Погода: 23 °C
15.0623...26переменная облачность, небольшие дожди
16.0624...26пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор феВРАЛЬский, снежно-вьюжный

  • А ты их нерпами обзови, сразу поймут чье сало съели.

  • Это, Сим, с спокойным лицом оно как то им страшнее будет. Когда строжишься - то видять что еще есть шансы.. а когда нет - то понимают : ППЦ пришол и никуда уже..

    Капитан Очевидность

  • дарова печенькоед.

    Капитан Очевидность

  • Мишань..то что оне нерпы пятнистые оне узнали в первый же день..так и жЫвут с этим теперя...:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • у ты мне ешо про пингвиноф расскажы :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Три пряника остались на столе
    Один на завтрак съем, один тебе
    Отдам, не пожалею ни о чем -
    По крепости тот пряник кирпичом.

  • О, как... ну даже не знаю чем тебе их теперь обрадовать... А ты открой им глаза на их толстые зады, всяко должно сработать.

  • Но Лобзик электрический быть может
    Мне раскусить его поможет...

    Капитан Очевидность

  • это ты предлагаешь Симе им головы посворачивать? :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • ..а если перфоратор подключить
    то съешь его конечно... может быть.

  • Не, ну это уже слишком... можно просто планерку в гимнастическом зале с зеркалами провести.
    "поцелуй меня в пачку" - там будет звучать весьма тематически, акустика подходящая. :biggrin:

  • можно их цепочной нанизать... без гимнастики и по - простому.

    Капитан Очевидность

  • Не, а мне нравится моя идея - планерка на матах. :biggrin:

  • Зашибись!!! Нашёл!!!
    В субботу приедит ко мне замерщик наконец!!!
    Блин..никада не думал, что замена входной двери такое серьезное дело...:миг:
    А окна к стати на лоджии решил по теплу ставить..ща не буду:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ты по пьяни дверь чтоль вышиб в родной дом, когда он оказался негостеприимен?

  • не... слехка облокотилсо... :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • приходи ко мне на завод в понедельник в полдевятого.. кажную неделю..слышу.

    Капитан Очевидность

  • поздравляю.
    ты на всякий случай обмолвись "а вот в этом шкапчике я храню любимый свой "Сайгак"" :ха-ха!:

    Капитан Очевидность

  • зачем? У меня ТТ-ха в наплечной постоянно:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Хорошего должно быть помаленьку, а то эффект не тот.

  • ТТ-ха - Транспортир-Табурет? :biggrin:

  • В ответ на: планерка на матах.
    неа.."Мат-язык ущербных..." это не наш метод...:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я ващет про другое: у нас на тренинге было такое, все в повалку ложатся на маты и лежат расслабляются, медитируют. И тут бац, мозговой штурм. Только свет не выключай, ну их нафиг, этих баб, можешь же и не успеть убежать. :biggrin:

  • да.. поизмывались же над вами...
    я в таких случаях сразу посылаю...

    Капитан Очевидность

  • Привет, мои харошие!!!

Записей на странице:

Перейти в форум