иммобилайзер угнать машину не даст. Разве что укатить вручную?
    Снять колеса? Вот не думаю, что 14' колеса стоят того, чтобы три ночи за ними охотиться.

    Помимо того, пока я сегодня караулил, с разных сторон раза три-четыре доносились такие «пи-пи-пи-пи-пи» других автомобилей, находящихся вне зоны моей видимости.

    Что это за преступная схема и, главное, как с ней бороться? Подскажите. А то, чувствую, сегодня вечером отрублюсь, не обращая никакого внимания на попискивание брелока сигналки.

    Оригинал тут.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • неоднократно описывались подобные ситуации на АФ
    возможные причины:
    1. кто-то работет граббером, подготавливая фронт работ
    2. у кого-то глючная сигналка, которая всем в округе подает ложные сигналы во всем диапазоне
    3. сильный ветер
    4. заглючила ваша сигналка (но если это массовое, то вряд ли...)

    что за сигналка-то?

    попробуйте на АФ запостить в разделе безопасность авто... там специалисты ответят

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (01.05.11 12:22)

  • Я тут тоже беру - фильмы. А вот музыку там качать мне неудобно, потому что нахрена мне 12 альбомов за раз, если нужна одна пестня?
    Нашла свой любимый сайт по музыке вот он , только там регистрироваться нужно.

  • Да не бываю я почти на АФ. Поискал навскидку по существующим темам, ничего не нашел.
    Модераторы, а можно ветку на АФ перекинуть? А?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Можно, но лучше туда первый пост скопируй, и тут пусть останется.

  • Оказалось, у меня есть знакомые в угонном отделе. Приехали, посмотрели, рассказали, что охотятся за магнитолой скорее всего. Ибо настоящие угонщики уже уехали бы.
    Немного поуспокоился.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Подскажите, плиз, где есть 3-я серия и дальше Игры престолов?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Купила баба порося...)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум