Погода: 30 °C
06.0623...28пасмурно, без осадков
07.0625...28пасмурно, без осадков
  • Продолжение топика "Польза от БЗ (часть 5)"

    Телепаты в отпуске

  • Первыйна!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А соседи по стояку как зашивают?
    пластиковыми окнами... ничо так...
    а то это железо, которое стоит, уже так проржавело, что я боюсь, выпадет... :хммм:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Пластиковыми окнами дороже выходит. В полтос может и уложишься.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Если речь идет именно о балконе, а не о лоджии, то пластиковые окна возможно и нельзя ставить - вес у них довольно серьезный.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Да прям. Делают раму из уголка и ставят. Дорогое это удовольствие только...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вопрос не в креплении, а именно в весе.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • по сравненению с бетонным ограждением вокруг балкона их вес вполне себе нормальный в пределах нагрузки на несущую плиту балконную
    балкон угловой... с одного края упирается в стенку, как лоджия

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Я не утверждаю категорически, что нельзя))) Просто не на каждом балконе можно делать такое остекление.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Не помню я как конструктивно у нее балкон выполнен... надо подъехать будет, заодно угол пометить.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Перед покраской))))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Не перед а вместо. Это будет моя мстя за покусительство.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Т.е. ты против моей идеи, да? Боишься угол дома подмоет?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да заезжай, коли подвески не жалко... ты ж фарватера не знаешь...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Че, ямы глубже 17 см? Не верю! (с)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ха... 45 см провалы... :хммм: но правда широкие... во весь проезд...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (22.04.11 22:49)

  • Гы! бетонка!
    все что хочешь.

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • Шлендра искала на днях Лыхны.
    Вчера покупала в "Удобном" на метро "Березовая роща".

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • спасибо:-))
    я сегодня купила в "Востоке" за 377р.

  • Айнидхэлп! Разговаривала по скайпу (видеозвонок), сделала несколько снимков. Где их теперь найти?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Я точно не знаю, но смотри в настройках скайпа, где-нибудь да есть каталог, куда он сваливает файлы, и возможность его изменить...

  • выстави поиск изображений за последний сутки, тебе в результатах вывалятся и эти снимки. посмотри по свойствам, где они лежат
    я обычно делаю так

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Скайп выдает папку, в которой все сохраняет, но саму папку найти не могу... Шифровальщик, блин...

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Уфф, нашла. Перенастроила сразу путь сохранения, на будущее.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

Записей на странице:

Перейти в форум