Погода: 27 °C
07.0626...29облачно, без осадков
08.0624...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор феВРАЛЬский, снежно-вьюжный

  • Не знаю про название, но вижу идет молодая почтальонка селом, а сзади ее молодец догоняет и хочет посчупать, уже правой рукой почти грудь прижал, охальник, а она полуобернулась и смеется задорно...

    Вот... :спок:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Фиг его знает. Какие-то имприСионисты

    БЗ-здох

  • Толидело... Все ясно и понятно...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • это какой-то город на берегу реки, по обоим берегам её..типа Будапешта, что ли..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • >Все ясно и понятно

    гермафродит

    БЗ-здох

  • Это сражение, я там даже щиты рыцарские углядела:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • нп
    почему я Сифону с Кью вечно путаю? при этом они совсем с разными посылами

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • я тут вползглаза смотрю "следствие ведут знатоки"... там страшное преступление разведали: люди узнавали где таксистам хороший заказ подвернулся (в аэропорт например) и заказ перехватывали... жуть!

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Красивая картинка :live:

    Мы такие разные, но всетаки мы вместе. Dr. Diesel.
    VW Passat 1.8turbo. Das Auto.

  • Ого. А фотография придала этой кошмарной мазне объём.

  • девочка в светлом платьишке на полянке сидит

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • *орёт*

    ПЕППИ, ПИЛЮЛЯ !!
    Идите нам по расшифровкам дайте хоть диагнозы-то :-))))

  • да хоть бы сказали чьё это,чтобы подтвердить или опровергнуть:хехе:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • ну... это не импрессионизм...
    а кубизм... и похоже на Филонова... (но не уверена)...

    похоже на стаканчик с карандашиками офисный... :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • О, вспомнила, я же передачу смотрела ТВ, это Кандинского картина ! Теперь надо установить, как называется :-))

  • не-не-не... только не Кандинский... и не Шагал... и тем более не Пикассо

    гы... а больше-то я и не помню... :смущ:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • нпп

    почему у нас нет ни одного Николая....прям во всём БЗ поздравить некого:хммм:

  • ВСЕ посмотрите кино :-))) Кто ещё не видел !

  • что там смотреть? *да простит меня Пеппи* наша актерская школа всяко лучше

    Человечек - это звучит горденько!

  • Ирисчег, не томи! Что это за картина и кто ее рисовал? Ну что не Шишкин мы догадались

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Пеппи посмотрела еще в прошлом году. И еще - усы его портят!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пеппи посмотрела еще в прошлом году. И еще - усы его портят!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пеппи посмотрела еще в прошлом году. И еще - усы его портят!

    )))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Все, стесняюсь писать, у меня заикание. И мышь тут не при чем!

    Специалист по связям с реальностью.

  • У меня горе, а Вы! Нечуткий, нечуткий...*убежала в рыданиях*
    Вдруг это навсегда?!

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум