Ответ на сообщение Польза от БЗ (часть 6) пользователя Автоинформатор
здровствуйте как маринават огурци
|
|
|
Ответ на сообщение Польза от БЗ (часть 6) пользователя Автоинформатор
здровствуйте как маринават огурци
Ответ на сообщение Re: Польза от БЗ (часть 6) пользователя Убик
- скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)
Ответ на сообщение Re: Польза от БЗ (часть 6) пользователя Irisi4eg
здровствуйте как маринават огурци
Ответ на сообщение Re: Польза от БЗ (часть 6) пользователя Убик
Кладоискатель высшей категории
Ответ на сообщение Re: Польза от БЗ (часть 6) пользователя Убик
Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"
Ответ на сообщение Re: Польза от БЗ (часть 6) пользователя Убик
- скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)
Ответ на сообщение Re: Польза от БЗ (часть 6) пользователя Zlork
здровствуйте как маринават огурци
Ответ на сообщение Польза от БЗ (часть 6) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Польза от БЗ (часть 6) пользователя kosta

Ответ на сообщение Re: Польза от БЗ (часть 6) пользователя kosta
Нам с тобой Голубых небес навес (с)
Ответ на сообщение Re: Польза от БЗ (часть 6) пользователя kosta
Кладоискатель высшей категории
Ответ на сообщение Re: Польза от БЗ (часть 6) пользователя Zlork
Созданию этого конька предшествовала история одного путешествия. В марте 2008 года
в течение 7 лет выдерживался в дубовых бочкахНе поняло.

Ответ на сообщение Re: Польза от БЗ (часть 6) пользователя Zlork
- это что-то новое...Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!
Ответ на сообщение Re: Польза от БЗ (часть 6) пользователя aglow

Исправлено пользователем kosta (28.04.11 15:36)
Ответ на сообщение Re: Польза от БЗ (часть 6) пользователя prilipala
Ответ на сообщение Польза от БЗ (часть 6) пользователя Автоинформатор
И все хором подумали: "Лучше промолчи!"
Ответ на сообщение Re: Польза от БЗ (часть 6) пользователя Восьмая_Марта
Ответ на сообщение Re: Польза от БЗ (часть 6) пользователя Восьмая_Марта
Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!
Ответ на сообщение Re: Польза от БЗ (часть 6) пользователя aglow
Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!
Ответ на сообщение Re: Польза от БЗ (часть 6) пользователя Шлёндра
Ответ на сообщение Re: Польза от БЗ (часть 6) пользователя Шлёндра

Ответ на сообщение Re: Польза от БЗ (часть 6) пользователя Шлёндра
Нам с тобой Голубых небес навес (с)
Ответ на сообщение Re: Польза от БЗ (часть 6) пользователя Шлёндра
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!»
Ответ на сообщение Re: Польза от БЗ (часть 6) пользователя Sobolev
Ответ на сообщение Re: Польза от БЗ (часть 6) пользователя Upjohn