Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • вот вам:улыб:

  • Таше: где ты взяла копчёную утку?..

  • Спать не будем - завтра будем выглядеть так же встрёпанно.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Доке: я нашла в интернете ещё 64 штуки того, о чём ты знаешь. Подумываю купить электронную фоторамку :-)

  • Из деревни привезла после НГ. И забыла про неё благополучно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Доке. Конфеты-то есть можно. Это я пыталась сдержаться про еду разговаривать.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а расскажите! а расскажите!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • после 18 ничего есть нельзя
    кроме лекарств

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Но день-то уже новый... *ищет лазейку*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Кинь мне ссылочку - меня тут пытали насчет желаемого подарка и я тоже на такую штучку глаз положила))) А реальных я из двадцати в тот же вечер домой только шестнадцать донесла))))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • до 8 час! с 18 до 8 ничего нельзя есть!:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • минут 15 назад доела салат, съела кусок маминога "наполеона", выпила "данон"

    мне куда?

  • Варенье с чаем тоже не еда? *с надеждой*

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • в постель?
    :смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • тебе можно, даже положено
    у тебя очень тяжёлая физическая работа
    вот

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а зефир?


    я, тварь слабая, грубо наплевав на зарок 1 шт. оскоромилась..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • :)) Я щас вспомнила, как Найт наша отожгла, когда запрет на разговоры о борщах был наложен: "А что только про б нельзя, а про остальную е можно что ли?!"

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • То есть главное выдержать 14 часов без еды? Так оно так и выйдет...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • в Яндекс-картинках, набираешь "Румянцев коты", оттуда и накопировала... Там много, во вполне приличном разрешении, но нет самых ранних, а ведь я же их видела :-(

  • Конечно! Это называется "попить чаю".:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я Вас прошу..только не про зефир..не надо всуе о нем...*сглотнула предательскую слюну*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • *со знанием дела* Надо только свет выключить и таскать его из шкафа. Тогда это будет не еда, а добыча.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Точно!:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Доброй охоты, я спать :-)

  • ты мне напомнила...как я одно время на диете сидела и все время "чай пила"...то с одним, то с другим. но -честно,-не знала, что не положено. все потом долго веселились над моим соблюдением диеты))

    Каждый выбирает для себя...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: